Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
  •   17.11.12, сб
    Ростов Великий
    Веб - Сервис
    10 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Веб - Сервис
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Ростов Великий
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтернатива
    Аркада
    0 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Альтернатива
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    ПАТП - 1
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   18.11.12, вск
    РОЛС-Изомаркет
    ЛДПР
    2 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РГАТУ
    ЛДПР
    3 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    РГАТУ
    2 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •   24.11.12, сб
    Ростов Великий
    Альтернатива
    12 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР
    РГАТУ
    6 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Альтернатива
    Агат
    2 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    Аркада
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Агат
    Ростов Великий
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    ЛДПР
    0 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   25.11.12, вск
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    7 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Веб - Сервис
    ПАТП - 1
    1 - 13
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Веб - Сервис
    20 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •   1.12.12, сб
    Альтернатива
    РОЛС-Изомаркет
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтернатива
    ПАТП - 1
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    РОЛС-Изомаркет
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    Агат
    3 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Агат
    ЛДПР
    3 - 9
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Веб - Сервис
    10 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   8.12.12, сб
    Веб - Сервис
    Петровск
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    РГАТУ
    Петровск
    5 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Веб - Сервис
    РГАТУ
    2 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ростов Великий
    РОЛС-Изомаркет
    7 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР
    РОЛС-Изомаркет
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    ЛДПР
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   15.12.12, сб
    Альтернатива
    Ростов Великий
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    Альтернатива
    8 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    РГАТУ
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   22.12.12, сб
    Веб - Сервис
    Ростов Великий
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Веб - Сервис
    15 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Аркада
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    ПАТП - 1
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Агат
    8 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    ЛДПР
    3 - 14
    Атлант (Ярославль)
  •   23.12.12, вск
    РОЛС-Изомаркет
    Петровск
    4 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Альтернатива
    Петровск
    0 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Альтернатива
    10 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •   29.12.12, сб
    ПАТП - 1
    РГАТУ
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    РГАТУ
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Аркада
    1 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   12.01.13, сб
    РГАТУ
    Ростов Великий
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    РГАТУ
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Агат
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   19.01.13, сб
    Петровск
    Альтернатива
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР
    Альтернатива
    8 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ЛДПР
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    Веб - Сервис
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Агат
    5 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Веб - Сервис
    8 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   20.01.13, вск
    Аркада
    Ростов Великий
    4 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Ростов Великий
    4 - 9
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Аркада
    2 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •   26.01.13, сб
    Петровск
    Аркада
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    Аркада
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    Петровск
    4 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 10
    Атлант (Ярославль)
  •  
    РГАТУ
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    РГАТУ
    Веб - Сервис
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   2.02.13, сб
    Петровск
    РОЛС-Изомаркет
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Агат
    8 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    Альтернатива
    4 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    Альтернатива
    12 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Веб - Сервис
    Аркада
    1 - 14
    Атлант (Ярославль)
  •   3.02.13, вск
    Аркада
    Петровск
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Петровск
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Аркада
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   9.02.13, сб
    Петровск
    ПАТП - 1
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    ПАТП - 1
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Петровск
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   16.02.13, сб
    РГАТУ
    Агат
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтернатива
    РГАТУ
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    Альтернатива
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   17.02.13, вск
    ЛДПР
    ПАТП - 1
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Ростов Великий
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Ростов Великий
    10 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •   23.02.13, сб
    Петровск
    РГАТУ
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    ПАТП - 1
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Петровск
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтернатива
    Веб - Сервис
    3 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Альтернатива
    ЛДПР
    3 - 17
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Веб - Сервис
    ЛДПР
    6 - 12
    Атлант (Ярославль)
  •   24.02.13, вск
    Аркада
    Агат
    11 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Аркада
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Агат
    7 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   1.03.13, пт
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    10 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   2.03.13, сб
    Ростов Великий
    Петровск
     2 - 3 ПЕН.
    (2:4)
  •  
    ЛДПР
    Агат
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    РГАТУ
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   3.03.13, вск
    Ростов Великий
    Петровск
     3 - 4 ПЕН.
    (2:3)
  •  
    Аркада
    РГАТУ
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Агат
    6 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   6.03.13, ср
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    4 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •   9.03.13, сб
    ЛДПР
    Петровск
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    РОЛС-Изомаркет
     3 - 2 ПЕН.
    (4:2)
  •   10.03.13, вск
    Аркада
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР
    Петровск
    5 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   16.03.13, сб
    ЛДПР
    Аркада
     0 - 1 ПЕН.
    первый финальный матч
  •   17.03.13, вск
    ЛДПР
    Аркада
     2 - 3 ПЕН.
    второй финальный матч
  •   23.03.13, сб
    ЛДПР
    Аркада
    1 - 4
    третий финальный матч
 
Награждение СШ-13!

Награждение СШ-13!

6 июня Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин принял участие в чествовании женской команды "Спортивной школы №...

Успехи Доброграда и Вологды

Успехи Доброграда и Вологды

Подводим итоги юношеских Первенств в возрастных категориях 2007, 2008, 2009 гг.р.

Итоги семинара для тренеров

Итоги семинара для тренеров

В Ярославле состоялось историческое спортивное мероприятие – при поддержке АМФ «Золотое кольцо», ГОО «Федерация футбола города Ярославля», 

Незабываемая развязка

Незабываемая развязка

Подводим итоги Межрегиональной мини-футбольной лиги “Золотое кольцо” среди женских команд 1-й лиги.

Итоги и планы на будущее

Итоги и планы на будущее

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” ответили на интересующие вопросы1. Подведите итоги прошедшего Первенства...

Закономерные итоги

Закономерные итоги

Завершилось Первенство АМФ “Золотое кольцо” среди юношей 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения.

Игры play-off Регулярный сезон 1/4 финала 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии
1 ЛДПР 0 - 0 (Пен. 6 - 7)    1 - 4      0:3
2 Аркада   2 - 2 (Пен. 4 - 5)       
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Бедерин
Сергей
13
РОЛС-Изомаркет
Волков Сергей (РОЛС-Изомаркет) 10
Цвелев Павел (Аркада) 8
Белавин Владимир (ЛДПР) 8
Бобылёв Сергей (ЛДПР) 5
Снайперы
Бедерин
Сергей
12
РОЛС-Изомаркет
Цвелев Павел (Аркада) 6
Бобылёв Сергей (ЛДПР) 5
Чепур Дмитрий (Агат ) 3
Соловьев Александр (ЛДПР) 3
Ассистенты
Волков
Сергей
9
РОЛС-Изомаркет
Белавин Владимир (ЛДПР) 6
Веселовский Владимир (Агат ) 3
Квашнев Максим (Аркада) 3
Кузнецов Владимир (РОЛС-Изомаркет) 3
Вратари
Еременко
Юрий
0.5
за матч
Аркада
Кудрин Сергей (ЛДПР) 1.6
Шор Петр (РГАТУ) 2
Ширяев Максим (РОЛС-Изомаркет) 2.4
Лукьянов Александр (Ростов Великий ) 2.5


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бобылёв
Сергей
80
ЛДПР
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 66
Ликратов Евгений (Аркада) 44
Павлов Артем (Аркада) 37
Волков Сергей (РОЛС-Изомаркет) 34
Снайперы
Бедерин
Сергей
47
РОЛС-Изомаркет
Бобылёв Сергей (ЛДПР) 44
Павлов Артем (Аркада) 25
Усс Иван (ЛДПР) 20
Ликратов Евгений (Аркада) 19
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
36
ЛДПР
Ликратов Евгений (Аркада) 25
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 19
Амбарцумов Олег (Ростов Великий ) 19
Кузнецов Владимир (РОЛС-Изомаркет) 18
Вратари
Еременко
Юрий
1.2
за матч
Аркада
Лукьянов Александр (Ростов Великий ) 3.1
Ромашкин Иван (Петровск ) 3.17
Ширяев Максим (РОЛС-Изомаркет) 3.65
Богатов Александр (ПАТП - 1 ) 3.91


НОВОСТИ   смотреть все
 
Награждение СШ-13!
8.06.18 пт
6 июня Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин принял участие в чествовании женской команды "Спортивной школы № 13" города Ярославля, которая стала победителем Первенства АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди женских любительских команд Первой лиги в сезоне 2017 - 2018 гг.. Игроки и тренер команды получили именные медали, команда Кубок за 1 место, а лучшие игроки соревнований личные награды.
 
С Днем Рождения!
2.06.18 сб
Сегодня свой День Рождения отмечает Вице-президент МФФ "Золотое кольцо" Игорь Сидоров!
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЛДПР 18 16 1 1 128-45 83 49
2 Аркада 18 16 0 2 106-34 72 48
3 Ростов Великий 18 12 3 3 100-52 48 39
4 РОЛС-Изомаркет 18 10 1 7 108-79 29 31
5 ПАТП - 1 18 7 3 8 70-69 1 24
6 Петровск 18 7 2 9 63-64 -1 23
7 РГАТУ 18 6 2 10 53-61 -8 20
8 Агат 18 3 4 11 63-106 -43 13
9 Альтернатива 18 3 1 14 50-122 -72 10
10 Веб - Сервис 18 1 1 16 47-156 -109 4

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 19 июня
38 лет Алексей Белов ( Страйк)
Фотогалерея
ЛДПР — Аркада ЛДПР — Аркада Аркада — РОЛС-Изомаркет Аркада — РОЛС-Изомаркет

Разработка и поддержка систем аналитики