Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 15-16 января 2021 г.
  •   15.01.21, пт
    Сборная РМР 09
    Дегтяревец 09
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 10-11
    Барсы 09к
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль 09
    Фаворит 09
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Сборная РМР 09
    ДЮСШ 10-11
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Дегтяревец 09
    Фаворит 09
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 09к
    ФК Переславль 09
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   16.01.21, сб
    ДЮСШ 10-11
    Дегтяревец 09
    начало в 13.00
  •  
    ФК Переславль 09
    Сборная РМР 09
    начало в 13.45
  •  
    Фаворит 09
    Барсы 09к
    начало в 14.30
  •  
    ДЮСШ 10-11
    ФК Переславль 09
    начало в 15.15
  •  
    Дегтяревец 09
    Барсы 09к
    начало в 16.00
  •  
    Сборная РМР 09
    Фаворит 09
    начало в 16.45
  •  
    ФК Переславль 09
    Дегтяревец 09
    начало в 17.30
  •  
    Фаворит 09
    ДЮСШ 10-11
    начало в 18.15
  •  
    Барсы 09к
    Сборная РМР 09
    начало в 19.00
 
Рубин 11 — СШОР 11 - 2
Рубин 11 (Балакиреко Вл. обл.) 3 - 0 СШОР 11 - 2 (Тверская область)
состав
Имя   Г П
З 01. Брек Матвей
0 0
З 02. Воробьев Егор
1 0
Н 03. Графов Денис
0 0
Н 04. Зайцев Максим
0 0
В 05. Кондратьев Даниил
0 0
Н 06. Кондрашов Артемий
1 0
З 07. Крылов Максим
0 0
З 08. Максимов Захар
0 0
З 09. Спасов Максим
1 0
Н 10. Третьяк Максим
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5 Кондрашов Артемий без ассистента Рубин 11
2 - 0 20 Воробьев Егор без ассистента Рубин 11
3 - 0 23 Спасов Максим без ассистента Рубин 11
состав
Имя   Г П
З 01. Абагов Андрей
0 0
З 02. Балетинских Матвей
0 0
З 03. Баринов Никита
0 0
З 04. Борисов Ярослав
0 0
Н 05. Кириллов Семен
0 0
Н 06. Колосов Григорий
0 0
В 07. Корнилов Матвей
0 0
З 08. Куликов Максим
0 0
Н 09. Лобанов Глеб
0 0
Н 10. Минченко Тимофей
0 0
Н 11. Назаров Александр
0 0
З 12. Обухов Егор
0 0
Н 13. Хозяйкин Андрей
0 0
Славнефть Ярославль