Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
  •   26.05.21, ср
    СШОР 09
    Шинник 09 - 1 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 09
    Шинник 09 - 2 л
    0 - 3
    Юность (Тверь)
  •   4.06.21, пт
    СШОР по футболу 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    2 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    Сухона 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР по футболу 09
    Сухона 09
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •   7.06.21, пнд
    ДЮСШ РППК 09 л
    Сухона 09
    5 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    Сухона 09
    Наши надежды 09
    0 - 3
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    0 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   11.06.21, пт
    СШОР-Владимир 09
    Шинник 09 - 1 л
    0 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Шинник 09 - 2 л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   21.06.21, пнд
    Шинник 09 - 1 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •   22.06.21, вт
    Сухона 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШ №13 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 09
    СШОР 09
    начало в 15.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 16.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР 09
    начало в 17.00
  •   25.06.21, пт
    ДЮСШ РППК 09 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР 09
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 15.00
  •   2.07.21, пт
    СШ №13 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    Наши надежды 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШ №13 09 л
    начало в 16.00
  •   30.07.21, пт
    Сухона 09
    СШ №13 09 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 14.00
  •   2.08.21, пнд
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 09
    СШ №13 09 л
    начало в 15.00
  •   6.08.21, пт
    СШОР по футболу 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 12.00
  •  
    Сухона 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 15.00
  •   10.08.21, вт
    Шинник 09 - 1 л
    Наши надежды 09
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Наши надежды 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР 09
    начало в 15.00
  •   13.08.21, пт
    СШ №13 09 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 11.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Сухона 09
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Сухона 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •   20.08.21, пт
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 12.00
  •  
    Наши надежды 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШОР 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШ №13 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 15.00
  •   27.08.21, пт
    Шинник 09 - 1 л
    Сухона 09
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 09 л
    Сухона 09
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •   3.09.21, пт
    СШ №13 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 09 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •   13.09.21, пнд
    СШОР 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    Сухона 09
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •  
    Наши надежды 09
    Сухона 09
    начало в 16.00
  •   20.09.21, пнд
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    Наши надежды 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
 
Штурм 11 — Динамо 11 к
Штурм 11 (Вельск) 0 - 5 Динамо 11 к (Кострома)
состав
Имя   Г П
Н 01. Басов Семен
0 0
Н 02. Белоусов Андрей
0 0
З 03. Ваганов Максим
0 0
З 04. Вербицкий Адам
0 0
З 05. Голышев Владислав
0 0
З 06. Дьячков Арсений
0 0
Н 07. Кошутин Иван
0 0
Н 08. Кротов Артем
0 0
З 09. Минин Илья
0 0
З 10. Морозов Артем
0 0
З 11. Пирожникова Ксения
0 0
Н 12. Потапова Светлана
0 0
Н 13. Репкин Артем
0 0
В 14. Табаков Никита
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 9 Пресняков Андрей Лагутин Егор Динамо 11 к
0 - 2 25 Пресняков Андрей Федосеев Кирилл Динамо 11 к
0 - 3 29 Николаев Владислав без ассистента Динамо 11 к
0 - 4 29 Пресняков Андрей без ассистента Динамо 11 к
0 - 5 31 Нузамутдинов Дамир без ассистента Динамо 11 к
состав
Имя   Г П
З 01. Аверьянов Кирилл
0 0
Н 02. Дробилов Тимофей
0 0
Н 03. Ершов Алексей
0 0
Н 04. Концедайло Артем
0 0
З 05. Лагутин Егор
0 1
Н 06. Минасян Артур
0 0
Н 07. Мухин Максим
0 0
З 08. Найко Демьян
0 0
Н 09. Николаев Владислав
1 0
З 10. Панков Алексей
0 0
З 11. Пресняков Андрей
3 0
Н 12. Сиошин Кирилл
0 0
В 13. Тевс Григорий
0 0
З 14. Федосеев Кирилл
0 1
В 15. Шустров Матвей
0 0
Славнефть Ярославль