Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 17-19 марта Ростов
  •   17.03.23, пт
    СШОР № 8 - Маяк 14
    Демиург 14 к
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 14 к
    ФК Лесной 14
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Лесной 14
    СШОР № 8 - Маяк 14
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Добрыня 14 к
    РППК Волга черные 14
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РППК Волга черные 14
    СШ г. Ростов Великий 14
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 14
    Добрыня 14 к
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    РППК Волга зеленые 14
    Динамо 14 к
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо 14 к
    Платинум 14 к
    1 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Платинум 14 к
    РППК Волга зеленые 14
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДФШ Мастер 14 2к
    ФСК Чемпионик 14
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФСК Чемпионик 14
    СК Рогачево 14
    1 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 14
    ДФШ Мастер 14 2к
    0 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   18.03.23, сб
    ФК Лесной 14
    СШ г. Ростов Великий 14
    5 - 1
    1/8 финала
  •  
    Платинум 14 к
    Демиург 14 к
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    СШ г. Ростов Великий 14
    Демиург 14 к
    0 - 3
    за 9-12 места
  •  
    Динамо 14 к
    ФК Лесной 14
    4 - 2
    1/4 финала
  •  
    ДФШ Мастер 14 2к
    Платинум 14 к
    5 - 0
    1/4 финала
  •  
    Добрыня 14 к
    СК Рогачево 14
    8 - 0
    1/8 финала
  •  
    ФСК Чемпионик 14
    РППК Волга зеленые 14
    1 - 2
    1/8 финала
  •  
    СК Рогачево 14
    ФСК Чемпионик 14
    2 - 2
    за 9-12 места
  •  
    СШОР № 8 - Маяк 14
    Добрыня 14 к
    2 - 3
    1/4 финала
  •  
    РППК Волга черные 14
    РППК Волга зеленые 14
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •   19.03.23, вск
    Демиург 14 к
    СК Рогачево 14
    12 - 0
    за 9-12 места
  •  
    ФСК Чемпионик 14
    СШ г. Ростов Великий 14
    4 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 14 к
    ФСК Чемпионик 14
    5 - 1
    за 9-12 места
  •  
    СШ г. Ростов Великий 14
    СК Рогачево 14
    5 - 1
    за 9-12 места
  •  
    ФК Лесной 14
    Платинум 14 к
    1 - 2
    за 5-8 места
  •  
    СШОР № 8 - Маяк 14
    РППК Волга зеленые 14
    2 - 0
    за 5-8 места
  •  
    ФК Лесной 14
    РППК Волга зеленые 14
    7 - 4
    за 7 место
  •  
    Платинум 14 к
    СШОР № 8 - Маяк 14
    1 - 3
    за 5 место
  •  
    Динамо 14 к
    РППК Волга черные 14
    4 - 2
    полуфинал
  •  
    Добрыня 14 к
    ДФШ Мастер 14 2к
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    РППК Волга черные 14
    Добрыня 14 к
    0 - 2
    за 3 место
  •  
    Динамо 14 к
    ДФШ Мастер 14 2к
    5 - 2
    финал
 
Евгений Хапаев

Евгений Хапаев

По окончании Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» нашим собеседником стал играющий тренер...

Аркада (Ярославль) - Победител...

Аркада (Ярославль) - Победител...

В Волгореченске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди ветеранских команд 35+

Впечатления на всю жизнь

Впечатления на всю жизнь

АМФ «Золотое кольцо» в минувшие выходные провела первый турнир по 2018 году рождения. Подведем итоги прошедшего Кубка.

Лев Киселев

Лев Киселев

Итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения подвел тренер команды «Starteen – Звезда» Лев Киселев.

Starteen - Звезда (Иваново) - ...

Starteen - Звезда (Иваново) - ...

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2018 г.р.

Противостояния юных футболисто...

Противостояния юных футболисто...

Пришло время подвести итоги Кубка Мэра города Ярославля – АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2017 года рождения....

Александр Семенов

Александр Семенов

Тренер команды ДДТ (Удомля) Александр Семенов подвел итоги Кубка Мэра города Ярославля – АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

СШ № 13 (Ярославль) - Победите...

СШ № 13 (Ярославль) - Победите...

В Ярославле завершился Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2017 г.р....

Владимир Григорьев

Владимир Григорьев

В конце марта команда девочек из рыбинской спортшколы №6 стала победителем Оргхим-Первенства России по мини-футболу. Для команд «Золотого кольца»...

Соревнования по футболу в МАЕ

Соревнования по футболу в МАЕ

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Рытов
Даниил
16
Демиург 14 к
Власов Александр (ДФШ Мастер 14 2к) 13
Гусев Дмитрий (Добрыня 14 к) 13
Саурин Егор (ДФШ Мастер 14 2к) 10
Владимиров Михаил (СШОР № 8 - Маяк 14) 9
Снайперы
Рытов
Даниил
12
Демиург 14 к
Власов Александр (ДФШ Мастер 14 2к) 9
Саурин Егор (ДФШ Мастер 14 2к) 9
Гусев Дмитрий (Добрыня 14 к) 8
Тельных Максим (ФК Лесной 14) 6
Ассистенты
Гусев
Дмитрий
5
Добрыня 14 к
Ширимов Михаил (Добрыня 14 к) 4
Владимиров Михаил (СШОР № 8 - Маяк 14) 4
Власов Александр (ДФШ Мастер 14 2к) 4
Малинин Иван (ДФШ Мастер 14 2к) 4
Вратари
Козлов
Иван
1.25
за матч
Динамо 14 к
Мусихин Вячеслав (СШОР № 8 - Маяк 14) 1.4
Серковский Мирон (ДФШ Мастер 14 2к) 1.4
Якимов Никита (Добрыня 14 к) 1.6
Зайдуллин Даниэль (Демиург 14 к) 1.67


НОВОСТИ   смотреть все
 
Евгений Хапаев
Сегодня вт
По окончании Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» нашим собеседником стал играющий тренер и руководитель МФК «Аркада» Евгений Хапаев.
 
Аркада (Ярославль) - Победитель!
21.04.24 вск
В Волгореченске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди ветеранских команд 35+
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР № 8 - Маяк 14 2 1 1 0 5-3 2 4
2 ФК Лесной 14 2 1 0 1 5-4 1 3
3 Демиург 14 к 2 0 1 1 3-6 -3 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 РППК Волга черные 14 2 2 0 0 7-5 2 6
2 Добрыня 14 к 2 1 0 1 8-4 4 3
3 СШ г. Ростов Великий 14 2 0 0 2 2-8 -6 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 14 к 2 2 0 0 5-1 4 6
2 Платинум 14 к 2 0 1 1 1-2 -1 1
3 РППК Волга зеленые 14 2 0 1 1 2-5 -3 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДФШ Мастер 14 2к 2 2 0 0 14-1 13 6
2 ФСК Чемпионик 14 2 1 0 1 2-6 -4 3
3 СК Рогачево 14 2 0 0 2 0-9 -9 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея