Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига  Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
  •   9.11.13, сб
    Арцах-АВИКОМ
    ФК Чайка
    8 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    ФК Чайка
    16 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Аркада
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЯрГУ
    ФК Старт
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ФК Старт
    РГАТУ
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ
    РГАТУ
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   10.11.13, вск
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    5 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ПАТП - 1
    Ростов Великий
    6 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Ростов Великий
    2 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •   16.11.13, сб
    Ростов Великий
    РОЛС-Изомаркет
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Петровск
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Петровск
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЯрГУ
    Аркада
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МЧС
    ЯрГУ
    4 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МЧС
    Аркада
    5 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   17.11.13, вск
    Газовик
    РГАТУ
    3 - 1
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    РГАТУ
    Звезда-Пепси
    2 - 2
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    Звезда-Пепси
    7 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •   23.11.13, сб
    Арцах-АВИКОМ
    ПАТП - 1
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    ПАТП - 1
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    Арцах-АВИКОМ
    5 - 9
    Олимп (Ростов)
  •  
    МЧС
    ФК Чайка
    17 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ФК Старт
    ФК Чайка
    10 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МЧС
    ФК Старт
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   24.11.13, вск
    РОЛС-Изомаркет
    Петровск
    5 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Петровск
    Аркада
    1 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Аркада
    2 - 11
    Чемпион (Переславль)
  •   30.11.13, сб
    Петровск
    ФК Старт
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    ФК Старт
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Петровск
    7 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    МЧС
    Ростов Великий
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Звезда-Пепси
    Ростов Великий
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МЧС
    Звезда-Пепси
    12 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   1.12.13, вск
    РОЛС-Изомаркет
    Газовик
    7 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Газовик
    ЯрГУ
    3 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ЯрГУ
    3 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •   7.12.13, сб
    ПАТП - 1
    ФК Чайка
    8 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ
    ФК Чайка
    6 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ
    ПАТП - 1
    2 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   8.12.13, вск
    Газовик
    Аркада
    0 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Аркада
    РГАТУ
    1 - 1
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    РГАТУ
    Газовик
    4 - 2
    ФОК Чайка (Углич)
  •   14.12.13, сб
    Арцах-АВИКОМ
    Петровск
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    МЧС
    4 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    МЧС
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   21.12.13, сб
    Ростов Великий
    ЯрГУ
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ЯрГУ
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    МЧС
    Газовик
    12 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ростов Великий
    Петровск
    10 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Газовик
    4 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МЧС
    ПАТП - 1
    4 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   22.12.13, вск
    ФК Чайка
    Звезда-Пепси
    3 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Звезда-Пепси
    Арцах-АВИКОМ
    3 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    Арцах-АВИКОМ
    4 - 7
    ФОК Чайка (Углич)
  •   11.01.14, сб
    Петровск
    РГАТУ
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Звезда-Пепси
    РГАТУ
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    ФК Старт
    4 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Петровск
    Звезда-Пепси
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    РОЛС-Изомаркет
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   12.01.14, вск
    ФК Чайка
    ЯрГУ
    7 - 2
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    ЯрГУ
    2 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    ФК Чайка
    6 - 5
    ФОК Чайка (Углич)
  •   18.01.14, сб
    ФК Старт
    ПАТП - 1
    5 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ПАТП - 1
    Ростов Великий
    2 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Старт
    Ростов Великий
    2 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ЯрГУ
    Арцах-АВИКОМ
    4 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Звезда-Пепси
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 11
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Звезда-Пепси
    ЯрГУ
    1 - 9
    Атлант (Ярославль)
  •   19.01.14, вск
    РГАТУ
    РОЛС-Изомаркет
    1 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Чайка
    Петровск
    3 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    МЧС
    РГАТУ
    7 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Газовик
    Петровск
    3 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    МЧС
    1 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Чайка
    Газовик
    8 - 5
    ФОК Чайка (Углич)
  •   25.01.14, сб
    Ростов Великий
    ФК Чайка
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    ФК Чайка
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    РГАТУ
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Звезда-Пепси
    ПАТП - 1
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    Звезда-Пепси
    5 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Аркада
    5 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   26.01.14, вск
    РОЛС-Изомаркет
    ФК Старт
    5 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   1.02.14, сб
    Ростов Великий
    Аркада
    2 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    ФК Старт
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    ФК Старт
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЯрГУ
    МЧС
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ
    Звезда-Пепси
    6 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Звезда-Пепси
    МЧС
    5 - 11
    Атлант (Ярославль)
  •   6.02.14, чт
    ФК Старт
    Газовик
    6 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда-Пепси
    Газовик
    3 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Старт
    Звезда-Пепси
    6 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   9.02.14, вск
    РГАТУ
    ЯрГУ
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    РГАТУ
    Арцах-АВИКОМ
    4 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   15.02.14, сб
    Петровск
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ПАТП - 1
    3 - 9
    Олимп (Ростов)
  •   22.02.14, сб
    ФК Старт
    Аркада
    1 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Аркада
    Петровск
    6 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Петровск
    ФК Старт
    1 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Газовик
    8 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Ростов Великий
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   23.02.14, вск
    ФК Чайка
    МЧС
    3 - 8
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    РГАТУ
    МЧС
    3 - 7
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    РГАТУ
    5 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •   27.02.14, чт
    ФК Старт
    Арцах-АВИКОМ
    7 - 7
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   1.03.14, сб
    Арцах-АВИКОМ
    Газовик
    6 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    МЧС
    0 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Ростов Великий
    5 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    МЧС
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Ростов Великий
    4 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    ПАТП - 1
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   2.03.14, вск
    ФК Чайка
    Звезда-Пепси
    5 - 0
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Звезда-Пепси
    РОЛС-Изомаркет
    0 - 5
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 11
    ФОК Чайка (Углич)
  •   9.03.14, вск
    МЧС
    РГАТУ
    6 - 4
    четвертьфинал (матч 1)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    3 - 7
    четвертьфинал (матч 1)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    ЯрГУ
    3 - 1
    четвертьфинал (матч 1)
  •  
    Аркада
    Ростов Великий
    6 - 2
    четвертьфинал (матч 1)
  •   10.03.14, пнд
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    5 - 4
    Четвертьфинал (матч 2)
  •  
    МЧС
    РГАТУ
    5 - 1
    Четвертьфинал (матч 2)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    ЯрГУ
    3 - 4
    Четвертьфинал (матч 2)
  •  
    Аркада
    Ростов Великий
    7 - 1
    Четвертьфинал (матч 2)
  •   12.03.14, ср
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    1 - 5
    Четвертьфинал (матч 3)
  •   13.03.14, чт
    Арцах-АВИКОМ
    ЯрГУ
    10 - 2
    Четвертьфинал (3 матч)
  •   15.03.14, сб
    МЧС
    ПАТП - 1
     4 - 3 ПЕН.
    Полуфинал (матч 1)
  •  
    Аркада
    Арцах-АВИКОМ
    6 - 3
    Полуфинал (матч 1)
  •   16.03.14, вск
    МЧС
    ПАТП - 1
    4 - 3
    Полуфинал (матч 2)
  •  
    Аркада
    Арцах-АВИКОМ
    5 - 3
    Полуфинал (матч 2)
  •   22.03.14, сб
    МЧС
    Аркада
     2 - 1 ПЕН.
    Финал (матч 1)
  •   23.03.14, вск
    МЧС
    Аркада
    1 - 4
    Финал (матч 2)
  •   29.03.14, сб
    МЧС
    Аркада
    0 - 1
    Финал (матч 3)
  •   3.04.14, чт
    МЧС
    Аркада
    0 - 1
    Финал (матч 4)
 
Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Аркада возвращает чемпионство

Аркада возвращает чемпионство

Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу – “Аркада” обыграла “РОЛС-Изомаркет” в трех матчах и спустя три года...

Сезон ММФЛ глазами команд

Сезон ММФЛ глазами команд

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” среди команд 1-й лиги России, подводя итоги сезона, ответили на вопросы....

Игры play-off Регулярный сезон 1/4 финала 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии
1 МЧС 1 - 1 (Пен. 4 - 2)    0 - 1      1:3
2 Аркада   1 - 4    0 - 1   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Зимин
Сергей
12
Аркада
Хламов Артем (ПАТП - 1 ) 11
Бобылёв Сергей (МЧС) 10
Цвелев Павел (Аркада) 9
Ликратов Евгений (МЧС) 8
Снайперы
Хламов
Артем
8
ПАТП - 1
Цвелев Павел (Аркада) 7
Зимин Сергей (Аркада) 7
Бобылёв Сергей (МЧС) 6
Никоноров Борис (Арцах-АВИКОМ) 6
Ассистенты
Волков
Сергей
5
РОЛС-Изомаркет
Зимин Сергей (Аркада) 5
Белостоцкий Григорий (Арцах-АВИКОМ) 4
Лысяков Дмитрий (Аркада) 4
Бобылёв Сергей (МЧС) 4
Вратари
Еременко
Юрий
1.33
за матч
Аркада
Монахов Андрей (МЧС) 2.2
Богатов Александр (ПАТП - 1 ) 3
Смирнов Павел (Арцах-АВИКОМ) 3.67
Фетисов Илья (Арцах-АВИКОМ) 4.33


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бобылёв
Сергей
77
МЧС
Ликратов Евгений (МЧС) 65
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 44
Никоноров Борис (Арцах-АВИКОМ) 38
Попелыш Александр (ФК Старт) 31
Снайперы
Ликратов
Евгений
47
МЧС
Бобылёв Сергей (МЧС) 35
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 30
Никоноров Борис (Арцах-АВИКОМ) 28
Попелыш Александр (ФК Старт) 21
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
42
МЧС
Ликратов Евгений (МЧС) 18
Рулев Сергей (Газовик) 17
Амбарцумов Олег (МЧС) 16
Куджоян Меружан (Арцах-АВИКОМ) 16
Вратари
Монахов
Андрей
1.54
за матч
МЧС
Никитин Евгений (Аркада) 2.07
Ширяев Максим (РОЛС-Изомаркет) 2.8
Богатов Александр (ПАТП - 1 ) 3.15
Петряев Константин (РГАТУ) 3.87


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рабочая встреча в АМФР
18.09.17 пнд
14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента Ассоциации мини-футбола “Золотое кольцо” Ивана Бирюлина. В этой встрече приняли участие заместители генерального директора АМФР Дмитрий Степанов и Денис Федяев, а так же руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков. 
 
Приглашаем команды!
5.09.17 вт
Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских команд 1-й лиги в сезоне 2017-18 годов, которое является предварительным этапом Первенства России.
 


Южнй дивизион
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Аркада 18 14 1 3 99-36 63 43
2 РОЛС-Изомаркет 18 13 2 3 75-48 27 41
3 ПАТП - 1 18 9 3 6 74-68 6 30
4 Ростов Великий 18 9 1 8 66-57 9 28
5 ФК Старт 18 5 4 9 67-72 -5 19
6 Петровск 18 4 2 12 57-100 -43 14
Северный дивизион
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МЧС 18 16 1 1 130-40 90 49
2 Арцах-АВИКОМ 18 13 2 3 102-60 42 41
3 ЯрГУ 18 8 2 8 65-63 2 26
4 РГАТУ 18 4 3 11 45-72 -27 15
5 ФК Чайка 18 4 0 14 69-128 -59 12
6 Газовик 18 3 2 13 58-104 -46 11
7 Звезда-Пепси 18 2 3 13 40-99 -59 9
СВОДНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МЧС 18 16 1 1 130-40 90 49
2 Аркада 18 14 1 3 99-36 63 43
3 Арцах-АВИКОМ 18 13 2 3 102-60 42 41
4 РОЛС-Изомаркет 18 13 2 3 75-48 27 41
5 ПАТП - 1 18 9 3 6 74-68 6 30
6 Ростов Великий 18 9 1 8 66-57 9 28
7 ЯрГУ 18 8 2 8 65-63 2 26
8 ФК Старт 18 5 4 9 67-72 -5 19
9 РГАТУ 18 4 3 11 45-72 -27 15
10 Петровск 18 4 2 12 57-100 -43 14
11 ФК Чайка 18 4 0 14 69-128 -59 12
12 Газовик 18 3 2 13 58-104 -46 11
13 Звезда-Пепси 18 2 3 13 40-99 -59 9

Сезоны и турниры


Дни рождения
Завтра - 23 сентября
20 лет Владимир Пшеничных ( ЯрГУ-Авангард)
Фотогалерея
Аркада — РОЛС-Изомаркет

Разработка и поддержка систем аналитики