Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    2 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 6
    СШОР (Вологда)
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Доброград 07-08 (Доброград) Доброград 07-08 Доброград (2018-2019)
 

Фото команды Доброград 07-08  
 
Антонов Роман
Голубев Матвей
Гришин Даниил
Гудин Тимур
Жуков Александр
Кляблин Никита
Кудряшов Антон
Луннов Даниил
Мочалов Юрий
Николаев Максим
Парфенов Арсений
Першин Максим
Петров Илья
Попин Дмитрий
Потанькин Ярослав
Соловьев Николай
Фуфалдин Глеб
Чалаев Кирилл

Состав команды Доброград 07-08 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Антонов Роман 15.08.2008 Нападающий 0 0 0
2 Голубев Матвей 23.11.2007 Защитник 0 0 0
3 Гришин Даниил 12.09.2007 Защитник 0 0 0
4 Гудин Тимур 26.12.2008 Нападающий 0 0 0
5 Жуков Александр 24.01.2007 Защитник 0 0 0
6 Кляблин Никита 17.05.2007 Защитник 0 0 0
7 Кудряшов Антон 30.08.2009 Защитник 0 0 0
8 Луннов Даниил 17.04.2009 Защитник 0 0 0
9 Мочалов Юрий 01.06.2007 Вратарь 0 0 0
10 Николаев Максим 24.07.2008 Нападающий 0 0 0
11 Парфенов Арсений 25.07.2008 Нападающий 0 0 0
12 Першин Максим 27.01.2008 Защитник 0 0 0
13 Петров Илья 02.04.2008 Вратарь 0 0 0
14 Попин Дмитрий 27.02.2008 Нападающий 0 0 0
15 Потанькин Ярослав 24.01.2008 Защитник 0 0 0
16 Серов Даниил 02.04.2008 Защитник 0 0 0
17 Соловьев Николай 03.12.2007 Вратарь 0 0 0
18 Федоров Дмитрий 12.03.2007 Вратарь 0 0 0
19 Фуфалдин Глеб 18.05.2007 Нападающий 0 0 0
20 Чалаев Кирилл 10.03.2007 Защитник 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР-Текстильщик 07 2 2 0 0 12-1 11 6
2 СШОР 07 2 2 1 1 0 1-0 1 4
3 Эль Классико 07 л 2 1 0 1 3-6 -3 3
4 СШОР 07 1 2 0 2 0 0-0 0 2
5 Наши надежды 07-08 2 0 2 0 0-0 0 2
6 СШОР-Владимир 08 2 0 1 1 0-1 -1 1
7 Фаэтон 07-08 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Доброград 07 л 0 0 0 0 0-0 0 0
9 СШ №13 07 2 0 0 2 0-8 -8 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики