Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
  •   6.04.18, пт
    Дрим Тим-07
    СШ-13-07
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 07
    Текстильщик-07
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Легион-07
    Дрим Тим-07
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 07
    ДДТ-07
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Текстильщик-07
    СШ-13-07
    11 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   7.04.18, сб
    ДДТ-07
    Текстильщик-07
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13-07
    Легион-07
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрим Тим-07
    ДЮСШ 07
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДДТ-07
    Легион-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.04.18, вск
    Дрим Тим-07
    Текстильщик-07
    7 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13-07
    ДДТ-07
    2 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Текстильщик-07
    Легион-07
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 07
    СШ-13-07
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДДТ-07
    Дрим Тим-07
    4 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Легион-07
    ДЮСШ 07
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Дрим Тим-08 — СШ-13-08
Дрим Тим-08 (Доброград) 8 - 5 СШ-13-08 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Гудин Тимур
1 6
З 02. Карась Даниил
0 0
Н 03. Кошкин Егор
0 0
З 04. Кудряшов Антон
0 1
З 05. Луннов Даниил
1 0
Н 06. Попин Дмитрий
0 0
З 07. Потанькин Ярослав
5 0
З 08. Чуланов Александр
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 8.18 Некрасов Роман без ассистента СШ-13-08
0 - 2 9.30 Некрасов Роман без ассистента СШ-13-08
1 - 2 9.58 Потанькин Ярослав Гудин Тимур Дрим Тим-08
2 - 2 12.20 Сабуров Максим автогол СШ-13-08
2 - 3 14.00 Сусин Матвей Некрасов Роман СШ-13-08
2 - 4 15.10 Лебедев Андрей Сабуров Максим СШ-13-08
3 - 4 17.50 Потанькин Ярослав Гудин Тимур Дрим Тим-08
4 - 4 22.58 Потанькин Ярослав Гудин Тимур Дрим Тим-08
5 - 4 28.36 Потанькин Ярослав Гудин Тимур Дрим Тим-08
6 - 4 28.51 Потанькин Ярослав Гудин Тимур Дрим Тим-08
7 - 4 32.40 Луннов Даниил Гудин Тимур Дрим Тим-08
7 - 5 34.05 Лебедев Андрей Некрасов Роман СШ-13-08
8 - 5 37.43 Гудин Тимур Кудряшов Антон Дрим Тим-08
состав
Имя   Г П
З 01. Виценко Вадим
0 0
Н 02. Горбунов Семен
0 0
Н 03. Журавлев Савелий
0 0
З 04. Костеров Егор
0 0
Н 05. Крылов Максим
0 0
З 06. Лебедев Андрей
2 0
З 07. Наурдинов Андрей
0 0
Н 08. Некрасов Роман
2 2
Н 09. Сабуров Максим
0 1
З 10. Сусин Матвей
1 0
З 11. Уличев Семен
0 0
Н 12. Федосов Роман
0 0
Л/а манеж Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики