Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    начало в 12.00
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 13.00
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    начало в 14.00
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    начало в 14.00
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    начало в 15.00
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    начало в 16.00
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    начало в 16.00
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    начало в 09.00
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    начало в 09.00
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    начало в 10.00
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    начало в 11.00
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    начало в 12.00
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 12.00
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
 
Демиург — Сборная Вологодской области
Демиург (Ярославль) 6 - 3 Сборная Вологодской области (Вологодская область)
состав
Имя   Г П
Н 01. Калинин Артем
0 0
В 02. Каргин Илья
0 0
Н 03. Кочкин Андрей
0 0
З 04. Нетрусов Антон
0 0
З 05. Пичугин Сергей
0 1
Н 06. Попелыш Александр
1 0
Н 07. Рыженков Иван
1 2
Н 08. Сухарев Игорь
1 0
Н 09. Федоров Александр
1 1
Н 10. Цвелев Олег
1 0
Н 11. Цвелев Павел
1 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5.48 Федоров Александр Рыженков Иван Демиург
2 - 0 11.51 Сухарев Игорь Пичугин Сергей Демиург
3 - 0 14.59 Цвелев Олег с 6-тиметрового Демиург
4 - 0 16.06 Цвелев Павел Рыженков Иван Демиург
4 - 1 21.27 Губин Кирилл Дьяков Егор Сборная Вологодской области
5 - 1 22.41 Рыженков Иван без ассистента Демиург
6 - 1 28.34 Попелыш Александр Федоров Александр Демиург
6 - 2 29.21 Екимов Егор Шихов Алексей Сборная Вологодской области
6 - 3 29.59 Шихов Алексей без ассистента Сборная Вологодской области
состав
Имя   Г П
Н 01. Алексеев Степан
0 0
В 02. Баркан Матвей
0 0
З 03. Груздев Денис
0 0
Н 04. Губин Кирилл
1 0
Н 05. Дьяков Егор
0 1
Н 06. Екимов Егор
1 0
Н 07. Жилин Антон
0 0
Н 08. Иванов Матвей
0 0
Н 09. Коновалов Кирилл
0 0
Н 10. Манаев Данил
0 0
Н 11. Налеухин Александр
0 0
Н 12. Приходько Данил
0 0
З 13. Шихов Алексей
1 1
Радужный Радужный