Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
  •   13.04.18, пт
    Кадет-08
    СШ-13-08
    0 - 20
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДДТ-08
    Атлант-08
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант-08
    СШ-13-08
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрим Тим-08
    Кадет-08
    13 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФК Ставровец-08
    ДДТ-08
    1 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрим Тим-08
    ФК Ставровец-08
    12 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   14.04.18, сб
    Атлант-08
    Кадет-08
    16 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13-08
    ФК Ставровец-08
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДДТ-08
    Дрим Тим-08
    3 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФК Ставровец-08
    Атлант-08
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.04.18, вск
    ФК Ставровец-08
    Кадет-08
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13-08
    ДДТ-08
    0 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант-08
    Дрим Тим-08
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кадет-08
    ДДТ-08
    0 - 17
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрим Тим-08
    СШ-13-08
    8 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Гудин Тимур Дрим Тим-08 5 20 15 35
2 Смагин Данил ДДТ-08 5 14 12 26
3 Некрасов Роман СШ-13-08 5 12 5 17
4 Потанькин Ярослав Дрим Тим-08 5 11 6 17
5 Кузнецов Доменик ДДТ-08 5 14 2 16
6 Максимов Артем Атлант-08 5 7 6 13
7 Москалев Артур Атлант-08 5 6 7 13
8 Зуенко Павел Атлант-08 5 7 2 9
9 Петров Илья Дрим Тим-08 4 6 2 8
10 Кузьмичев Константин ФК Ставровец-08 3 6 2 8
11 Абраменко Данила ДДТ-08 5 4 4 8
12 Журавлев Савелий СШ-13-08 5 3 5 8
13 Кульков Егор ФК Ставровец-08 5 5 2 7
14 Лебедев Андрей СШ-13-08 5 4 2 6
15 Курчатов Роман ДДТ-08 4 4 2 6
16 Ионов Александр ФК Ставровец-08 5 2 3 5
17 Кудряшов Антон Дрим Тим-08 5 0 5 5
18 Панов Вячеслав ДДТ-08 5 3 1 4
19 Кошкин Егор Дрим Тим-08 5 3 1 4
20 Крылов Максим СШ-13-08 5 2 2 4
21 Федоров Кирилл Атлант-08 4 3 0 3
22 Сусин Матвей СШ-13-08 5 2 1 3
23 Волков Роман ФК Ставровец-08 5 1 2 3
24 Чекунов Виктор ДДТ-08 4 0 3 3
25 Скипин Роман Кадет-08 5 2 0 2
26 Гладеев Дмитрий ФК Ставровец-08 5 2 0 2
27 Луннов Даниил Дрим Тим-08 5 2 0 2
28 Уличев Семен СШ-13-08 4 2 0 2
29 Хлопотинин Максим Атлант-08 5 1 1 2
30 Жариков Иван ФК Ставровец-08 5 1 1 2
31 Горбунов Семен СШ-13-08 4 1 1 2
32 Сабуров Максим СШ-13-08 4 1 1 2
33 Костеров Егор СШ-13-08 4 1 1 2
34 Зубков Александр ДДТ-08 5 0 2 2
35 Попин Дмитрий Дрим Тим-08 5 0 2 2
36 Чуланов Александр Дрим Тим-08 5 1 0 1
37 Федосов Роман СШ-13-08 4 1 0 1
38 Соколов Никита ДДТ-08 4 1 0 1
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дрим Тим-08 5 5 0 0 46-13 33 15
2 ДДТ-08 5 4 0 1 42-12 30 12
3 ФК Ставровец-08 5 3 0 2 17-22 -5 9
4 Атлант-08 5 2 0 3 26-18 8 6
5 СШ-13-08 5 1 0 4 29-24 5 3
6 Кадет-08 5 0 0 5 2-73 -71 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики