Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    4 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    1 - 7
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    7 - 1
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    5 - 0
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    2 - 3
    Гранд Арена (Доброград)
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    1 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    0 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    4 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    1 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    5 - 0
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    0 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    0 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 2
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    4 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    3 - 11
    Радужный (Радужный)
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    7 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    1 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    2 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    0 - 5
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    0 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Анонс юношеских Кубков

Анонс юношеских Кубков

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей...

Фавориты определились

Фавориты определились

Прошедшие матчи Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей определили круг команд, которые поведут борьбу за...

Приглашаем в пляжку!

Приглашаем в пляжку!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу, которое 

Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов

Председатель ФСООИОРДЮФ «Наши надежды» Сергей Кузнецов рассказал о команде, перспективах развития и поделился первыми впечатлениями от старта...

Динамо - обладатель Кубка

Динамо - обладатель Кубка

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Рабочая встреча в Вологде

Рабочая встреча в Вологде

7 июня в здании Правительства Вологодской области прошло подведение итогов мини-футбольного сезона 2018-2019 годов.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Чалаев
Кирилл
29
Доброград 07-08
Гудин Тимур (Доброград 07-08) 27
Кузнецов Максим (Кристалл 07-08) 22
Бубнов Андрей (ДЮСШ 07-08) 21
Потанькин Ярослав (Доброград 07-08) 21
Снайперы
Гудин
Тимур
21
Доброград 07-08
Чалаев Кирилл (Доброград 07-08) 21
Бубнов Андрей (ДЮСШ 07-08) 16
Кузьмичев Константин (Кристалл 07-08) 14
Кузнецов Максим (Кристалл 07-08) 12
Ассистенты
Потанькин
Ярослав
15
Доброград 07-08
Кузнецов Максим (Кристалл 07-08) 10
Голубев Матвей (Доброград 07-08) 10
Чалаев Кирилл (Доброград 07-08) 8
Воротин Егор (СШ №13 07-08) 7
Вратари
Мочалов
Юрий
1.27
за матч
Доброград 07-08
Перекальский Клим (СШОР-07) 1.58
Алешин Данила (СШ 5-Олимп 07-08) 1.75
Маурин Матвей (Эль Классико 07-08) 2.13
Кузнецов Артем (ДЮСШ 07-08) 2.18


НОВОСТИ   смотреть все
 
Анонс юношеских Кубков
14.07.19 вск
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей младших возрастов в летний период (август-сентябрь) 2019 года. 
 
Фавориты определились
12.07.19 пт
Прошедшие матчи Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей определили круг команд, которые поведут борьбу за первые места.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 07-08 14 12 1 1 66-22 44 37
2 ДЮСШ 07-08 14 9 2 3 47-25 22 29
3 СШОР-07 14 9 2 3 42-21 21 29
4 СШ №13 07-08 14 5 1 8 34-49 -15 16
5 СШ 5-Олимп 07-08 14 4 4 6 21-33 -12 16
6 СШОР-08 14 4 3 7 34-38 -4 15
7 Кристалл 07-08 14 2 3 9 32-60 -28 9
8 Эль Классико 07-08 14 1 4 9 18-46 -28 7

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 23 июля
10 лет Родион Золотов ( СШОР-Владимир 09)
Завтра - 24 июля
9 лет Лев Красиков ( ДЮСШ-Ростов 09)
10 лет Александр Царегородцев ( Доброград 09 л)
Фотогалерея
СШ 5-Олимп 07-08 — СШ №13 07-08 СШ №13 07-08 — ДЮСШ 07-08 Доброград 07-08 — СШ №13 07-08 Доброград 07-08 — Эль Классико 07-08

Разработка и поддержка систем аналитики