Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ВТОРОЙ ЭТАП
  •   27.05.22, пт
    Рубин 10 2л
    Ветерок 10 2л
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    Ветерок 10 2л
    2 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   31.05.22, вт
    СШОР 10 - 2 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   2.06.22, чт
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   3.06.22, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.22, пнд
    Динамо 10 2л
    Волжанин 10 2л
    0 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   7.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    0 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   10.06.22, пт
    Ветерок 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   14.06.22, вт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.06.22, ср
    СШОР 10 - 1 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   17.06.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    Рубин 10 2л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    Ветерок 10 2л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.22, вт
    Волжанин 10 2л
    Шинник 10 2л
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    Шинник 10 2л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    Динамо 10 2л
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 2л
    Динамо 10 2л
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.06.22, пт
    Волжанин 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   25.06.22, сб
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    3 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    Рубин 10 2л
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    0 - 1
    СШОР (Вологда)
  •   29.07.22, пт
    Динамо 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    2 - 0
    ВятСШОР (Киров)
  •   2.08.22, вт
    СШОР 10 - 1 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    1 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    0 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    0 - 1
    Юность (Тверь)
  •   5.08.22, пт
    Шинник 10 2л
    Динамо 10 2л
    0 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   9.08.22, вт
    Динамо 10 2л
    Шинник 10 2л
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10 2л
    Волжанин 10 2л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    СК Череповец 10 2л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   10.08.22, ср
    СШОР по футболу 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.08.22, пнд
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    1 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    Волжанин 10 2л
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   16.08.22, вт
    СК Череповец 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    1 - 2
    Металлург (Череповец)
  •  
    Рубин 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 2
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Ветерок 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 2
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    1 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 2л
    Рубин 10 2л
    0 - 5
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   19.08.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.08.22, чт
    Рубин 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    5 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.09.22, ср
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    Ветерок 10 2л
    0 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    Ветерок 10 2л
    0 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    3 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    0 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    0 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   19.09.22, пнд
    СШ № 13 - 2 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    Рубин 10 2л
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    Рубин 10 2л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.09.22, вт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    1 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    Ветерок 10 2л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Динамо 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    Ветерок 10 2л
    2 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   21.09.22, ср
    СК Череповец 10 2л
    Шинник 10 2л
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    Шинник 10 2л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    Волжанин 10 2л
    2 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    Волжанин 10 2л
    6 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 4
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   23.09.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    0 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    0 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •   24.09.22, сб
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    1 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    0 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    1 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    2 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   27.09.22, вт
    Шинник 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    Волжанин 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    Шинник 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 15:00
  •   29.09.22, чт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    начало в 14:00
  •   3.10.22, пнд
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    Рубин 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    Рубин 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    начало в 15:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    Волжанин 10 2л
    начало в 15:00
  •   11.10.22, вт
    Рубин 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    начало в 13:00
  •  
    Ветерок 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    Рубин 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    начало в 15:00
  •   13.10.22, чт
    СШ № 13 - 1 10 2л
    Шинник 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    Шинник 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 15:00
  •   14.10.22, пт
    СШОР 10 - 1 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    начало в 15.00
  •   17.10.22, пнд
    Рубин 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    начало в 12.00
  •  
    Ветерок 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    начало в 13.00
  •  
    Рубин 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    начало в 14.00
  •  
    Ветерок 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    начало в 15.00
  •   25.10.22, вт
    Динамо 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    начало в 14.00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 16.00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 17.00
 
СШОР Владимир 10 л — СШ № 3 им. Ярцева 10
СШОР Владимир 10 л (Владимир) 6 - 0 СШ № 3 им. Ярцева 10 (Кострома)
25.08.22 чт
Начало: 11:00

Торпедо Владимир
Результаты последних игр  
     
В
Н
Н
П
В
Н
В
П
В
Н
В
П
 
П
П
П
П
Н
П
П
Н
Н
П
В
П
Статистика личных встреч  
1 Игры 1
1 Победы 0
0 Поражения 1
0 Ничья 0
Матчи между командами  
 
27.05.22
27.05.22 пт