Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
  •   23.03.19, сб
    Кристалл 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 11.00
  •  
    Академия ЭГГЕР 04
    ДЮСШ 05
    начало в 12.00
  •  
    Луч-Атлет 04
    ДЮСШ 05
    начало в 13.10
  •  
    Кристалл 04
    Академия ЭГГЕР 04
    начало в 14.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Ровесник 04
    начало в 15.10
  •  
    Вымпел-04
    ВСК 04
    начало в 16.10
  •  
    Ровесник 04
    ВСК 04
    начало в 17.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Вымпел-04
    начало в 18.10
  •   24.03.19, вск
    Академия ЭГГЕР 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 09.00
  •  
    ДЮСШ 05
    Кристалл 04
    начало в 10.00
  •  
    Вымпел-04
    Ровесник 04
    начало в 11.00
  •  
    ВСК 04
    СШ 5-Олимп 04
    начало в 12.00
 
Эль Классико 07-08 (Вожега, Сямжа) Эль Классико 07-08 Вожега, Сямжа (2018-2019)
 

Руководство Эль Классико 07-08  
 
Демченко Евгений Васильевич
Тренер-Преподаватель
Недельский Андрей Григорьевич
Тренер-Преподаватель
Пашина Анна Юрьевна
Руководитель ФК

Фото команды Эль Классико 07-08  
 
Березин Иван
Болотников Антон
Ваганов Алексей
Греблов Арсений
Кондрашов Максим
Копылов Сергей
Кремлев Кирилл
Маурин Матвей
Покровский Матвей
Попов Илья
Снятков Владислав
Соколов Матвей
Спиринцев Владислав
Тарасов Иван
Трифанов Иван
Чикшин Андрей
Шубин Иван

Состав команды Эль Классико 07-08 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Березин Иван 11.03.2007 Защитник 0 0 0
2 Болотников Антон 08.06.2007 Защитник 0 0 0
3 Ваганов Алексей 15.07.2007 Вратарь 0 0 0
4 Греблов Арсений 24.01.2008 Защитник 0 0 0
5 Кондрашов Максим 25.01.2007 Нападающий 0 0 0
6 Копылов Сергей 07.08.2008 Нападающий 0 0 0
7 Кремлев Кирилл 17.01.2008 Нападающий 0 0 0
8 Кунин Матвей 18.09.2008 Нападающий 0 0 0
9 Маурин Матвей 31.12.2007 Вратарь 0 0 0
10 Панкратов Максим 28.02.2008 Нападающий 0 0 0
11 Покровский Матвей 15.05.2008 Защитник 0 0 0
12 Попов Илья 23.01.2008 Вратарь 0 0 0
13 Снятков Владислав 22.08.2009 Нападающий 0 0 0
14 Соколов Матвей 08.12.2008 Нападающий 0 0 0
15 Спиринцев Владислав 20.07.2007 Вратарь 0 0 0
16 Тарасов Иван 24.03.2007 Защитник 0 0 0
17 Трифанов Иван 25.03.2008 Нападающий 0 0 0
18 Фомичев Константин 25.07.2008 Защитник 0 0 0
19 Чикшин Андрей 30.09.2008 Нападающий 0 0 0
20 Шубин Иван 08.10.2008 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Академия ЭГГЕР 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Луч-Атлет 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮСШ 05 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел-04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ровесник 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ВСК 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СШ 5-Олимп 04 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики