Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    4 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    1 - 7
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    7 - 1
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    5 - 0
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    2 - 3
    Гранд Арена (Доброград)
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    1 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    0 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    4 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    1 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    5 - 0
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    0 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    0 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 2
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    4 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    3 - 11
    Радужный (Радужный)
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    7 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    1 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    2 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    0 - 5
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    0 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Команды в турнире
 
СШОР-07 (Тверская область)
СШОР-07 (Тверская область)
Главный тренер
Ульянов Роман Юрьевич
СШОР-08 (Тверская область)
СШОР-08 (Тверская область)
Главный тренер
Петров Роман Вячеславович
Эль Классико 07-08 (Вожега, Сямжа)
Эль Классико 07-08 (Вожега, Сямжа)
Тренер-Преподаватель
Демченко Евгений Васильевич
Тренер-Преподаватель
Недельский Андрей Григорьевич
Руководитель ФК
Пашина Анна Юрьевна
Кристалл 07-08 (Радужный)
Кристалл 07-08 (Радужный)
СШ 5-Олимп 07-08 (Ново-Талицы)
СШ 5-Олимп 07-08 (Ново-Талицы)
Тренер
Алешин Михаил Валерьевич
Доброград 07-08 (Доброград)
Доброград 07-08 (Доброград)
Главный тренер
Карпихин Виктор Владимирович
Тренер
Делешков Александр Александрович
Помощник тренера
Голубева Юлия Александровна
ДЮСШ 07-08 (Ростов)
ДЮСШ 07-08 (Ростов)
СШ №13 07-08 (Ярославль)
СШ №13 07-08 (Ярославль)

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 07-08 14 12 1 1 66-22 44 37
2 ДЮСШ 07-08 14 9 2 3 47-25 22 29
3 СШОР-07 14 9 2 3 42-21 21 29
4 СШ №13 07-08 14 5 1 8 34-49 -15 16
5 СШ 5-Олимп 07-08 14 4 4 6 21-33 -12 16
6 СШОР-08 14 4 3 7 34-38 -4 15
7 Кристалл 07-08 14 2 3 9 32-60 -28 9
8 Эль Классико 07-08 14 1 4 9 18-46 -28 7

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики