Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
  •   13.11.10, сб
    ФК Старт
    МФК Буревестник
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Буревестник
    Ростов Великий
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    ФК Старт
    2 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   14.11.10, вск
    Газовик
    Петровск
    9 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Петровск
    Аркада
    4 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Аркада
    Газовик
    11 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   17.11.10, ср
    ФК Новосёлки - Дрим
    МФК Буревестник
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   18.11.10, чт
    Веб - Сервис
    Аркада
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   20.11.10, сб
    Агат
    ФК Старт
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    ПАТП - 1
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Агат
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   21.11.10, вск
    ФК Переславль
    Газовик
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Газовик
    ФК Медведь
    3 - 17
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Медведь
    ФК Переславль
    5 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   24.11.10, ср
    ПАТП - 1
    Аркада
    0 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   25.11.10, чт
    ФК Медведь
    МФК Буревестник
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   27.11.10, сб
    Петровск
    ФК Переславль
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    Веб - Сервис
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    Петровск
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   28.11.10, вск
    ФК Старт
    Ростов Великий
    4 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Ростов Великий
    ФК Новосёлки - Дрим
    3 - 7
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Старт
    6 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   1.12.10, ср
    Веб - Сервис
    ПАТП - 1
    4 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   4.12.10, сб
    Петровск
    Агат
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    МФК Буревестник
    2 - 9
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Буревестник
    Петровск
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   5.12.10, вск
    ФК Старт
    Газовик
    7 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    Аркада
    4 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Аркада
    ФК Старт
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   7.12.10, вт
    Аркада
    ФК Медведь
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   8.12.10, ср
    МФК Буревестник
    ПАТП - 1
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   9.12.10, чт
    ФК Новосёлки - Дрим
    Веб - Сервис
    8 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   11.12.10, сб
    Ростов Великий
    ФК Переславль
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    Аркада
    4 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Ростов Великий
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   12.12.10, вск
    Газовик
    Агат
    5 - 7
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Агат
    ФК Медведь
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Медведь
    Газовик
    7 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   15.12.10, ср
    Аркада
    МФК Буревестник
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   16.12.10, чт
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Медведь
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   18.12.10, сб
    Ростов Великий
    Агат
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    Веб - Сервис
    5 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    Ростов Великий
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   19.12.10, вск
    ФК Переславль
    Петровск
    4 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Петровск
    ПАТП - 1
    4 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ПАТП - 1
    ФК Переславль
    4 - 8
    Чемпион (Переславль)
  •   22.12.10, ср
    Веб - Сервис
    ФК Медведь
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   25.12.10, сб
    Агат
    ФК Переславль
    3 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    ФК Новосёлки - Дрим
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Агат
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   26.12.10, вск
    ФК Старт
    Петровск
    5 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ПАТП - 1
    Петровск
    4 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ПАТП - 1
    ФК Старт
    2 6 - 6 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   8.01.11, сб
    Агат
    Ростов Великий
    2 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    МФК Буревестник
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Буревестник
    Агат
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   9.01.11, вск
    ФК Переславль
    ФК Старт
    3 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Старт
    Веб - Сервис
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Веб - Сервис
    ФК Переславль
    2 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •   12.01.11, ср
    ПАТП - 1
    МФК Буревестник
    1 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •   13.01.11, чт
    Ростов Великий
    Аркада
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   15.01.11, сб
    Петровск
    Газовик
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    ФК Новосёлки - Дрим
    1 - 11
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Петровск
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   16.01.11, вск
    ФК Старт
    Агат
    5 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Медведь
    Агат
    5 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Медведь
    ФК Старт
    4 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   17.01.11, пнд
    ФК Переславль
    Агат
    5 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Агат
    Аркада
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   19.01.11, ср
    Веб - Сервис
    МФК Буревестник
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   20.01.11, чт
    ФК Медведь
    ФК Новосёлки - Дрим
    3 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   22.01.11, сб
    Ростов Великий
    Газовик
    14 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    ПАТП - 1
    3 - 11
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Ростов Великий
    1 - 11
    Олимп (Ростов)
  •   23.01.11, вск
    Аркада
    ФК Переславль
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   25.01.11, вт
    Аркада
    ФК Новосёлки - Дрим
    0 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •   26.01.11, ср
    МФК Буревестник
    ФК Медведь
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   27.01.11, чт
    Веб - Сервис
    ФК Новосёлки - Дрим
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   29.01.11, сб
    Агат
    Петровск
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Петровск
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Агат
    9 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   30.01.11, вск
    Газовик
    Ростов Великий
    3 - 10
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Ростов Великий
    ПАТП - 1
    5 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ПАТП - 1
    Газовик
    11 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   2.02.11, ср
    ФК Медведь
    Веб - Сервис
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   3.02.11, чт
    ПАТП - 1
    ФК Новосёлки - Дрим
    0 - 9
    Атлант (Ярославль)
  •   5.02.11, сб
    Петровск
    Ростов Великий
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Веб - Сервис
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Веб - Сервис
    8 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   6.02.11, вск
    ФК Старт
    ФК Переславль
    5 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Веб - Сервис
    Газовик
    5 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Переславль
    МФК Буревестник
    2 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    МФК Буревестник
    0 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    МФК Буревестник
    ФК Старт
    2 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   7.02.11, пнд
    Агат
    ПАТП - 1
    0 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Агат
    ФК Новосёлки - Дрим
    0 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   9.02.11, ср
    ПАТП - 1
    Веб - Сервис
    3 - 10
    Атлант (Ярославль)
  •   10.02.11, чт
    Агат
    Газовик
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    Агат
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Буревестник
    Аркада
    5 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   12.02.11, сб
    Ростов Великий
    Петровск
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ФК Медведь
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Медведь
    Ростов Великий
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.11, вск
    Газовик
    ФК Старт
    2 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Старт
    ФК Новосёлки - Дрим
    3 - 7
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Газовик
    21 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   16.02.11, ср
    Аркада
    ПАТП - 1
    8 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   20.02.11, вск
    ФК Переславль
    Ростов Великий
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Газовик
    Веб - Сервис
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Ростов Великий
    5 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Переславль
    5 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •   24.02.11, чт
    ПАТП - 1
    ФК Медведь
    4 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   26.02.11, сб
    Петровск
    ФК Старт
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    ФК Медведь
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Медведь
    Петровск
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   27.02.11, вск
    Газовик
    ФК Переславль
    3 - 8
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    МФК Буревестник
    ФК Переславль
    1 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    МФК Буревестник
    Газовик
    11 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   1.03.11, вт
    ФК Новосёлки - Дрим
    ПАТП - 1
    12 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   3.03.11, чт
    Ростов Великий
    ФК Медведь
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Аркада
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   5.03.11, сб
    ФК Переславль
    ФК Медведь
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    ПАТП - 1
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Медведь
    ПАТП - 1
    11 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   9.03.11, ср
    ФК Медведь
    Аркада
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   10.03.11, чт
    МФК Буревестник
    Веб - Сервис
    5 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   12.03.11, сб
    Петровск
    ФК Новосёлки - Дрим
    2 - 15
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    МФК Буревестник
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Буревестник
    ФК Новосёлки - Дрим
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   13.03.11, вск
    Веб - Сервис
    ФК Старт
    1 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Старт
    Аркада
    1 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Аркада
    Веб - Сервис
    2 - 7
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   19.03.11, сб
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Старт
    8 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Медведь
    ФК Переславль
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Веб - Сервис
    Ростов Великий
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    МФК Буревестник
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   20.03.11, вск
    Аркада
    МФК Буревестник
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ФК Медведь
    ФК Переславль
    6 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Веб - Сервис
    Ростов Великий
     4 - 5 ПЕН.
    (3:4)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Старт
    4 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   23.03.11, ср
    Аркада
    МФК Буревестник
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   26.03.11, сб
    ФК Медведь
    МФК Буревестник
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Ростов Великий
     2 - 3 ПЕН.
    (3:4)
  •   27.03.11, вск
    ФК Новосёлки - Дрим
    Ростов Великий
    8 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   31.03.11, чт
    ФК Новосёлки - Дрим
    Ростов Великий
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Медведь
    МФК Буревестник
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   2.04.11, сб
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Медведь
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   3.04.11, вск
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Медведь
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   7.04.11, чт
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Медведь
     2 - 3 ПЕН.
    (1:4)
  •   17.04.11, вск
    ФК Медведь
    ФК Новосёлки - Дрим
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   19.04.11, вт
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Медведь
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
 
Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Аркада возвращает чемпионство

Аркада возвращает чемпионство

Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу – “Аркада” обыграла “РОЛС-Изомаркет” в трех матчах и спустя три года...

Сезон ММФЛ глазами команд

Сезон ММФЛ глазами команд

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” среди команд 1-й лиги России, подводя итоги сезона, ответили на вопросы....

Игры play-off Регулярный сезон 1/4 финала 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии
1 ФК Новосёлки - Дрим 1 - 8    2 - 2 (Пен. 1 - 4)    9 - 4  2:3
2 ФК Медведь   7 - 3    2 - 3   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Никонов
Дмитрий
17
ФК Медведь
Бобылёв Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 17
Белавин Владимир (ФК Медведь) 15
Петров Дмитрий (ФК Новосёлки - Дрим ) 12
Задворнев Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 12
Снайперы
Никонов
Дмитрий
10
ФК Медведь
Бобылёв Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 10
Громов Александр (ФК Медведь) 8
Петров Дмитрий (ФК Новосёлки - Дрим ) 7
Задворнев Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 7
Ассистенты
Белавин
Владимир
10
ФК Медведь
Никонов Дмитрий (ФК Медведь) 7
Бобылёв Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 7
Булавин Сергей (ФК Медведь) 6
Петров Дмитрий (ФК Новосёлки - Дрим ) 5
Вратари
Никитин
Евгений
2
за матч
Аркада
Еременко Юрий (МФК Буревестник) 2.5
Кудрин Сергей (ФК Медведь) 2.78
Николаев Александр (ФК Новосёлки - Дрим ) 3
Монахов Андрей (Веб - Сервис ) 3.5


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бобылёв
Сергей
83
ФК Новосёлки - Дрим
Ликратов Евгений (ФК Новосёлки - Дрим ) 58
Никонов Дмитрий (ФК Медведь) 55
Смирнов Юрий (Петровск ) 46
Журавлев Максим (ФК Медведь) 45
Снайперы
Ликратов
Евгений
39
ФК Новосёлки - Дрим
Бобылёв Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 37
Журавлев Максим (ФК Медведь) 35
Смирнов Юрий (Петровск ) 29
Лысяков Дмитрий (Аркада) 28
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
46
ФК Новосёлки - Дрим
Никонов Дмитрий (ФК Медведь) 34
Кочнев Андрей (Веб - Сервис ) 25
Ликратов Евгений (ФК Новосёлки - Дрим ) 19
Смирнов Юрий (Петровск ) 17
Вратари
Еременко
Юрий
2.71
за матч
МФК Буревестник
Орлов Максим (Ростов Великий ) 2.77
Кудрин Сергей (ФК Медведь) 2.81
Монахов Андрей (Веб - Сервис ) 2.87
Еременко Юрий (МФК Буревестник) 2.92


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рабочая встреча в АМФР
18.09.17 пнд
14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента Ассоциации мини-футбола “Золотое кольцо” Ивана Бирюлина. В этой встрече приняли участие заместители генерального директора АМФР Дмитрий Степанов и Денис Федяев, а так же руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков. 
 
Приглашаем команды!
5.09.17 вт
Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских команд 1-й лиги в сезоне 2017-18 годов, которое является предварительным этапом Первенства России.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Новосёлки - Дрим 22 20 0 2 151-49 102 60
2 ФК Медведь 22 17 2 3 111-58 53 53
3 Веб - Сервис 22 13 2 7 98-68 30 41
4 МФК Буревестник 22 12 5 5 92-55 37 41
5 Аркада 22 12 2 8 89-64 25 38
6 Ростов Великий 22 10 3 9 100-77 23 33
7 ФК Переславль 22 10 1 11 84-84 0 31
8 ФК Старт 22 9 2 11 69-83 -14 29
9 Петровск 22 7 3 12 77-104 -27 24
10 ПАТП - 1 22 7 2 13 86-123 -37 23
11 Агат 22 2 0 20 44-119 -75 6
12 Газовик 22 2 0 20 67-184 -117 6

Сезоны и турниры


Дни рождения
Завтра - 23 сентября
20 лет Владимир Пшеничных ( ЯрГУ-Авангард)
Фотогалерея
ФК Новосёлки - Дрим  — ФК Медведь ФК Новосёлки - Дрим  — ФК Медведь ФК Новосёлки - Дрим  — ФК Медведь ФК Новосёлки - Дрим  — Ростов Великий

Разработка и поддержка систем аналитики