Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 24-25 ноября 2021 г.
  •   24.11.21, ср
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Юниор Яр 14 к
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 2
    Демиург 14
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Яр 14 к
    Демиург 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Динамо 14 - 2
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 2
    Юниор Яр 14 к
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Демиург 14
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 1
    Забивака 14
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    Пантера 14 д
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Забивака 14
    Пантера 14 д
    15 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 - 1
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    Забивака 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Пантера 14 д
    Динамо 14 - 1
    0 - 18
    Динамо (Кострома)
  •   25.11.21, чт
    Динамо 14 - 2
    Пантера 14 д
    10 - 0
    за 5-8 место
  •  
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    Демиург 14
    0 - 3
    за 5-8 место
  •  
    Пантера 14 д
    СШ №3 им. Ярцева красные 14
    1 - 6
    за 7 место
  •  
    Динамо 14 - 2
    Демиург 14
    2 - 1
    за 5 место
  •  
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Забивака 14
    0 - 2
    полуфинал
  •  
    Динамо 14 - 1
    Юниор Яр 14 к
    6 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ №3 им. Ярцева белые 14
    Юниор Яр 14 к
    2 - 3
    за 3 место
  •  
    Забивака 14
    Динамо 14 - 1
    0 - 3
    Финал
 
Матчи завершившиеся  
 
24.11.21
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
24.11.21 ср
25.11.21
25.11.21 чт
25.11.21 чт
25.11.21 чт
25.11.21 чт
25.11.21 чт
25.11.21 чт
25.11.21 чт
25.11.21 чт
Сезоны и турниры
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 им. Ярцева белые 14 3 3 0 0 11-2 9 9
2 Юниор Яр 14 к 3 2 0 1 7-4 3 6
3 Динамо 14 - 2 3 1 0 2 3-4 -1 3
4 Демиург 14 3 0 0 3 1-12 -11 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 14 - 1 3 3 0 0 25-1 24 9
2 Забивака 14 3 2 0 1 22-4 18 6
3 СШ №3 им. Ярцева красные 14 3 1 0 2 6-10 -4 3
4 Пантера 14 д 3 0 0 3 0-38 -38 0