Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
  •   25.01.21, пнд
    СШ №13 03-04
    ВСК 03-04
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 03-04
    ВСК 03-04
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 03-04
    Ровесник 03-04
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.01.21, вт
    ВСК 03-04
    Кристалл 03-04
    начало в 14.00
  •  
    Ровесник 03-04
    Кристалл 03-04
    начало в 15.00
  •  
    ВСК 03-04
    Ровесник 03-04
    начало в 16.00
  •   27.01.21, ср
    Ровесник 03-04
    СШ №13 03-04
    начало в 14.00
  •  
    СШ №13 03-04
    Кристалл 03-04
    начало в 15.00
  •  
    Кристалл 03-04
    Ровесник 03-04
    начало в 16.00
  •   11.02.21, чт
    Кристалл 03-04
    СШ №13 03-04
    Радужный (Радужный)
  •  
    ВСК 03-04
    СШ №13 03-04
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 03-04
    ВСК 03-04
    Радужный (Радужный)
 
СШОР 11 - 2 — СШ № 13 11 красные
СШОР 11 - 2 (Тверская область) 2 - 4 СШ № 13 11 красные (Ярославль)
состав
Имя   Г П
З 01. Абагов Андрей
0 0
З 02. Балетинских Матвей
1 0
З 03. Баринов Никита
0 0
З 04. Борисов Ярослав
0 0
Н 05. Кириллов Семен
0 0
Н 06. Колосов Григорий
1 0
В 07. Корнилов Матвей
0 0
З 08. Куликов Максим
0 0
Н 09. Лобанов Глеб
0 0
Н 10. Минченко Тимофей
0 0
Н 11. Назаров Александр
0 0
З 12. Обухов Егор
0 0
Н 13. Хозяйкин Андрей
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 2 Ланцев Евгений без ассистента СШ № 13 11 красные
1 - 1 14 Балетинских Матвей Хозяйкин Андрей СШОР 11 - 2
1 - 2 15 Северин Евгений Ланцев Евгений СШ № 13 11 красные
1 - 3 17 Чугунов Андрей Борисов Артем СШ № 13 11 красные
1 - 4 18 Борисов Артем без ассистента СШ № 13 11 красные
2 - 4 28 Колосов Григорий без ассистента СШОР 11 - 2
состав
Имя   Г П
Н 01. Борисов Артем
1 1
В 02. Власов Глеб
0 0
Н 03. Губилит Даниил
0 0
Н 04. Емельяненков Михаил
0 0
З 05. Иванов Ярослав
0 0
Н 06. Кузнецов Иван
0 0
З 07. Ланцев Евгений
1 1
Н 08. Маракин Петр
0 0
Н 09. Моисеев Мирон
0 0
З 10. Морев Иван
0 0
Н 11. Северин Евгений
1 0
З 12. Чугунов Андрей
1 0
Н 13. Чудов Константин
0 0
Славнефть Ярославль