Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
  •   6.04.18, пт
    Дрим Тим-07
    СШ-13-07
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 07
    Текстильщик-07
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Легион-07
    Дрим Тим-07
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 07
    ДДТ-07
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Текстильщик-07
    СШ-13-07
    11 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   7.04.18, сб
    ДДТ-07
    Текстильщик-07
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13-07
    Легион-07
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрим Тим-07
    ДЮСШ 07
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДДТ-07
    Легион-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.04.18, вск
    Дрим Тим-07
    Текстильщик-07
    7 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13-07
    ДДТ-07
    2 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Текстильщик-07
    Легион-07
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 07
    СШ-13-07
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДДТ-07
    Дрим Тим-07
    4 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Легион-07
    ДЮСШ 07
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
СШ-13-08 — ДДТ-08
СШ-13-08 (Ярославль) 0 - 8 ДДТ-08 (Удомля)
состав
Имя   Г П
З 01. Виценко Вадим
0 0
Н 02. Горбунов Семен
0 0
Н 03. Журавлев Савелий
0 0
З 04. Костеров Егор
0 0
Н 05. Крылов Максим
0 0
З 06. Лебедев Андрей
0 0
В 07. Лунин Евгений
0 0
З 08. Наурдинов Андрей
0 0
Н 09. Некрасов Роман
0 0
Н 10. Сабуров Максим
0 0
З 11. Сусин Матвей
0 0
З 12. Уличев Семен
0 0
Н 13. Федосов Роман
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 13.55 Смагин Данил Зубков Александр ДДТ-08
0 - 2 15.08 Кузнецов Доменик Зубков Александр ДДТ-08
0 - 3 16.19 Кузнецов Доменик без ассистента ДДТ-08
0 - 4 23.20 Кузнецов Доменик Смагин Данил ДДТ-08
0 - 5 25.40 Смагин Данил Кузнецов Доменик ДДТ-08
0 - 6 28.41 Абраменко Данила Смагин Данил ДДТ-08
0 - 7 30.11 Соколов Никита без ассистента ДДТ-08
0 - 8 39.53 Кузнецов Доменик без ассистента ДДТ-08
состав
Имя   Г П
Н 01. Абраменко Данила
1 0
З 02. Грива Максим
0 0
З 03. Зубков Александр
0 2
Н 04. Кузнецов Доменик
4 1
В 05. Курчатов Роман
0 0
Н 06. Панов Вячеслав
0 0
Н 07. Смагин Данил
2 2
Н 08. Смирнов Дмитрий
0 0
З 09. Соколов Никита
1 0
З 10. Чекунов Виктор
0 0
Л/а манеж Ярославль 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики