Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 15-16 января 2021 г.
  •   15.01.21, пт
    Сборная РМР 09
    Дегтяревец 09
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 10-11
    Барсы 09к
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль 09
    Фаворит 09
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Сборная РМР 09
    ДЮСШ 10-11
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Дегтяревец 09
    Фаворит 09
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 09к
    ФК Переславль 09
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   16.01.21, сб
    ДЮСШ 10-11
    Дегтяревец 09
    начало в 13.00
  •  
    ФК Переславль 09
    Сборная РМР 09
    начало в 13.45
  •  
    Фаворит 09
    Барсы 09к
    начало в 14.30
  •  
    ДЮСШ 10-11
    ФК Переславль 09
    начало в 15.15
  •  
    Дегтяревец 09
    Барсы 09к
    начало в 16.00
  •  
    Сборная РМР 09
    Фаворит 09
    начало в 16.45
  •  
    ФК Переславль 09
    Дегтяревец 09
    начало в 17.30
  •  
    Фаворит 09
    ДЮСШ 10-11
    начало в 18.15
  •  
    Барсы 09к
    Сборная РМР 09
    начало в 19.00
 
СШ № 13 11 желтые — СШОР 11 - 1
СШ № 13 11 желтые (Ярославль) 2 - 4 СШОР 11 - 1 (Тверская область)
состав
Имя   Г П
З 01. Апанчук Максим
0 0
З 02. Вильцан Марк
0 0
Н 03. Джебраилов Руслан
0 0
Н 04. Емельянов Константин
0 0
З 05. Закатов Максим
0 0
З 06. Игнатьев Лев
0 0
Н 07. Казаков Ярослав
0 0
В 08. Калинин Артем
0 1
Н 09. Каныгин Ярослав
1 0
Н 10. Козлов Максим
1 0
З 11. Коробов Вячеслав
0 0
Н 12. Разживин Захар
0 0
З 13. Смирнов Егор
0 0
З 14. Старостин Семен
0 0
Н 15. Шихалыев Рустам
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 2 Козлов Максим Калинин Артем СШ № 13 11 желтые
2 - 0 3 Каныгин Ярослав без ассистента СШ № 13 11 желтые
2 - 1 5 Грибков Максим без ассистента СШОР 11 - 1
2 - 2 7 Базанов Кирилл без ассистента СШОР 11 - 1
2 - 3 9 Базанов Кирилл без ассистента СШОР 11 - 1
2 - 4 13 Фазтдинов Кирилл без ассистента СШОР 11 - 1
состав
Имя   Г П
Н 01. Абрамов Евгений
0 0
Н 02. Андрей Петушков
0 0
Н 03. Базанов Кирилл
2 0
В 04. Бондаренко Глеб
0 0
З 05. Грибков Максим
1 0
Н 06. Жигалин Ярослав
0 0
Н 07. Жидков Даниил
0 0
З 08. Золотов Тимофей
0 0
Н 09. Кузьмин Дмитрий
0 0
З 10. Мараховский Андрей
0 0
Н 11. Молочников Стас
0 0
З 12. Смирнов Артем
0 0
З 13. Фазтдинов Кирилл
1 0
Славнефть Ярославль