Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная Мини - Футбольная Лига Золотое кольцо
  •   21.11.10, вск
    Динамо - Охрана
    Электон - Матадор
    0 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Динамо - Охрана
    Альфа
    0 - 8
    Радужный (Радужный)
  •  
    Электон - Матадор
    Альфа
    3 - 7
    Радужный (Радужный)
  •   28.11.10, вск
    Демиург
    Сборная Лиги - Вологда
    6 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Демиург
    Алмаз
    8 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Алмаз
    Сборная Лиги - Вологда
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   5.12.10, вск
    Демиург
    Динамо - Охрана
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо - Охрана
    Сборная Лиги - Вологда
    12 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   19.12.10, вск
    Алмаз
    Альфа
    3 - 5
    Юность (Тверь)
  •  
    Электон - Матадор
    Максимус
    6 - 4
    Юность (Тверь)
  •  
    Алмаз
    Электон - Матадор
    4 - 3
    Юность (Тверь)
  •  
    Альфа
    Максимус
    4 - 0
    Юность (Тверь)
  •   16.01.11, вск
    Сборная Лиги - Вологда
    Альфа
    2 - 7
    Владимир (Владимир)
  •  
    Электон - Матадор
    Демиург
    4 - 2
    Владимир (Владимир)
  •  
    Сборная Лиги - Вологда
    Электон - Матадор
    4 - 5
    Владимир (Владимир)
  •  
    Альфа
    Демиург
    10 - 3
    Владимир (Владимир)
  •   21.01.11, пт
    Сборная Лиги - Вологда
    Максимус
    6 - 4
    Спектр (Вологда)
  •   22.01.11, сб
    Максимус
    Демиург
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.01.11, вск
    Алмаз
    Динамо - Охрана
    5 - 3
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Максимус
    Сборная Лиги - Вологда
    2 - 4
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Динамо - Охрана
    Максимус
    4 - 6
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Альфа
    Электон - Матадор
    4 - 5
    Владимир (Владимир)
  •  
    Сборная Лиги - Вологда
    Алмаз
    8 - 3
    Конаковский (Конаково)
  •   6.02.11, вск
    Алмаз
    Максимус
    4 - 2
    Конаковский (Конаково)
  •   12.02.11, сб
    Сборная Лиги - Вологда
    Динамо - Охрана
    8 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Динамо - Охрана
    Демиург
    4 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Сборная Лиги - Вологда
    Демиург
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Электон - Матадор
    Максимус
    10 - 3
    Радужный (Радужный)
  •   13.02.11, вск
    Альфа
    Максимус
    6 - 3
    Владимир (Владимир)
  •   20.02.11, вск
    Максимус
    Алмаз
    3 - 4
    Юность (Тверь)
  •   27.02.11, вск
    Демиург
    Электон - Матадор
    4 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Альфа
    Сборная Лиги - Вологда
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Демиург
    Альфа
    0 6 - 6 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Электон - Матадор
    Сборная Лиги - Вологда
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   6.03.11, вск
    Электон - Матадор
    Алмаз
    5 - 4
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Электон - Матадор
    Динамо - Охрана
    3 - 1
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Динамо - Охрана
    Алмаз
    5 - 5
    Конаковский (Конаково)
  •   13.03.11, вск
    Альфа
    Динамо - Охрана
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Максимус
    11 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Альфа
    Алмаз
    7 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Максимус
    Динамо - Охрана
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Алмаз
    Демиург
    4 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
 
Определены финалисты

Определены финалисты

В Ярославле в легкоатлетическом манеже завершился групповой этап Первенства Ассоциации мини - футбола "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 

Deadline day - 22 февраля!!!

Deadline day - 22 февраля!!!

Напоминаем, что срок дозаявочного периода в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги истекает 22...

Большое интервью:Игорь Сухарев

Большое интервью:Игорь Сухарев

Тренер команды «Демиург» Игорь Сухарев в своем развернутом интервью рассказал о первых мини-футбольных шагах, проанализировал стартовый отрезок...

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Сергей Пичугин

Сергей Пичугин

Тренер команды юношей СШ № 13 Яроcлавль 2005-2006 годов рождения Сергей Пичугин подвел итоги завершившегоcя Оргхим Первенства...

Закономерные итоги

Закономерные итоги

К середине февраля медали и Кубки нашли своих героев в четырех возрастных категориях Оргхим Первенства АМФ «Золотое...

С оптимизмом в будущее

С оптимизмом в будущее

Завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девушек. Победителем соревнований по 2001-2002 годам рождения стали воспитанницы СШ №...

Юноши завершили сезон

Юноши завершили сезон

Сегодня в Вологде прошел заключительный тур Оргхим Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд. 

Приглашение юношеских команд

Приглашение юношеских команд

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенстве и Кубке АМФ “Золотое кольцо”...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Кузьминых
Сергей
28
Сборная Лиги - Вологда
Фомин Алексей (Алмаз) 27
Шишкин Денис (Альфа) 21
Быков Максим (Электон - Матадор) 19
Пушкин Сергей (Алмаз) 19
Снайперы
Фомин
Алексей
18
Алмаз
Кузьминых Сергей (Сборная Лиги - Вологда) 16
Калинин Артем (Демиург) 13
Быков Максим (Электон - Матадор) 12
Карев Данила (Альфа) 12
Ассистенты
Прусов
Александр
14
Демиург
Кузьминых Сергей (Сборная Лиги - Вологда) 12
Шишкин Денис (Альфа) 11
Фомин Алексей (Алмаз) 9
Мангушев Марат (Альфа) 8
Вратари
Глебов
Константин
3
за матч
Электон - Матадор
Мишин Евгений (Альфа) 3.11
Мусакин Евгений (Демиург) 3.88
Виноградов Александр (Алмаз) 4.36
Сбоев Сергей (Динамо - Охрана) 5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Определены финалисты
Сегодня чт
В Ярославле в легкоатлетическом манеже завершился групповой этап Первенства Ассоциации мини - футбола "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 
 
Deadline day - 22 февраля!!!
Сегодня чт
Напоминаем, что срок дозаявочного периода в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги истекает 22 февраля!!!
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Альфа 12 9 1 2 71-31 40 28
2 Электон - Матадор 12 9 1 2 54-39 15 28
3 Демиург 12 7 3 2 72-50 22 24
4 Сборная Лиги - Вологда 12 6 0 6 54-61 -7 18
5 Алмаз 12 4 1 7 47-62 -15 13
6 Максимус 12 2 0 10 37-69 -32 6
7 Динамо - Охрана 12 1 2 9 37-60 -23 5

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики