Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    11 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    1 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    0 - 15
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    9 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    4 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    0 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.05.21, сб
    ДДТ 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    0 - 4
    за 9 место
  •  
    Россияне-11
    Штурм 11
    6 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    СШ № 13 красные 11 лк
    0 - 6
    за 5-8 места
  •  
    ФК Муром 11
    Динамо 11 к
    2 - 3
    1/2 финала
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    Шинник 11 к
    5 - 3
    1/2 финала
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    2 - 1
    за 7 место
  •  
    Россияне-11
    СШ № 13 красные 11 лк
     1 - 2 ПЕН.
    за 5 место
  •  
    ФК Муром 11
    Шинник 11 к
    6 - 4
    за 3 место
  •  
    Динамо 11 к
    Наши Надежды 11 лк
     1 - 0 ПЕН.
    финал
 
Вятский Кубок среди юношей

Вятский Кубок среди юношей

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по...

Фавориты подтверждают класс

Фавориты подтверждают класс

Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.

Убедительная победа

Убедительная победа

В Ростове Великом завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Турниры август - октябрь

Турниры август - октябрь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Ожидаемый финал

Ожидаемый финал

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд 2014 года рождения.

Иван Пурис

Иван Пурис

Тренер костромского «Динамо» Иван Пурис подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Федор Артемичев

Федор Артемичев

Тренер команды «Чемпионика» Ярославль Федор Атемичев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2014 года рождения

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Коршунов
Иван
13
Шинник 11 к
Имянинников Максим (Наши Надежды 11 лк) 13
Поспелов Артем (Наши Надежды 11 лк) 12
Ланцев Евгений (СШ № 13 красные 11 лк) 11
Галыбин Никита (ФК Муром 11) 9
Снайперы
Коршунов
Иван
11
Шинник 11 к
Имянинников Максим (Наши Надежды 11 лк) 11
Галыбин Никита (ФК Муром 11) 9
Ланцев Евгений (СШ № 13 красные 11 лк) 9
Поспелов Артем (Наши Надежды 11 лк) 7
Ассистенты
Иванцов
Артем
6
ФК Муром 11
Борисов Артем (СШ № 13 красные 11 лк) 6
Поспелов Артем (Наши Надежды 11 лк) 5
Никогосян Саро (Шинник 11 к) 3
Соловьев Максим (Шинник 11 к) 3
Вратари
Тевс
Григорий
1
за матч
Динамо 11 к
Моисеев Матвей (ФК Муром 11) 1.33
Арбацков Борис (СШ № 13 красные 11 лк) 1.4
Поляков Арсений (Наши Надежды 11 лк) 1.5
Власов Глеб (СШ № 13 красные 11 лк) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Вятский Кубок среди юношей
23.07.21 пт
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
 
Фавориты подтверждают класс
20.07.21 вт
Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Муром 11 4 4 0 0 23-1 22 12
2 Наши Надежды 11 лк 4 3 0 1 23-8 15 9
3 Россияне-11 4 1 1 2 6-15 -9 4
4 СШ № 13 желтые 11 лк 4 1 0 3 7-23 -16 3
5 ДДТ 11 к 4 0 1 3 4-16 -12 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 11 к 4 3 1 0 33-2 31 10
2 Динамо 11 к 4 3 0 1 20-4 16 9
3 СШ № 13 красные 11 лк 4 2 1 1 19-6 13 7
4 Штурм 11 4 1 0 3 5-27 -22 3
5 СШ № 13 12 лк2 4 0 0 4 2-40 -38 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 01 августа
12 лет Вячеслав Соловьев ( СШОР-Владимир 09)
12 лет Артем Цимбал ( Шинник 09 - 2 л)
Завтра - 02 августа
12 лет Михаил Кнутов ( СШОР-Владимир 09)
Фотогалерея