Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    8 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    6 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР
    Факел
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    12 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    2 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    2 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Страйк
    СШОР
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    СШОР
    Северянин
    2 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    1 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    2 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    4 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    9 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    6 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    0 - 6
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    СШОР
    МФК Аркада
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Факел
    10 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    5 - 1
    Факел (Иваново)
  •  
    Северянин
    Факел
    12 - 0
    Факел (Иваново)
  •  
    Страйк
    Северянин
    0 - 1
    Факел (Иваново)
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    3 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    3 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    6 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    4 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    2 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    3 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    2 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    2 - 6
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    3 - 2
    Факел (Иваново)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    7 - 2
    Факел (Иваново)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    1 - 6
    Факел (Иваново)
  •   11.03.18, вск
    Факел
    Демиург - Буревестник
    3 - 3
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    10 - 1
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Северянин
    6 - 4
    ВятГГУ (Киров)
  •   25.03.18, вск
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Атлант-08 — Кадет-08
Атлант-08 (Ярославль) 16 - 0 Кадет-08 (Ростовский МР)
состав
Имя   Г П
Н 01. Зуенко Павел
5 1
Н 02. Максимов Артем
6 2
Н 03. Москалев Артур
3 5
В 04. Татаринцев Андрей
0 0
Н 05. Федоров Кирилл
1 0
З 06. Хлопотинин Максим
1 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 4.18 Москалев Артур Зуенко Павел Атлант-08
2 - 0 10.12 Максимов Артем Хлопотинин Максим Атлант-08
3 - 0 12.51 Максимов Артем без ассистента Атлант-08
4 - 0 18.50 Федоров Кирилл без ассистента Атлант-08
5 - 0 22.27 Зуенко Павел без ассистента Атлант-08
6 - 0 23.09 Москалев Артур без ассистента Атлант-08
7 - 0 23.29 Зуенко Павел Москалев Артур Атлант-08
8 - 0 24.00 Зуенко Павел Москалев Артур Атлант-08
9 - 0 26.59 Хлопотинин Максим Максимов Артем Атлант-08
10 - 0 29.43 Максимов Артем без ассистента Атлант-08
11 - 0 32.08 Зуенко Павел Москалев Артур Атлант-08
12 - 0 34.17 Максимов Артем Москалев Артур Атлант-08
13 - 0 34.54 Максимов Артем без ассистента Атлант-08
14 - 0 35.51 Зуенко Павел без ассистента Атлант-08
15 - 0 38.58 Москалев Артур Максимов Артем Атлант-08
16 - 0 39.59 Максимов Артем Москалев Артур Атлант-08
состав
Имя   Г П
З 01. Бирюлин Кирилл
0 0
Н 02. Добряков Вадим
0 0
З 03. Жеглов Вячеслав
0 0
Н 04. Наличкин Артем
0 0
Н 05. Обуховский Станислав
0 0
Н 06. Пушкин Александр
0 0
З 07. Скипин Роман
0 0
З 08. Хомченко Илья
0 0
Л/а манеж Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики