Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная Мини - Футбольная Лига Золотое кольцо
  •   21.11.10, вск
    Динамо - Охрана
    Электон - Матадор
    0 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Динамо - Охрана
    Альфа
    0 - 8
    Радужный (Радужный)
  •  
    Электон - Матадор
    Альфа
    3 - 7
    Радужный (Радужный)
  •   28.11.10, вск
    Демиург
    Сборная Лиги - Вологда
    6 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Демиург
    Алмаз
    8 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Алмаз
    Сборная Лиги - Вологда
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   5.12.10, вск
    Демиург
    Динамо - Охрана
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо - Охрана
    Сборная Лиги - Вологда
    12 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   19.12.10, вск
    Алмаз
    Альфа
    3 - 5
    Юность (Тверь)
  •  
    Электон - Матадор
    Максимус
    6 - 4
    Юность (Тверь)
  •  
    Алмаз
    Электон - Матадор
    4 - 3
    Юность (Тверь)
  •  
    Альфа
    Максимус
    4 - 0
    Юность (Тверь)
  •   16.01.11, вск
    Сборная Лиги - Вологда
    Альфа
    2 - 7
    Владимир (Владимир)
  •  
    Электон - Матадор
    Демиург
    4 - 2
    Владимир (Владимир)
  •  
    Сборная Лиги - Вологда
    Электон - Матадор
    4 - 5
    Владимир (Владимир)
  •  
    Альфа
    Демиург
    10 - 3
    Владимир (Владимир)
  •   21.01.11, пт
    Сборная Лиги - Вологда
    Максимус
    6 - 4
    Спектр (Вологда)
  •   22.01.11, сб
    Максимус
    Демиург
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.01.11, вск
    Алмаз
    Динамо - Охрана
    5 - 3
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Максимус
    Сборная Лиги - Вологда
    2 - 4
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Динамо - Охрана
    Максимус
    4 - 6
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Альфа
    Электон - Матадор
    4 - 5
    Владимир (Владимир)
  •  
    Сборная Лиги - Вологда
    Алмаз
    8 - 3
    Конаковский (Конаково)
  •   6.02.11, вск
    Алмаз
    Максимус
    4 - 2
    Конаковский (Конаково)
  •   12.02.11, сб
    Сборная Лиги - Вологда
    Динамо - Охрана
    8 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Динамо - Охрана
    Демиург
    4 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Сборная Лиги - Вологда
    Демиург
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Электон - Матадор
    Максимус
    10 - 3
    Радужный (Радужный)
  •   13.02.11, вск
    Альфа
    Максимус
    6 - 3
    Владимир (Владимир)
  •   20.02.11, вск
    Максимус
    Алмаз
    3 - 4
    Юность (Тверь)
  •   27.02.11, вск
    Демиург
    Электон - Матадор
    4 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Альфа
    Сборная Лиги - Вологда
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Демиург
    Альфа
    0 6 - 6 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Электон - Матадор
    Сборная Лиги - Вологда
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   6.03.11, вск
    Электон - Матадор
    Алмаз
    5 - 4
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Электон - Матадор
    Динамо - Охрана
    3 - 1
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Динамо - Охрана
    Алмаз
    5 - 5
    Конаковский (Конаково)
  •   13.03.11, вск
    Альфа
    Динамо - Охрана
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Максимус
    11 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Альфа
    Алмаз
    7 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Максимус
    Динамо - Охрана
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Алмаз
    Демиург
    4 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
 
Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «Динамо» Кострома Рафаэль Базиян подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения....

Побеждают – хозяева!

Побеждают – хозяева!

Подводим итоги первого турнира по футболу сезона 2019 года, организованного АМФ «Золотое кольцо». 

Динамо - обладатель Кубка

Динамо - обладатель Кубка

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Рабочая встреча в Вологде

Рабочая встреча в Вологде

7 июня в здании Правительства Вологодской области прошло подведение итогов мини-футбольного сезона 2018-2019 годов.

Юноши стартовали

Юноши стартовали

5 и 6 июня в Ростове Великом и Кинешме прошел первый тур Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских...

Награждение ЖФК СШ №13

Награждение ЖФК СШ №13

В Ярославле на стадионе "СлавНефть" прошла торжественная церемония награждения женской команды СШ № 13! 

А. Городыщенко - судья АМФР

А. Городыщенко - судья АМФР

21 мая в "Доме футбола" в Москве состоялось заседание Исполкома Ассоциации мини-футбола России, на котором были...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Кузьминых
Сергей
28
Сборная Лиги - Вологда
Фомин Алексей (Алмаз) 27
Шишкин Денис (Альфа) 21
Быков Максим (Электон - Матадор) 19
Пушкин Сергей (Алмаз) 19
Снайперы
Фомин
Алексей
18
Алмаз
Кузьминых Сергей (Сборная Лиги - Вологда) 16
Калинин Артем (Демиург) 13
Быков Максим (Электон - Матадор) 12
Карев Данила (Альфа) 12
Ассистенты
Прусов
Александр
14
Демиург
Кузьминых Сергей (Сборная Лиги - Вологда) 12
Шишкин Денис (Альфа) 11
Фомин Алексей (Алмаз) 9
Мангушев Марат (Альфа) 8
Вратари
Глебов
Константин
3
за матч
Электон - Матадор
Мишин Евгений (Альфа) 3.11
Мусакин Евгений (Демиург) 3.88
Виноградов Александр (Алмаз) 4.36
Сбоев Сергей (Динамо - Охрана) 5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рафаэль Базиян
11.06.19 вт
Тренер команды «Динамо» Кострома Рафаэль Базиян подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Побеждают – хозяева!
11.06.19 вт
Подводим итоги первого турнира по футболу сезона 2019 года, организованного АМФ «Золотое кольцо». 
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Альфа 12 9 1 2 71-31 40 28
2 Электон - Матадор 12 9 1 2 54-39 15 28
3 Демиург 12 7 3 2 72-50 22 24
4 Сборная Лиги - Вологда 12 6 0 6 54-61 -7 18
5 Алмаз 12 4 1 7 47-62 -15 13
6 Максимус 12 2 0 10 37-69 -32 6
7 Динамо - Охрана 12 1 2 9 37-60 -23 5

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 19 июня
10 лет Григорий Коровкин ( ДЮСШ-Ростов 09)
10 лет Михаил Коровкин ( ДЮСШ-Ростов 09)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики