Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    начало в 14:00
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    начало в 14:45
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    начало в 15:30
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    начало в 16:15
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    начало в 17:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    начало в 17:45
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    начало в 09:00
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    начало в 09:45
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    начало в 10:30
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    начало в 11:15
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    начало в 12:00
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    начало в 12:45
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    начало в 13:30
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    начало в 14:15
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    начало в 15:45
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    начало в 16:30
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    начало в 17:15
 
Доброград 07-08 (Доброград) Доброград 07-08 Доброград (2018-2019)
 

Руководство Доброград 07-08  
 
Карпихин Виктор Владимирович
Главный тренер
Делешков Александр Александрович
Тренер
Голубева Юлия Александровна
Помощник тренера

Фото команды Доброград 07-08  
 
Антонов Роман
Голубев Матвей
Гришин Даниил
Гудин Тимур
Жуков Александр
Кляблин Никита
Кудряшов Антон
Луннов Даниил
Мочалов Юрий
Николаев Максим
Парфенов Арсений
Першин Максим
Петров Илья
Попин Дмитрий
Потанькин Ярослав
Соловьев Николай
Фуфалдин Глеб
Чалаев Кирилл

Состав команды Доброград 07-08 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Антонов Роман 15.08.2008 Нападающий 0 0 0
2 Голубев Матвей 23.11.2007 Защитник 0 0 0
3 Гришин Даниил 12.09.2007 Защитник 0 0 0
4 Гудин Тимур 26.12.2008 Нападающий 0 0 0
5 Жуков Александр 24.01.2007 Защитник 0 0 0
6 Кляблин Никита 17.05.2007 Защитник 0 0 0
7 Кудряшов Антон 30.08.2009 Защитник 0 0 0
8 Луннов Даниил 17.04.2009 Защитник 0 0 0
9 Мочалов Юрий 01.06.2007 Вратарь 0 0 0
10 Николаев Максим 24.07.2008 Нападающий 0 0 0
11 Парфенов Арсений 25.07.2008 Нападающий 0 0 0
12 Першин Максим 27.01.2008 Защитник 0 0 0
13 Петров Илья 02.04.2008 Вратарь 0 0 0
14 Попин Дмитрий 27.02.2008 Нападающий 0 0 0
15 Потанькин Ярослав 24.01.2008 Защитник 0 0 0
16 Серов Даниил 02.04.2008 Защитник 0 0 0
17 Соловьев Николай 03.12.2007 Вратарь 0 0 0
18 Федоров Дмитрий 12.03.2007 Вратарь 0 0 0
19 Фуфалдин Глеб 18.05.2007 Нападающий 0 0 0
20 Чалаев Кирилл 10.03.2007 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Чемпионы 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Спортшкола РМР 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Ровесник 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дрозд 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Атлант 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШОР-1 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Кристалл 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШОР-2 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Динамо 10 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики