Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
  •   5.06.19, ср
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Владимир 09
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.19, чт
    Наши надежды 09
    Наши Надежды 10 л
    8 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   11.06.19, вт
    ДЮСШ РППК 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 0
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •   16.06.19, вск
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 09
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    6 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши Надежды 10 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    0 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши Надежды 10 л
    15 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   24.06.19, пнд
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши Надежды 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши Надежды 10 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 09
    начало в 15:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 10
    Доброград 09 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 12:00
  •  
    Наши Надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 10 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15:00
  •   10.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    Наши Надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
  •   24.07.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши Надежды 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши Надежды 10 л
    начало в 15:00
  •   1.08.19, чт
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 15:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши Надежды 10 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши Надежды 10 л
    начало в 16:00
  •   15.08.19, чт
    Доброград 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши Надежды 10 л
    Наши надежды 09
    начало в 12:00
  •   21.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •   28.08.19, ср
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
  •   4.09.19, ср
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 10 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •  
    Наши Надежды 10 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 16:00
  •   11.09.19, ср
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
 
Атлант-к 08 — Кадет-08
Атлант-к 08 (Ярославль) 16 - 0 Кадет-08 (Ростовский МР)
состав
Имя   Г П
Н 01. Зуенко Павел
5 1
Н 02. Максимов Артем
6 2
Н 03. Москалев Артур
3 5
В 04. Татаринцев Андрей
0 0
Н 05. Федоров Кирилл
1 0
З 06. Хлопотинин Максим
1 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 4.18 Москалев Артур Зуенко Павел Атлант-к 08
2 - 0 10.12 Максимов Артем Хлопотинин Максим Атлант-к 08
3 - 0 12.51 Максимов Артем без ассистента Атлант-к 08
4 - 0 18.50 Федоров Кирилл без ассистента Атлант-к 08
5 - 0 22.27 Зуенко Павел без ассистента Атлант-к 08
6 - 0 23.09 Москалев Артур без ассистента Атлант-к 08
7 - 0 23.29 Зуенко Павел Москалев Артур Атлант-к 08
8 - 0 24.00 Зуенко Павел Москалев Артур Атлант-к 08
9 - 0 26.59 Хлопотинин Максим Максимов Артем Атлант-к 08
10 - 0 29.43 Максимов Артем без ассистента Атлант-к 08
11 - 0 32.08 Зуенко Павел Москалев Артур Атлант-к 08
12 - 0 34.17 Максимов Артем Москалев Артур Атлант-к 08
13 - 0 34.54 Максимов Артем без ассистента Атлант-к 08
14 - 0 35.51 Зуенко Павел без ассистента Атлант-к 08
15 - 0 38.58 Москалев Артур Максимов Артем Атлант-к 08
16 - 0 39.59 Максимов Артем Москалев Артур Атлант-к 08
состав
Имя   Г П
З 01. Бирюлин Кирилл
0 0
Н 02. Добряков Вадим
0 0
З 03. Жеглов Вячеслав
0 0
Н 04. Наличкин Артем
0 0
Н 05. Обуховский Станислав
0 0
Н 06. Пушкин Александр
0 0
З 07. Скипин Роман
0 0
З 08. Хомченко Илья
0 0
Л/а манеж Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики