Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:40
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:20
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:30
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    начало в 15:20
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    начало в 16:10
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    начало в 17:00
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:50
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 16:30
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 17:20
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    начало в 12:00
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    начало в 13:40
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
ФК Ставровец-08 — ДДТ-08
ФК Ставровец-08 (Владимирская область, п. Ставрово) 1 - 8 ДДТ-08 (Удомля)
состав
Имя   Г П
З 01. Волков Роман
0 0
Н 02. Гладеев Дмитрий
0 0
З 03. Гулмамадов Максим
0 0
Н 04. Жариков Иван
0 0
З 05. Ионов Александр
0 1
Н 06. Кульков Егор
1 0
Н 07. Михайлов Данила
0 0
В 08. Петров Тимофей
0 0
З 09. Турунов Арсений
0 0




состав
Имя   Г П
Н 01. Абраменко Данила
1 0
З 02. Грива Максим
0 0
З 03. Зубков Александр
0 0
Н 04. Кузнецов Доменик
2 1
В 05. Курчатов Роман
0 0
Н 06. Панов Вячеслав
0 0
Н 07. Смагин Данил
5 3
Н 08. Смирнов Дмитрий
0 0
З 09. Соколов Никита
0 0
З 10. Чекунов Виктор
0 3
Л/а манеж Ярославль 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики