Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
  •   26.05.21, ср
    СШОР 09
    Шинник 09 - 1 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 09
    Шинник 09 - 2 л
    0 - 3
    Юность (Тверь)
  •   4.06.21, пт
    СШОР по футболу 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    2 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    Сухона 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР по футболу 09
    Сухона 09
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •   7.06.21, пнд
    ДЮСШ РППК 09 л
    Сухона 09
    5 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    Сухона 09
    Наши надежды 09
    0 - 3
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    0 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   11.06.21, пт
    СШОР-Владимир 09
    Шинник 09 - 1 л
    0 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Шинник 09 - 2 л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   21.06.21, пнд
    Шинник 09 - 1 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •   22.06.21, вт
    Сухона 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШ №13 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 09
    СШОР 09
    начало в 15.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 16.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР 09
    начало в 17.00
  •   25.06.21, пт
    ДЮСШ РППК 09 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР 09
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 15.00
  •   2.07.21, пт
    СШ №13 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    Наши надежды 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШ №13 09 л
    начало в 16.00
  •   30.07.21, пт
    Сухона 09
    СШ №13 09 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 14.00
  •   2.08.21, пнд
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 09
    СШ №13 09 л
    начало в 15.00
  •   6.08.21, пт
    СШОР по футболу 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 12.00
  •  
    Сухона 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 15.00
  •   10.08.21, вт
    Шинник 09 - 1 л
    Наши надежды 09
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Наши надежды 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР 09
    начало в 15.00
  •   13.08.21, пт
    СШ №13 09 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 11.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Сухона 09
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Сухона 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •   20.08.21, пт
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 12.00
  •  
    Наши надежды 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШОР 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШ №13 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 15.00
  •   27.08.21, пт
    Шинник 09 - 1 л
    Сухона 09
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 09 л
    Сухона 09
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •   3.09.21, пт
    СШ №13 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 09 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •   13.09.21, пнд
    СШОР 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    Сухона 09
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •  
    Наши надежды 09
    Сухона 09
    начало в 16.00
  •   20.09.21, пнд
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    Наши надежды 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
 
СШ № 13 красные 11 лк — Штурм 11
СШ № 13 красные 11 лк (Ярославль) 8 - 1 Штурм 11 (Вельск)
состав
Имя   Г П
В 01. Арбацков Борис
0 0
Н 02. Борисов Артем
1 1
В 03. Власов Глеб
0 0
Н 04. Губилит Даниил
0 0
Н 05. Емельяненков Михаил
0 0
Н 06. Емельянов Константин
0 0
Н 07. Иванов Ярослав
0 0
Н 08. Козлов Максим
1 0
Н 09. Кузнецов Иван
0 0
Н 10. Ланцев Евгений
2 1
Н 11. Маракин Петр
0 0
Н 12. Моисеев Мирон
1 1
З 13. Морев Иван
0 0
Н 14. Чугунов Андрей
1 0
Н 15. Чудов Константин
2 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 4 Ланцев Евгений Борисов Артем СШ № 13 красные 11 лк
1 - 1 8 Кошутин Иван Вербицкий Адам Штурм 11
2 - 1 9 Ланцев Евгений без ассистента СШ № 13 красные 11 лк
3 - 1 15 Чудов Константин Моисеев Мирон СШ № 13 красные 11 лк
4 - 1 21 Чудов Константин без ассистента СШ № 13 красные 11 лк
5 - 1 22 Чугунов Андрей Чудов Константин СШ № 13 красные 11 лк
6 - 1 32 Козлов Максим без ассистента СШ № 13 красные 11 лк
7 - 1 33 Моисеев Мирон со штрафного СШ № 13 красные 11 лк
8 - 1 35 Борисов Артем Ланцев Евгений СШ № 13 красные 11 лк
состав
Имя   Г П
Н 01. Басов Семен
0 0
Н 02. Белоусов Андрей
0 0
З 03. Ваганов Максим
0 0
З 04. Вербицкий Адам
0 1
З 05. Голышев Владислав
0 0
З 06. Дьячков Арсений
0 0
Н 07. Кошутин Иван
1 0
Н 08. Кротов Артем
0 0
З 09. Минин Илья
0 0
З 10. Морозов Артем
0 0
З 11. Пирожникова Ксения
0 0
Н 12. Потапова Светлана
0 0
Н 13. Репкин Артем
0 0
В 14. Табаков Никита
0 0
Славнефть Ярославль