Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
  •   25.03.19, пнд
    Вымпел 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Металлург 09 - 1
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 1
    Вымпел 09
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 09
    Металлург 09 - 2
    11 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 2
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Динамо 09
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 09
    ФШ ЮНИОР 09
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Старт 09
    15 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 09
    Доброград 09
    1 - 11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Класс А 09
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Класс А 09
    СШ №13 09
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.03.19, вт
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Старт 09
    7 - 3
    1/8 финала
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Металлург 09 - 1
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    СШ №13 09
    0 - 4
    1/8 финала
  •  
    Класс А 09
    Металлург 09 - 2
    7 - 0
    1/8 финала
  •  
    Старт 09
    Металлург 09 - 1
    2 - 10
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Металлург 09 - 2
    6 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Вымпел 09
    СШ №13 09
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Динамо 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    3 - 1
    1/4 финала
  •  
    Доброград 09
    Класс А 09
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ФШ ЮНИОР 09
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •   27.03.19, ср
    Металлург 09 - 1
    ДЮСШ РППК 09
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 2
    Старт 09
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 1
    Металлург 09 - 2
    за 9-12 места
  •  
    Старт 09
    ДЮСШ РППК 09
    за 9-12 места
  •  
    СШ №13 09
    Доброград 09
    за 5-8 места
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    ФШ ЮНИОР 09
    за 5-8 места
  •  
    Вымпел 09
    Класс А 09
    Полуфинал 1
  •  
    Динамо 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    Полуфинал 2
 
Кадет-08 — ДДТ 08
Кадет-08 (Ростовский МР) 0 - 17 ДДТ 08 (Удомля)
состав
Имя   Г П
З 01. Бирюлин Кирилл
0 0
Н 02. Добряков Вадим
0 0
З 03. Жеглов Вячеслав
0 0
Н 04. Наличкин Артем
0 0
Н 05. Обуховский Станислав
0 0
Н 06. Пушкин Александр
0 0
З 07. Скипин Роман
0 0
З 08. Хомченко Илья
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 4.58 Абраменко Данила без ассистента ДДТ 08
0 - 2 9.43 Панов Вячеслав без ассистента ДДТ 08
0 - 3 13.08 Кузнецов Доменик Смагин Данил ДДТ 08
0 - 4 13.46 Смагин Данил без ассистента ДДТ 08
0 - 5 17.57 Кузнецов Доменик Смагин Данил ДДТ 08
0 - 6 18.36 Скипин Роман автогол Кадет-08
0 - 7 19.07 Кузнецов Доменик Смагин Данил ДДТ 08
0 - 8 21.03 Курчатов Роман без ассистента ДДТ 08
0 - 9 22.47 Курчатов Роман Абраменко Данила ДДТ 08
0 - 10 25.50 Курчатов Роман Смагин Данил ДДТ 08
0 - 11 25.57 Смагин Данил Курчатов Роман ДДТ 08
0 - 12 29.29 Панов Вячеслав Абраменко Данила ДДТ 08
0 - 13 35.01 Смагин Данил Курчатов Роман ДДТ 08
0 - 14 36.06 Панов Вячеслав Абраменко Данила ДДТ 08
0 - 15 37.47 Абраменко Данила Панов Вячеслав ДДТ 08
0 - 16 39.11 Смагин Данил без ассистента ДДТ 08
0 - 17 39.57 Курчатов Роман Смагин Данил ДДТ 08
состав
Имя   Г П
Н 01. Абраменко Данила
2 3
З 02. Грива Максим
0 0
З 03. Зубков Александр
0 0
Н 04. Кузнецов Доменик
3 0
Н 05. Панов Вячеслав
3 1
Н 06. Смагин Данил
4 5
Н 07. Смирнов Дмитрий
0 0
З 08. Соколов Никита
0 0
З 09. Чекунов Виктор
0 0
Л/а манеж Ярославль 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики