Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 24-26 ноября 2020 г.
  •   24.11.20, вт
    Динамо 09к
    МФК Зодиак
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Факел 09
    Олимп 09
    10 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Динамо 09к
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Зодиак
    Олимп 09
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Факел 09
    2 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Искра 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    1 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Олимп 09
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Искра 09
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   25.11.20, ср
    Олимп 09
    Динамо 09к
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Факел 09
    МФК Зодиак
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Олимп 09
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 09к
    Факел 09
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Зодиак
    Вымпел 09
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    Олимп 09
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Искра 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    ДЮСШ РППК 09
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 09
    Искра 09
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ДЮСШ РППК 09
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   26.11.20, чт
    Олимп 09
    Олимп 09
    0 - 4
    За 9 место
  •  
    Вымпел 09
    Искра 09
    0 - 1
    за 5-8 места
  •  
    МФК Зодиак
    ДЮСШ РППК 09
    4 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Вымпел 09
    ДЮСШ РППК 09
     2 - 3 ПЕН.
    за 7 место
  •  
    Искра 09
    МФК Зодиак
    2 - 1
    За 5 место
  •  
    Факел 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    7 - 2
    1/2 финала
  •  
    Динамо 09к
    ДЮЦ Ровесник 09
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 1
    За 3 место
  •  
    Факел 09
    Динамо 09к
    3 - 1
    Финал
 
ДЮСШ-Ростов 11 (Ростов) ДЮСШ-Ростов 11 Ростов (2020-2021)
 

Фото команды ДЮСШ-Ростов 11  
 
Акопян Арсен
Бараускас Даниил
Волнушкин Владислав
Гайнов Иван
Глазунов Антон
Грачев Максим
Дунаев Кирилл
Зауморов Арсений
Клюкин Артем
Козлов Дмитрий
Муравьев Захар
Смирнов Андрей
Сорокин Матвей
Суриков Владислав
Ткачев Илья

Состав команды ДЮСШ-Ростов 11 — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Акопян Арсен 01.05.2011 Вратарь 0 0 0
2 Бараускас Даниил 08.06.2011 Нападающий 0 0 0
3 Волнушкин Владислав 16.09.2011 Нападающий 0 0 0
4 Гайнов Иван 27.02.2011 Вратарь 0 0 0
5 Глазунов Антон 22.07.2011 Нападающий 0 0 0
6 Грачев Максим 13.04.2012 Нападающий 0 0 0
7 Дунаев Кирилл 05.04.2011 Нападающий 0 0 0
8 Зауморов Арсений 20.03.2011 Защитник 0 0 0
9 Клюкин Артем 02.12.2011 Нападающий 0 0 0
10 Козлов Дмитрий 27.09.2011 Нападающий 0 0 0
11 Муравьев Захар 02.09.2011 Нападающий 0 0 0
12 Смирнов Андрей 25.12.2011 Нападающий 0 0 0
13 Сорокин Матвей 05.05.2011 Защитник 0 0 0
14 Суриков Владислав 10.06.2011 Защитник 0 0 0
15 Ткачев Илья 03.03.2011 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Факел 09 4 3 1 0 21-3 18 10
2 Динамо 09к 4 2 2 0 6-2 4 8
3 МФК Зодиак 4 2 0 2 12-9 3 6
4 Вымпел 09 4 1 1 2 6-10 -4 4
5 Олимп 09 4 0 0 4 1-22 -21 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮЦ Ровесник 09 4 3 1 0 10-2 8 10
2 Дрим Тим - Доброград 09 4 3 0 1 18-5 13 9
3 Искра 09 4 1 1 2 9-10 -1 4
4 ДЮСШ РППК 09 4 0 3 1 4-10 -6 3
5 Олимп 09 4 0 1 3 1-15 -14 1

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики