Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 24-25 ноября 2021 г.
  •   24.11.21, ср
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Юниор Яр 14 к
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 2
    Демиург 14
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Яр 14 к
    Демиург 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Динамо 14 - 2
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 2
    Юниор Яр 14 к
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Демиург 14
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 1
    Забивака 14
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    Пантера 14 д
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Забивака 14
    Пантера 14 д
    15 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 1
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    Забивака 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Пантера 14 д
    Динамо 14 - 1
    0 - 18
    Динамо (Кострома)
  •   25.11.21, чт
    Динамо 14 - 2
    Пантера 14 д
    10 - 0
    за 5-8 место
  •  
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    Демиург 14
    0 - 3
    за 5-8 место
  •  
    Пантера 14 д
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    1 - 6
    за 7 место
  •  
    Динамо 14 - 2
    Демиург 14
    2 - 1
    за 5 место
  •  
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Забивака 14
    0 - 2
    полуфинал
  •  
    Динамо 14 - 1
    Юниор Яр 14 к
    6 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Юниор Яр 14 к
    2 - 3
    за 3 место
  •  
    Забивака 14
    Динамо 14 - 1
    0 - 3
    Финал
 
Бодров Никита
Динамо 14 - 1
Очки 10
Бубнов Степан
Динамо 14 - 1
Очки 9
Соловьев Александр
Динамо 14 - 1
Очки 9
Морозов Макар
Динамо 14 - 1
Очки 8
Бурлаков Тимофей
Забивака 14
Очки 8
Вся таблица Лучшие бомбардиры
Бодров Никита
Динамо 14 - 1
Голов 9
Скворцов Макар
Забивака 14
Голов 6
Бубнов Степан
Динамо 14 - 1
Голов 6
Девяткин Тимофей
Динамо 14 - 2
Голов 6
Пряженков Михаил
Забивака 14
Голов 6
Вся таблица Лучшие снайперы
Соловьев Александр
Динамо 14 - 1
Передач 6
Бурлаков Тимофей
Забивака 14
Передач 5
Бубнов Степан
Динамо 14 - 1
Передач 3
Морозов Макар
Динамо 14 - 1
Передач 3
Денисов Максим
Забивака 14
Передач 3
Вся таблица Лучшие асситенты
Лучшие вратари
Орлов Павел
Динамо 14 - 1
За матч: 0.2
Козлов Спартак
Динамо 14 - 2
За матч: 1
Бочаров Никита
СШ №3 им. Ярцева белые 14
За матч: 1.4
Кузьмин Иван
Юниор Яр 14 к
За матч: 2.4
Никульшин Елисей
Демиург 14
За матч: 2.8
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 им. Ярцева белые 14 3 3 0 0 11-2 9 9
2 Юниор Яр 14 к 3 2 0 1 7-4 3 6
3 Динамо 14 - 2 3 1 0 2 3-4 -1 3
4 Демиург 14 3 0 0 3 1-12 -11 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 14 - 1 3 3 0 0 25-1 24 9
2 Забивака 14 3 2 0 1 22-4 18 6
3 СШ №3 им. Ярцева красные 14 3 1 0 2 6-10 -4 3
4 Пантера 14 д 3 0 0 3 0-38 -38 0

Сезоны и турниры