Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   29.10.20, чт
    СШОР 11 - 1
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши надежды 11
    Рубин 11
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    СШ № 13 11 красные
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 11 - 1
    СШ № 13 11 желтые
    7 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    Наши надежды 11
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 11 - 2
    СШ № 13 11 красные
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    СШ № 13 11 желтые
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Рубин 11
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    СШОР 11 - 2
    5 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    2 - 9
    1/4 финала
  •  
    СШОР 11 - 1
    ДЮСШ-Ростов 11
    0 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 11 красные
    Наши надежды 11
    1 - 0
    1/4 финала
  •  
    Рубин 11
    СШОР 11 - 2
    3 - 0
    1/4 финала
  •   30.10.20, пт
    СШ № 13 11 желтые
    СШОР 11 - 1
    2 - 4
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 2
    Наши надежды 11
    7 - 0
    За 5-9 места
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    СШ № 13 11 желтые
    3 - 1
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 1
    СШОР 11 - 2
    1 - 2
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 2
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    3 - 1
    За 5-9 места
  •  
    Наши надежды 11
    СШОР 11 - 1
    1 - 5
    За 5-9 места
  •  
    СШ № 13 11 желтые
    СШОР 11 - 2
    1 - 4
    За 5-9 места
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    Наши надежды 11
    2 - 2
    За 5-9 места
  •  
    Наши надежды 11
    СШ № 13 11 желтые
    5 - 1
    За 5-9 места
  •  
    СШОР 11 - 1
    ДЮСШ РППК 11 - 2
    4 - 0
    За 5-9 места
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    Рубин 11
     1 - 2 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    СШ № 13 11 красные
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    0 - 3
    1/2 финала
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    СШ № 13 11 красные
     3 - 2 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    Рубин 11
    ДЮСШ РППК 11 - 1
    0 - 2
    Финал
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Травинов Сергей ДЮСШ РППК 11 - 1 5 8 1 9
2 Поспелов Артем Наши надежды 11 7 6 3 9
3 Трунов Тимофей ДЮСШ РППК 11 - 1 5 2 7 9
4 Кузьмин Дмитрий СШОР 11 - 1 7 7 1 8
5 Борисов Артем СШ № 13 11 красные 5 4 3 7
6 Жидков Даниил СШОР 11 - 1 7 5 1 6
7 Мараховский Андрей СШОР 11 - 1 7 4 2 6
8 Назаров Александр СШОР 11 - 2 7 3 3 6
9 Имянинников Максим Наши надежды 11 7 3 3 6
10 Сахаров Артем ДЮСШ РППК 11 - 2 7 5 0 5
11 Балетинских Матвей СШОР 11 - 2 7 4 1 5
12 Кириллов Семен СШОР 11 - 2 7 3 2 5
13 Колосов Григорий СШОР 11 - 2 7 3 2 5
14 Базанов Кирилл СШОР 11 - 1 7 3 2 5
15 Лебедев Арсений ДЮСШ РППК 11 - 1 5 3 2 5
16 Козлов Дмитрий ДЮСШ-Ростов 11 5 3 2 5
17 Кондрашов Артемий Рубин 11 5 3 1 4
18 Ланцев Евгений СШ № 13 11 красные 5 3 1 4
19 Вахрамеев Федор ДЮСШ РППК 11 - 1 5 3 1 4
20 Сорокин Матвей ДЮСШ-Ростов 11 5 3 1 4
21 Жигалин Ярослав СШОР 11 - 1 7 2 2 4
22 Андрей Петушков СШОР 11 - 1 7 1 3 4
23 Минченко Тимофей СШОР 11 - 2 7 3 0 3
24 Ширяев Федор Наши надежды 11 7 3 0 3
25 Устюжанин Ярослав ДЮСШ РППК 11 - 2 7 3 0 3
26 Воробьев Егор Рубин 11 5 3 0 3
27 Обухов Егор СШОР 11 - 2 7 2 1 3
28 Ляпин Егор ДЮСШ РППК 11 - 1 5 2 1 3
29 Хозяйкин Андрей СШОР 11 - 2 7 1 2 3
30 Стрункин Антон ДЮСШ РППК 11 - 2 7 1 2 3
31 Емельянов Константин СШ № 13 11 желтые 6 2 0 2
32 Спасов Максим Рубин 11 5 2 0 2
33 Зиновьев Кирилл ДЮСШ РППК 11 - 2 7 1 1 2
34 Лобанов Глеб СШОР 11 - 2 7 1 1 2
35 Быков Максим ДЮСШ РППК 11 - 2 7 1 1 2
36 Рыжов Роман ДЮСШ РППК 11 - 2 7 1 1 2
37 Волнушкин Владислав ДЮСШ-Ростов 11 5 1 1 2
38 Крюков Илья ДЮСШ РППК 11 - 2 7 0 2 2
39 Калинин Артем СШ № 13 11 желтые 6 0 2 2
40 Максимов Захар Рубин 11 5 0 2 2
41 Лебедев Матвей ДЮСШ РППК 11 - 2 7 1 0 1
42 Молочников Стас СШОР 11 - 1 7 1 0 1
43 Грибков Максим СШОР 11 - 1 7 1 0 1
44 Фазтдинов Кирилл СШОР 11 - 1 6 1 0 1
45 Козлов Максим СШ № 13 11 желтые 6 1 0 1
46 Закатов Максим СШ № 13 11 желтые 6 1 0 1
47 Каныгин Ярослав СШ № 13 11 желтые 6 1 0 1
48 Апанчук Максим СШ № 13 11 желтые 6 1 0 1
49 Графов Денис Рубин 11 5 1 0 1
50 Брек Матвей Рубин 11 5 1 0 1
51 Северин Евгений СШ № 13 11 красные 5 1 0 1
52 Чугунов Андрей СШ № 13 11 красные 5 1 0 1
53 Грачев Максим ДЮСШ-Ростов 11 5 1 0 1
54 Мосинцев Савелий ДЮСШ РППК 11 - 1 5 1 0 1
55 Клюкин Артем ДЮСШ-Ростов 11 5 1 0 1
56 Зауморов Арсений ДЮСШ-Ростов 11 5 1 0 1
57 Шихалыев Рустам СШ № 13 11 желтые 6 0 1 1
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 11 - 1 2 2 0 0 12-2 10 6
2 ДЮСШ РППК 11 - 2 2 1 0 1 6-5 1 3
3 СШ № 13 11 желтые 2 0 0 2 1-12 -11 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Рубин 11 2 2 0 0 7-1 6 6
2 ДЮСШ РППК 11 - 1 2 1 0 1 5-4 1 3
3 Наши надежды 11 2 0 0 2 4-11 -7 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 11 красные 2 2 0 0 6-3 3 6
2 ДЮСШ-Ростов 11 2 1 0 1 6-4 2 3
3 СШОР 11 - 2 2 0 0 2 4-9 -5 0

Сезоны и турниры