Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   19.05.21, ср
    СШ №13 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Авангард 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ №13 11 л
    Авангард 11
    начало в 14:00
  •   24.05.21, пнд
    Авангард 11
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    Сухона 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШ №13 11 л
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Шинник 11
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШ №13 11 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Шинник 12
    начало в 14:00
  •  
    Сухона 11
    Динамо 11
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14:00
  •  
    Авангард 11
    Шинник 12
    начало в 15:00
  •   30.05.21, вск
    Шинник 12
    СШ №13 11 л
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 11
    СШ №13 11 л
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 11
    Шинник 12
    начало в 14:00
  •   31.05.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 12:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Авангард 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14:00
  •  
    Динамо 11
    Авангард 11
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 15:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Динамо 11
    начало в 15:00
  •   7.06.21, пнд
    СШОР Владимир 11
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Шинник 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Сухона 11
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Шинник 12
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Сухона 11
    начало в 15:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 12
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 16:00
  •   14.06.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    Шинник 12
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Шинник 12
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Шинник 11
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Шинник 11
    начало в 15:00
  •   21.06.21, пнд
    Авангард 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Сухона 11
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    Авангард 11
    Сухона 11
    начало в 15:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16:00
  •   22.06.21, вт
    СШ №13 11 л
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 11 л
    Шинник 12
    начало в 15:00
  •   25.06.21, пт
    СШОР 11 - 1 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 12:00
  •   28.06.21, пнд
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14:00
  •   2.07.21, пт
    Динамо 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13:00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Авангард 11
    начало в 14:00
  •  
    Авангард 11
    Динамо 11
    начало в 15:00
  •   5.07.21, пнд
    Сухона 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    Сухона 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 15:00
  •   12.07.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 12.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •   19.07.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Динамо 11
    начало в 12.00
  •  
    Динамо 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •   9.08.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    Динамо 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 15.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Динамо 11
    начало в 16.00
  •   16.08.21, пнд
    Динамо 11
    СШ №13 11 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 17.00
  •   20.08.21, пт
    Шинник 11
    Авангард 11
    начало в 11.00
  •  
    Авангард 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    Динамо 11
    начало в 16.00
  •   23.08.21, пнд
    Динамо 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   26.08.21, чт
    Авангард 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    Авангард 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16.00
  •   27.08.21, пт
    Шинник 11
    Сухона 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 15.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 15.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •   31.08.21, вт
    СШ №13 11 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Динамо 11
    начало в 13.00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 11
    Сухона 11
    начало в 16.00
  •   3.09.21, пт
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ №13 11 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •   6.09.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16.00
  •   8.09.21, ср
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   13.09.21, пнд
    ДЮСШ РППК 11
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    Авангард 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 15.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •   14.09.21, вт
    Шинник 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Динамо 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 11
    Динамо 11
    начало в 14.00
  •   17.09.21, пт
    СШОР 11 - 2 л
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    Сухона 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Авангард 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Шинник 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШ №13 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •   20.09.21, пнд
    Шинник 12
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    Авангард 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Авангард 11
    начало в 14.00
  •   27.09.21, пнд
    ДЮСШ РППК 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    Авангард 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 11 л
    Динамо 11
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Динамо 11
    начало в 15.00
  •   4.10.21, пнд
    Наши Надежды 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 13.00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •  
    Авангард 11
    СШ №13 11 л
    начало в 16.00
  •  
    Сухона 11
    Авангард 11
    начало в 17.00
 
Турнир равных соперников

Турнир равных соперников

Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей...

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

В Ярославле завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

Денис Дерешев

Денис Дерешев

Тренер команды «Химик» (Дзержинск) Денис Дерешев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди команд 2009 года рождения.

Летний сезон стартовал!

Летний сезон стартовал!

В Ярославле на стадионе «Славнефть» состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

НОВОСТИ   смотреть все
 
Турнир равных соперников
Вчера чт
Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Рафаэль Базиян
11.05.21 вт
Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 11 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ДЮСШ г. Ростова 11 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ № 3 им. Ярцева 11 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮСШ РППК 11 0 0 0 0 0-0 0 0
5 СШ №13 11 л 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШОР Владимир 11 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Наши Надежды 11 л 0 0 0 0 0-0 0 0
8 СШОР 11 - 1 л 0 0 0 0 0-0 0 0
9 СШОР 11 - 2 л 0 0 0 0 0-0 0 0
10 Шинник 11 0 0 0 0 0-0 0 0
11 Шинник 12 0 0 0 0 0-0 0 0
12 Сухона 11 0 0 0 0 0-0 0 0
13 Авангард 11 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея