Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   29.10.20, чт
    СШОР 11 - 1
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши надежды 11
    Рубин 11
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    СШ № 13 11 красные
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 11 - 1
    СШ № 13 11 желтые
    7 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    Наши надежды 11
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 11 - 2
    СШ № 13 11 красные
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    СШ № 13 11 желтые
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Рубин 11
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    СШОР 11 - 2
    5 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    2 - 9
    1/4 финала
  •  
    СШОР 11 - 1
    ДЮСШ-Ростов 11
    0 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 11 красные
    Наши надежды 11
    1 - 0
    1/4 финала
  •  
    Рубин 11
    СШОР 11 - 2
    3 - 0
    1/4 финала
  •   30.10.20, пт
    СШ № 13 11 желтые
    СШОР 11 - 1
    2 - 4
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 2
    Наши надежды 11
    7 - 0
    За 5-9 места
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    СШ № 13 11 желтые
    3 - 1
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 1
    СШОР 11 - 2
    1 - 2
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 2
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    3 - 1
    За 5-9 места
  •  
    Наши надежды 11
    СШОР 11 - 1
    1 - 5
    За 5-9 места
  •  
    СШ № 13 11 желтые
    СШОР 11 - 2
    1 - 4
    За 5-9 места
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    Наши надежды 11
    2 - 2
    За 5-9 места
  •  
    Наши надежды 11
    СШ № 13 11 желтые
    5 - 1
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 1
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    4 - 0
    За 5-9 места
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    Рубин 11
     1 - 2 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    СШ № 13 11 красные
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    0 - 3
    1/2 финала
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    СШ № 13 11 красные
     3 - 2 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    Рубин 11
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    0 - 2
    Финал
 
Команды в турнире
 
ДЮСШ-Ростов 11 (Ростов)
ДЮСШ-Ростов 11 (Ростов)
СШ № 13 11 желтые (Ярославль)
СШ № 13 11 желтые (Ярославль)
ДЮСШ РППК 11 - 1 (Рыбинск)
ДЮСШ РППК 11 - 1 (Рыбинск)
Наши надежды 11 (Кинешма)
Наши надежды 11 (Кинешма)
Тренер
Лапшин Александр Михайлович
СШОР 11 - 1 (Тверская область)
СШОР 11 - 1 (Тверская область)
СШОР 11 - 2 (Тверская область)
СШОР 11 - 2 (Тверская область)
Рубин 11 (Балакиреко Вл. обл.)
Рубин 11 (Балакиреко Вл. обл.)
ДЮСШ РППК 11 - 2 (Рыбинск)
ДЮСШ РППК 11 - 2 (Рыбинск)
СШ  № 13 11 красные (Ярославль)
СШ № 13 11 красные (Ярославль)

ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 11 - 1 2 2 0 0 12-2 10 6
2 ДЮСШ РППК 11 - 2 2 1 0 1 6-5 1 3
3 СШ № 13 11 желтые 2 0 0 2 1-12 -11 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Рубин 11 2 2 0 0 7-1 6 6
2 ДЮСШ РППК 11 - 1 2 1 0 1 5-4 1 3
3 Наши надежды 11 2 0 0 2 4-11 -7 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 11 красные 2 2 0 0 6-3 3 6
2 ДЮСШ-Ростов 11 2 1 0 1 6-4 2 3
3 СШОР 11 - 2 2 0 0 2 4-9 -5 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики