Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    начало в 12.00
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 13.00
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    начало в 14.00
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    начало в 14.00
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    начало в 15.00
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    начало в 16.00
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    начало в 16.00
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    начало в 09.00
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    начало в 09.00
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    начало в 10.00
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    начало в 11.00
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    начало в 12.00
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 12.00
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
 
Демиург (Ярославль) Демиург Ярославль (2020-2021)
 

Руководство Демиург  
 
Сухарев Игорь Евгеньевич
тренер
Калинин Артем Сергеевич
Руководитель

Фото команды Демиург  
 
Богатырев Игорь
Гаврилов Андрей
Григорян Георгий
Калинин Артем
Каргин Илья
Коробко Роман
Кочкин Андрей
Нетрусов Антон
Пичугин Сергей
Попелыш Александр
Прусов Александр
Ремизов Кирилл
Рыженков Иван
Смирнов Павел
Сухарев Игорь
Травкин Артем
Федоров Александр
Цвелев Павел
Цвелев Олег
Чежин Валерий

Состав команды Демиург — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Богатырев Игорь 10.06.1999 Нападающий 0 0 0
2 Гаврилов Андрей 25.05.1990 Нападающий 0 0 0
3 Григорян Георгий 12.04.1996 Нападающий 0 0 0
4 Калинин Артем 23.08.1984 Нападающий 0 0 0
5 Каргин Илья 27.08.1993 Вратарь 0 0 0
6 Коробко Роман 04.02.1998 Вратарь 0 0 0
7 Кочкин Андрей 27.06.2001 Нападающий 0 0 0
8 Лазарев Никита 30.10.1989 Нападающий 0 0 0
9 Нетрусов Антон 27.05.1987 Защитник 0 0 0
10 Пичугин Сергей 03.10.1990 Защитник 0 0 0
11 Попелыш Александр 17.11.1989 Нападающий 0 0 0
12 Прусов Александр 24.06.1984 Защитник 0 0 0
13 Ремизов Кирилл 22.11.1999 Нападающий 0 0 0
14 Рыженков Иван 09.01.1998 Нападающий 0 0 0
15 Смирнов Павел 23.01.1990 Вратарь 0 0 0
16 Сухарев Игорь 30.09.1981 Нападающий 0 0 0
17 Травкин Артем 24.11.1996 Защитник 0 0 0
18 Федоров Александр 22.04.2000 Нападающий 0 0 0
19 Цвелев Павел 28.07.1986 Нападающий 0 0 0
20 Цвелев Олег 18.03.1988 Нападающий 0 0 0
21 Чежин Валерий 13.02.1993 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Россияне-11 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШ № 13 желтые 11 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ДДТ 11 к 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Наши Надежды 11 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
5 ФК Муром 11 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 красные 11 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Динамо 11 к 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Штурм 11 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Шинник 11 к 0 0 0 0 0-0 0 0
5 СШ № 13 12 лк2 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры