Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   19.05.21, ср
    СШ №13 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Авангард 11
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 11 л
    Авангард 11
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   24.05.21, пнд
    Авангард 11
    Шинник 11
    2 - 11
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Сухона 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 1
    Сухона (Сокол)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШ №13 11 л
    1 - 2
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Шинник 11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    3 - 1
    Сухона (Сокол)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШ №13 11 л
    6 - 0
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Шинник 12
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Сухона 11
    Динамо 11 л
    2 - 6
    Сухона (Сокол)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    1 - 3
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    Авангард 11
    Шинник 12
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •   30.05.21, вск
    Шинник 12
    СШ №13 11 л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 11
    СШ №13 11 л
    4 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 11
    Шинник 12
    4 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   31.05.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    СШОР Владимир 11
    5 - 3
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 1
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШОР Владимир 11
    0 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Авангард 11
    10 - 3
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    Динамо 11 л
    Авангард 11
    11 - 2
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Динамо 11 л
    0 - 5
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •   7.06.21, пнд
    СШОР Владимир 11
    Шинник 11
    0 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    ДЮСШ РППК 11
    2 - 5
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Шинник 11
    1 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Сухона 11
    6 - 3
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Шинник 12
    2 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Сухона 11
    9 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 12
    2 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    ДЮСШ РППК 11
    0 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •   14.06.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    Шинник 12
    3 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Шинник 12
    3 - 4
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Шинник 11
    2 - 5
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Шинник 11
    3 - 9
    Юность (Тверь)
  •   21.06.21, пнд
    Авангард 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШОР 11 - 2 л
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Сухона 11
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    3 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Авангард 11
    Сухона 11
    3 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    3 - 6
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШОР 11 - 1 л
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •   23.06.21, ср
    СШ №13 11 л
    Шинник 11
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    4 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 11 л
    Шинник 12
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.07.21, пнд
    Динамо 11 л
    СШОР Владимир 11
    3 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сухона 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    0 - 6
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Наши Надежды 11 л
    4 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сухона 11
    ДЮСШ РППК 11
    1 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Авангард 11
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ РППК 11
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Авангард 11
    Динамо 11 л
    0 - 7
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    1 - 2
    Спартак (Ростов)
  •   14.07.21, ср
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР Владимир 11
    3 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Сухона 11
    3 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Сухона 11
    5 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •   18.07.21, вск
    СШОР 11 - 1 л
    СШОР 11 - 2 л
    9 - 4
    Юность (Тверь)
  •   19.07.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Динамо 11 л
    0 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Динамо 11 л
    Наши Надежды 11 л
    10 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Наши Надежды 11 л
    11 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   25.07.21, вск
    СШОР 11 - 2 л
    СШОР 11 - 1 л
    3 - 3
    Юность (Тверь)
  •   9.08.21, пнд
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Динамо 11 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 15.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Динамо 11 л
    начало в 16.00
  •   16.08.21, пнд
    Динамо 11 л
    СШ №13 11 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 17.00
  •   20.08.21, пт
    Шинник 11
    Авангард 11
    начало в 11.00
  •  
    Авангард 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    Динамо 11 л
    начало в 16.00
  •   23.08.21, пнд
    Динамо 11 л
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11 л
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   26.08.21, чт
    Авангард 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    Авангард 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16.00
  •   27.08.21, пт
    Шинник 11
    Сухона 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 15.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 15.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •   31.08.21, вт
    СШ №13 11 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Динамо 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 11 л
    Сухона 11
    начало в 16.00
  •   3.09.21, пт
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ №13 11 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •   6.09.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16.00
  •   8.09.21, ср
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   13.09.21, пнд
    ДЮСШ РППК 11
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    Авангард 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 15.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •   14.09.21, вт
    Шинник 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Динамо 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 11
    Динамо 11 л
    начало в 14.00
  •   17.09.21, пт
    СШОР 11 - 2 л
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    Сухона 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Авангард 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Шинник 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШ №13 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •   20.09.21, пнд
    Шинник 12
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    Авангард 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Авангард 11
    начало в 14.00
  •   27.09.21, пнд
    ДЮСШ РППК 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    Авангард 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 11 л
    Динамо 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Динамо 11 л
    начало в 15.00
  •   4.10.21, пнд
    Наши Надежды 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 13.00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •  
    Авангард 11
    СШ №13 11 л
    начало в 16.00
  •  
    Сухона 11
    Авангард 11
    начало в 17.00
 
Вятский Кубок среди юношей

Вятский Кубок среди юношей

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по...

Фавориты подтверждают класс

Фавориты подтверждают класс

Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.

Убедительная победа

Убедительная победа

В Ростове Великом завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Турниры август - октябрь

Турниры август - октябрь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Ожидаемый финал

Ожидаемый финал

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд 2014 года рождения.

Иван Пурис

Иван Пурис

Тренер костромского «Динамо» Иван Пурис подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Федор Артемичев

Федор Артемичев

Тренер команды «Чемпионика» Ярославль Федор Атемичев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2014 года рождения

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Петряев
Дмитрий
25
СШ № 3 им. Ярцева 11
Малинкин Владислав (СШ № 3 им. Ярцева 11) 25
Кротов Кирилл (Динамо 11 л) 24
Кучин Владислав (Шинник 11) 19
Котлов Игнат (Динамо 11 л) 17
Снайперы
Петряев
Дмитрий
17
СШ № 3 им. Ярцева 11
Кротов Кирилл (Динамо 11 л) 17
Малинкин Владислав (СШ № 3 им. Ярцева 11) 13
Кучин Владислав (Шинник 11) 13
Фролов Егор (Авангард 11) 12
Ассистенты
Малинкин
Владислав
12
СШ № 3 им. Ярцева 11
Туманов Алексей (Динамо 11 л) 9
Петряев Дмитрий (СШ № 3 им. Ярцева 11) 8
Булгаков Григорий (Шинник 11) 7
Ивасишин Максим (Шинник 11) 7
Вратари
Акопян
Арсен
0.57
за матч
ДЮСШ г. Ростова 11
Шорников Алексей (Шинник 11) 1.29
Новиков Кирилл (Шинник 11) 1.43
Чекин Дмитрий (Динамо 11 л) 1.43
Голиков Александр (СШОР Владимир 11) 1.75


НОВОСТИ   смотреть все
 
Вятский Кубок среди юношей
23.07.21 пт
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
 
Фавориты подтверждают класс
20.07.21 вт
Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 11 10 10 0 0 50-16 34 30
2 Динамо 11 л 8 8 0 0 49-8 41 24
3 ДЮСШ г. Ростова 11 10 8 0 2 41-9 32 24
4 СШОР 11 - 1 л 10 6 1 3 40-24 16 19
5 СШОР Владимир 11 10 6 0 4 24-20 4 18
6 Шинник 12 10 6 0 4 34-31 3 18
7 СШ № 3 им. Ярцева 11 12 4 1 7 41-28 13 13
8 ДЮСШ РППК 11 6 4 1 1 18-8 10 13
9 СШОР 11 - 2 л 10 2 2 6 27-41 -14 8
10 Сухона 11 10 2 0 8 16-46 -30 6
11 Авангард 11 10 2 0 8 22-69 -47 6
12 Наши Надежды 11 л 12 1 1 10 21-60 -39 4
13 СШ №13 11 л 8 1 0 7 11-34 -23 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 01 августа
12 лет Вячеслав Соловьев ( СШОР-Владимир 09)
12 лет Артем Цимбал ( Шинник 09 - 2 л)
Завтра - 02 августа
12 лет Михаил Кнутов ( СШОР-Владимир 09)
Фотогалерея