Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 17-19 сентября
  •   17.09.21, пт
    Текстильщик - красные 12 2к
    ДЮСШ Тейково 12
    2 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Патриот 12
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    0 - 7
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Шинник 12 к
    СШОР им. Голубева 12 дев
    16 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Текстильщик - белые 12 2к
    4 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Патриот 12
    Текстильщик - красные 12 2к
    0 - 11
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    ДЮСШ Тейково 12
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    Шинник 12 к
    2 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР им. Голубева 12 дев
    ФСК Чемпионик 12 2к
    1 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Юный Динамовец
    ФК Муром 12
    2 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Владимир 12 к
    СШ №13 - 2 12 2к
    4 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 12 2к
    Волжанин 12
    7 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    Труд 12
    4 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Владимир 12 к
    Юный Динамовец
    3 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 12
    СШ №13 - 2 12 2к
    11 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Труд 12
    Динамо 12 2к
    0 - 12
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    3 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •   18.09.21, сб
    Текстильщик - красные 12 2к
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    4 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    Патриот 12
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Шинник 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    16 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    СШОР им. Голубева 12 дев
    7 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    СШОР им. Голубева 12 дев
    6 - 0
    9-16 место
  •  
    Патриот 12
    Текстильщик - белые 12 2к
    1 - 3
    9-16 место
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    9 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    Шинник 12 к
    1 - 3
    1/4 финала
  •  
    СШ №13 - 2 12 2к
    Юный Динамовец
    1 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 12
    СШОР Владимир 12 к
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 12 2к
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    11 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Труд 12
    Волжанин 12
    0 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    СШ №13 - 2 12 2к
    9 - 2
    9-16 место
  •  
    Труд 12
    СШОР Владимир 12 к
    0 - 5
    9-16 место
  •  
    Динамо 12 2к
    Юный Динамовец
    9 - 2
    1/4 финала
  •  
    Волжанин 12
    ФК Муром 12
    1 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •   19.09.21, вск
    СШОР им. Голубева 12 дев
    СШ №13 - 2 12 2к
    1 - 7
    13 -16 место
  •  
    Патриот 12
    Труд 12
    1 - 2
    13-16 место
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    0 - 3
    9-12 место
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    СШОР Владимир 12 к
    0 - 2
    9-12 место
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Юный Динамовец
    2 - 3
    За 5-8 места
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    Волжанин 12
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    Динамо 12 2к
    0 - 3
    1/2 финала
  •  
    Шинник 12 к
    ФК Муром 12
    1 - 7
    1/2 финала
  •  
    СШОР им. Голубева 12 дев
    Патриот 12
    0 - 2
    за 15 место
  •  
    СШ №13 - 2 12 2к
    Труд 12
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    Текстильщик - белые 12 2к
    3 - 0
    за 11 место
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    СШОР Владимир 12 к
    7 - 5
    за 9 место
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Юный Динамовец
    Волжанин 12
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    Шинник 12 к
    1 - 6
    За 3 место
  •  
    Динамо 12 2к
    ФК Муром 12
    3 - 5
    Финал
 
Динамо 11 л (Кострома) Динамо 11 л Кострома (2020-2021)
 

Фото команды Динамо 11 л  
 
Аверьянов Кирилл
Анучин Адриан
Дробилов Тимофей
Ершов Алексей
Ищук Александр
Кликунов Максим
Котлов Игнат
Кротов Кирилл
Лагутин Егор
Мухин Максим
Найко Демьян
Низамутдинов Дамир
Николаев Владислав
Павлов Матвей
Панков Алексей
Потапов Кирилл
Пресняков Андрей
Сиошин Кирилл
Тевс Григорий
Туманов Алексей
Федосеев Кирилл
Чекин Дмитрий
Шустров Матвей

Состав команды Динамо 11 л — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Аверьянов Кирилл 28.01.2011 Нападающий 0 0 0
2 Анучин Адриан 07.09.2011 Нападающий 0 0 0
3 Барченков Артем 02.04.2011 Защитник 0 0 0
4 Дробилов Тимофей 26.06.2011 Нападающий 0 0 0
5 Ершов Алексей 03.02.2011 Нападающий 0 0 0
6 Ищук Александр 27.04.2011 Нападающий 0 0 0
7 Кликунов Максим 03.05.2011 Нападающий 0 0 0
8 Концедайло Артем 11.05.2011 Нападающий 0 0 0
9 Котлов Игнат 19.07.2011 Нападающий 0 0 0
10 Кротов Кирилл 24.01.2011 Нападающий 0 0 0
11 Лагутин Егор 17.09.2011 Защитник 0 0 0
12 Минасян Артур 19.06.2011 Нападающий 0 0 0
13 Мухин Максим 28.02.2011 Нападающий 0 0 0
14 Найко Демьян 02.01.2011 Нападающий 0 0 0
15 Низамутдинов Дамир 20.05.2011 Нападающий 0 0 0
16 Николаев Владислав 05.10.2011 Нападающий 0 0 0
17 Павлов Матвей 14.01.2012 Нападающий 8 4 12
18 Панков Алексей 25.08.2012 Нападающий 1 2 3
19 Потапов Кирилл 04.10.2011 Нападающий 0 0 0
20 Пресняков Андрей 10.10.2011 Нападающий 0 0 0
21 Сиошин Кирилл 27.11.2011 Нападающий 0 0 0
22 Тевс Григорий 20.04.2011 Нападающий 0 0 0
23 Туманов Алексей 13.03.2011 Нападающий 0 0 0
24 Федосеев Кирилл 22.12.2011 Нападающий 0 0 0
25 Чекин Дмитрий 15.03.2011 Вратарь 0 0 0
26 Шустров Матвей 18.03.2011 Вратарь 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик - красные 12 2к 3 2 1 0 17-3 14 7
2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12 3 2 0 1 11-5 6 6
3 ДЮСШ Тейково 12 3 1 1 1 6-6 0 4
4 Патриот 12 3 0 0 3 1-21 -20 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 12 к 3 3 0 0 40-3 37 9
2 ФСК Чемпионик 12 2к 3 2 0 1 9-19 -10 6
3 Текстильщик - белые 12 2к 3 1 0 2 11-14 -3 3
4 СШОР им. Голубева 12 дев 3 0 0 3 4-28 -24 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Муром 12 4 4 0 0 35-3 32 12
2 Юный Динамовец 3 2 0 1 16-12 4 6
3 СШОР Владимир 12 к 3 1 0 2 7-13 -6 3
4 СШ №13 - 2 12 2к 3 0 0 3 1-24 -23 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 12 2к 3 3 0 0 30-2 28 9
2 СШ № 13 - 1 12 лк2 3 1 1 1 9-17 -8 4
3 Волжанин 12 4 1 1 2 7-18 -11 4
4 Труд 12 3 0 0 3 3-19 -16 0

Сезоны и турниры