Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   19.05.21, ср
    СШ №13 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Авангард 11
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 11 л
    Авангард 11
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   24.05.21, пнд
    Авангард 11
    Шинник 11
    2 - 11
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Сухона 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 1
    Сухона (Сокол)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШ №13 11 л
    1 - 2
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Шинник 11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    3 - 1
    Сухона (Сокол)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШ №13 11 л
    6 - 0
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Шинник 12
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Сухона 11
    Динамо 11 л
    2 - 6
    Сухона (Сокол)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    1 - 3
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    Авангард 11
    Шинник 12
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •   30.05.21, вск
    Шинник 12
    СШ №13 11 л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 11
    СШ №13 11 л
    4 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 11
    Шинник 12
    4 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   31.05.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    СШОР Владимир 11
    5 - 3
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 1
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШОР Владимир 11
    0 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Авангард 11
    10 - 3
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    Динамо 11 л
    Авангард 11
    11 - 2
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Динамо 11 л
    0 - 5
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •   7.06.21, пнд
    СШОР Владимир 11
    Шинник 11
    0 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    ДЮСШ РППК 11
    2 - 5
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Шинник 11
    1 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Сухона 11
    6 - 3
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Шинник 12
    2 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Сухона 11
    9 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 12
    2 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    ДЮСШ РППК 11
    0 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •   14.06.21, пнд
    СШОР 11 - 1 л
    Шинник 12
    3 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Шинник 12
    3 - 4
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Шинник 11
    2 - 5
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Шинник 11
    3 - 9
    Юность (Тверь)
  •   21.06.21, пнд
    Авангард 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШОР 11 - 2 л
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Сухона 11
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    3 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Авангард 11
    Сухона 11
    3 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    3 - 6
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШОР 11 - 1 л
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •   23.06.21, ср
    СШ №13 11 л
    Шинник 11
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    4 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 11 л
    Шинник 12
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.07.21, пнд
    Динамо 11 л
    СШОР Владимир 11
    3 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сухона 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    0 - 6
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Наши Надежды 11 л
    4 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сухона 11
    ДЮСШ РППК 11
    1 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Авангард 11
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ РППК 11
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Авангард 11
    Динамо 11 л
    0 - 7
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    1 - 2
    Спартак (Ростов)
  •   14.07.21, ср
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР Владимир 11
    3 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Сухона 11
    3 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Сухона 11
    5 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •   18.07.21, вск
    СШОР 11 - 1 л
    СШОР 11 - 2 л
    9 - 4
    Юность (Тверь)
  •   19.07.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Динамо 11 л
    0 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Динамо 11 л
    Наши Надежды 11 л
    10 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Наши Надежды 11 л
    11 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   25.07.21, вск
    СШОР 11 - 2 л
    СШОР 11 - 1 л
    3 - 3
    Юность (Тверь)
  •   9.08.21, пнд
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Динамо 11 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 15.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Динамо 11 л
    начало в 16.00
  •   16.08.21, пнд
    Динамо 11 л
    СШ №13 11 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 17.00
  •   20.08.21, пт
    Шинник 11
    Авангард 11
    начало в 11.00
  •  
    Авангард 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    Динамо 11 л
    начало в 16.00
  •   23.08.21, пнд
    Динамо 11 л
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11 л
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   26.08.21, чт
    Авангард 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    Авангард 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16.00
  •   27.08.21, пт
    Шинник 11
    Сухона 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 15.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 15.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •   31.08.21, вт
    СШ №13 11 л
    Наши Надежды 11 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Динамо 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 11 л
    Сухона 11
    начало в 16.00
  •   3.09.21, пт
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ №13 11 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •   6.09.21, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 16.00
  •   8.09.21, ср
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   13.09.21, пнд
    ДЮСШ РППК 11
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    Авангард 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР 11 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Наши Надежды 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 15.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШОР 11 - 2 л
    начало в 16.00
  •   14.09.21, вт
    Шинник 11
    ДЮСШ г. Ростова 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Динамо 11 л
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 11
    Динамо 11 л
    начало в 14.00
  •   17.09.21, пт
    СШОР 11 - 2 л
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    Сухона 11
    Шинник 11
    начало в 12.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    Авангард 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Шинник 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 11 - 2 л
    СШ №13 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 11 - 1 л
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •   20.09.21, пнд
    Шинник 12
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    Авангард 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Сухона 11
    начало в 13.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    Сухона 11
    начало в 14.00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Авангард 11
    начало в 14.00
  •   27.09.21, пнд
    ДЮСШ РППК 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    Авангард 11
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13.00
  •  
    Авангард 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 11 л
    Динамо 11 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    Динамо 11 л
    начало в 15.00
  •   4.10.21, пнд
    Наши Надежды 11 л
    ДЮСШ РППК 11
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 11
    СШОР Владимир 11
    начало в 13.00
  •  
    Наши Надежды 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 14.00
  •  
    Сухона 11
    СШ №13 11 л
    начало в 15.00
  •  
    Авангард 11
    СШ №13 11 л
    начало в 16.00
  •  
    Сухона 11
    Авангард 11
    начало в 17.00
 
Команды в турнире
 
ДЮСШ г. Ростова 11 (Ростов)
ДЮСШ г. Ростова 11 (Ростов)
СШ № 3 им. Ярцева 11 (Кострома)
СШ № 3 им. Ярцева 11 (Кострома)
ДЮСШ РППК 11  (Рыбинск)
ДЮСШ РППК 11 (Рыбинск)
СШ №13 11 л (Ярославль)
СШ №13 11 л (Ярославль)
СШОР Владимир 11 (Владимир)
СШОР Владимир 11 (Владимир)
Наши Надежды 11 л (Кинешма)
Наши Надежды 11 л (Кинешма)
СШОР 11 - 1 л (Тверская область)
СШОР 11 - 1 л (Тверская область)
СШОР 11 - 2 л (Тверская область)
СШОР 11 - 2 л (Тверская область)
Шинник 11 (Ярославль)
Шинник 11 (Ярославль)
Шинник 12 (Ярославль)
Шинник 12 (Ярославль)
Сухона 11 (Сокол)
Сухона 11 (Сокол)
Авангард 11 (Ярославль)
Авангард 11 (Ярославль)
Динамо 11 л (Кострома)
Динамо 11 л (Кострома)

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 11 10 10 0 0 50-16 34 30
2 Динамо 11 л 8 8 0 0 49-8 41 24
3 ДЮСШ г. Ростова 11 10 8 0 2 41-9 32 24
4 СШОР 11 - 1 л 10 6 1 3 40-24 16 19
5 СШОР Владимир 11 10 6 0 4 24-20 4 18
6 Шинник 12 10 6 0 4 34-31 3 18
7 СШ № 3 им. Ярцева 11 12 4 1 7 41-28 13 13
8 ДЮСШ РППК 11 6 4 1 1 18-8 10 13
9 СШОР 11 - 2 л 10 2 2 6 27-41 -14 8
10 Сухона 11 10 2 0 8 16-46 -30 6
11 Авангард 11 10 2 0 8 22-69 -47 6
12 Наши Надежды 11 л 12 1 1 10 21-60 -39 4
13 СШ №13 11 л 8 1 0 7 11-34 -23 3

Сезоны и турниры