Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШОР-Вологда 10
    1 - 0
    1/8 финала
  •  
    Торпедо 10
    Наши Надежды 10 лк
    6 - 1
    1/8 финала
  •  
    СШОР 10 - 2
    Шинник 10 - 2
    3 - 0
    1/8 финала
  •  
    Волжанин 10
    Динамо 11
    1 - 2
    1/8 финала
  •   23.10.20, пт
    СШОР-Вологда 10
    Шинник 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 9 - 12 места
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    Волжанин 10
    0 - 3
    за 9 - 12 места
  •  
    СШОР-Вологда 10
    Наши Надежды 10 лк
    5 - 0
    за 11 место
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    0 - 2
    за 9 место
  •  
    СШ №3 10
    Динамо 11
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Шинник 10 - 1
    Торпедо 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    СШОР 10 - 2
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    СШОР 10 - 1
    СШ № 13 10 лк
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    Динамо 11
    СШОР 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Торпедо 10
    СШОР 10 - 1
    2 - 3
    за 5-8 места
  •  
    СШ №3 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШ № 13 10 лк
     0 - 1 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    Динамо 11
    Торпедо 10
    0 - 1
    за 7 место
  •  
    СШОР 10 - 2
    СШОР 10 - 1
    1 - 5
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Шинник 10 - 1
     1 - 0 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    СШ №3 10
    СШ № 13 10 лк
    3 - 0
    финал
 
Матчи завершившиеся  
 
22.10.20
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
22.10.20 чт
23.10.20
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
23.10.20 пт
Сезоны и турниры
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 2 2 0 0 10-1 9 6
2 СШ № 13 10 лк 2 1 0 1 4-6 -2 3
3 Наши Надежды 10 лк 2 0 0 2 0-7 -7 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 10 - 1 2 2 0 0 3-0 3 6
2 СШОР 10 - 2 2 1 0 1 2-2 0 3
3 Динамо 11 2 0 0 2 1-4 -3 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 2 1 0 1 4-2 2 3
2 СШОР-Вологда 10 2 1 0 1 2-3 -1 3
3 Торпедо 10 2 1 0 1 2-3 -1 3
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 1 2 2 0 0 9-0 9 6
2 Волжанин 10 2 0 1 1 0-4 -4 1
3 Шинник 10 - 2 2 0 1 1 0-5 -5 1

Разработка и поддержка систем аналитики