Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ПЕРВЫЙ ЭТАП
  •   27.05.22, пт
    Рубин 10
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Ветерок 10 л
    2 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    СШОР Владимир 10 л
    2 - 5
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   31.05.22, вт
    СШОР 10 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Автомиг - РППК 10
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Автомиг - РППК 10
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •   2.06.22, чт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Факел - ВятСШОР 10
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Шинник 10
    0 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Шинник 10
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •   3.06.22, пт
    Динамо 10
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Рубин 10
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Рубин 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.22, пнд
    Динамо 10
    Волжанин 10 л
    0 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Ветерок 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   7.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 10
    СШОР Владимир 10 л
    0 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    Шинник 10
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 л
    3 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.06.22, пт
    Динамо 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   14.06.22, вт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.06.22, ср
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР по футболу 10 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР по футболу 10 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   16.06.22, чт
    Шинник 10
    Факел - ВятСШОР 10
    4 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Волжанин 10 л
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    6 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   17.06.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10
    Рубин 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.22, вт
    Волжанин 10 л
    Шинник 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Шинник 10
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Динамо 10
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.06.22, пт
    Волжанин 10 л
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Ветерок 10 л
    7 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   25.06.22, сб
    СШ № 13 - 1 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    1 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СК Череповец 10
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СК Череповец 10
    1 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.06.22, вт
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    0 - 2
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    3 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    4 - 2
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Рубин 10
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    0 - 1
    СШОР (Вологда)
  •   29.06.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    СК Череповец 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    1 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    СК Череповец 10
    Автомиг - РППК 10
    3 - 2
    Центральный (Песочное)
  •   29.07.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 1
    ВятСШОР (Киров)
  •  
    Динамо 10
    СШОР Владимир 10 л
    2 - 0
    ВятСШОР (Киров)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Динамо 10
    2 - 1
    ВятСШОР (Киров)
  •   2.08.22, вт
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    1 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    3 - 0
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    0 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    СК Череповец 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    10 - 0
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    7 - 0
    Юность (Тверь)
  •   5.08.22, пт
    Шинник 10
    Рубин 10
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Рубин 10
    Динамо 10
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 10
    Динамо 10
    0 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   9.08.22, вт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Динамо 10
    0 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Шинник 10
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10
    Волжанин 10 л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    5 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СК Череповец 10
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СК Череповец 10
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   10.08.22, ср
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   15.08.22, пнд
    СШОР Владимир 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •   16.08.22, вт
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Рубин 10
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Рубин 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 15:00
  •   19.08.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 14:00
  •   22.08.22, пнд
    Ветерок 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Рубин 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Шинник 10
    Ветерок 10 л
    начало в 15:00
  •  
    Рубин 10
    Шинник 10
    начало в 16:00
  •   23.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •   25.08.22, чт
    СШОР Владимир 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 11:00
  •  
    Рубин 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Рубин 10
    начало в 13:00
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 15:00
  •   31.08.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   30.09.22, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 00.00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 00.00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 00.00
 
СШ № 3 им. Ярцева 10 — Факел - ВятСШОР 10
СШ № 3 им. Ярцева 10 (Кострома) 0 - 0 Факел - ВятСШОР 10 (Киров)
состав
Имя   Г П
Н 01. Бабухин Степан
0 0
Н 02. Белоусов Максим
0 0
Н 03. Белых Николай
0 0
Н 04. Гайнуллин Денис
0 0
Н 05. Гусейнов Анар
0 0
Н 06. Елагин Никита
0 0
Н 07. Исаков Алексей
0 0
З 08. Князев Андрей
0 0
В 09. Корнилов Иван
0 0
Н 10. Лебедев Артем
0 0
Н 11. Новиков Константин
0 0
Н 12. Покровский Александр
0 0
З 13. Рюмин Кирилл
0 0
Н 14. Сизов Савелий
0 0
Н 15. Соловьев Никита
0 0
Н 16. Шиманский Даниил
0 0
Голов не забито
состав
Имя   Г П
Н 01. Большаков Даниил
0 0
З 02. Вахрушев Владислав
0 0
Н 03. Долгополов Лев
0 0
Н 04. Журавлев Иван
0 0
Н 05. Захарченко Артем
0 0
Н 06. Кальсин Александр
0 0
Н 07. Ложкин Тимофей
0 0
Н 08. Мамаев Матвей
0 0
В 09. Мицура Данил
0 0
Н 10. Невенченко Яким
0 0
Н 11. Немятых Виктор
0 0
Н 12. Перминов Денис
0 0
Н 13. Перминов Матвей
0 0
Н 14. Платунов Дмитрий
0 0
Н 15. Ральников Захар
0 0
Н 16. Русинов Никита
0 0
Н 17. Субботин Дмитрий
0 0
Н 18. Счастливцев Глеб
0 0
СШ №3 Кострома