Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
  •   23.03.19, сб
    Кристалл 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 11.00
  •  
    Академия ЭГГЕР 04
    ДЮСШ 05
    начало в 12.00
  •  
    Луч-Атлет 04
    ДЮСШ 05
    начало в 13.10
  •  
    Кристалл 04
    Академия ЭГГЕР 04
    начало в 14.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Ровесник 04
    начало в 15.10
  •  
    Вымпел-04
    ВСК 04
    начало в 16.10
  •  
    Ровесник 04
    ВСК 04
    начало в 17.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Вымпел-04
    начало в 18.10
  •   24.03.19, вск
    Академия ЭГГЕР 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 09.00
  •  
    ДЮСШ 05
    Кристалл 04
    начало в 10.00
  •  
    Вымпел-04
    Ровесник 04
    начало в 11.00
  •  
    ВСК 04
    СШ 5-Олимп 04
    начало в 12.00
 
СШ 5-Олимп 07-08 (Ново-Талицы) СШ 5-Олимп 07-08 Ново-Талицы (2018-2019)
 

Руководство СШ 5-Олимп 07-08  
 
Алешин Михаил Валерьевич
Тренер

Фото команды СШ 5-Олимп 07-08  
 
Абдураманов Дмитрий
Алешин Данила
Долгов Александр
Кочетков Максим
Кузнецов Сергей
Ласкин Егор
Лобанов Семен
Михайлов Андрей
Отурин Егор
Парышев Алексей
Плохов Николай
Соболь Егор
Солодухин Илья
Строгалов Антон
Сулимов Михаил
Татайкин Максим
Чернега Артем
Шраменко Дмитрий

Состав команды СШ 5-Олимп 07-08 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Абдураманов Дмитрий 14.02.2008 Вратарь 0 0 0
2 Абышов Теймур 21.01.2008 Защитник 0 0 0
3 Алешин Данила 13.07.2007 Вратарь 0 0 0
4 Гаврилов Егор 18.02.2008 Нападающий 0 0 0
5 Долгов Александр 06.02.2007 Нападающий 0 0 0
6 Кочетков Максим 29.03.2007 Защитник 0 0 0
7 Кузнецов Сергей 17.08.2007 Нападающий 0 0 0
8 Ласкин Егор 24.07.2007 Нападающий 0 0 0
9 Лобанов Семен 19.02.2009 Нападающий 0 0 0
10 Михайлов Андрей 16.11.2007 Защитник 0 0 0
11 Морозов Марк 18.05.2007 Защитник 0 0 0
12 Отурин Егор 25.02.2007 Защитник 0 0 0
13 Павлов Кирилл 02.07.2007 Нападающий 0 0 0
14 Парышев Алексей 02.02.2007 Защитник 0 0 0
15 Плохов Николай 25.06.2007 Защитник 0 0 0
16 Соболь Егор 12.05.2007 Защитник 0 0 0
17 Солодухин Илья 27.07.2008 Защитник 0 0 0
18 Строгалов Антон 01.08.2007 Нападающий 0 0 0
19 Сулимов Михаил 24.08.2007 Нападающий 0 0 0
20 Татайкин Максим 13.05.2008 Нападающий 0 0 0
21 Чернега Артем 25.02.2007 Нападающий 0 0 0
22 Шраменко Дмитрий 25.10.2007 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Академия ЭГГЕР 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Луч-Атлет 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮСШ 05 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел-04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ровесник 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ВСК 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СШ 5-Олимп 04 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики