Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Финал Центральгого Федерального Округа среди юношей 1998-1999 г.г.р.
  •   16.02.11, ср
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    4 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    5 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    1 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   17.02.11, чт
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    0 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    0 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    4 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    2 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    6 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   18.02.11, пт
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    0 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    3 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    5 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   19.02.11, сб
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    1 - 3
    полуфинал
  •  
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    1 - 4
    полуфинал
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    3 - 0
    матч за 3 место
  •  
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    2 - 1
    финал
 
Определены финалисты

Определены финалисты

В Ярославле в легкоатлетическом манеже завершился групповой этап Первенства Ассоциации мини - футбола "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 

Deadline day - 22 февраля!!!

Deadline day - 22 февраля!!!

Напоминаем, что срок дозаявочного периода в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги истекает 22...

Большое интервью:Игорь Сухарев

Большое интервью:Игорь Сухарев

Тренер команды «Демиург» Игорь Сухарев в своем развернутом интервью рассказал о первых мини-футбольных шагах, проанализировал стартовый отрезок...

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Сергей Пичугин

Сергей Пичугин

Тренер команды юношей СШ № 13 Яроcлавль 2005-2006 годов рождения Сергей Пичугин подвел итоги завершившегоcя Оргхим Первенства...

Закономерные итоги

Закономерные итоги

К середине февраля медали и Кубки нашли своих героев в четырех возрастных категориях Оргхим Первенства АМФ «Золотое...

С оптимизмом в будущее

С оптимизмом в будущее

Завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девушек. Победителем соревнований по 2001-2002 годам рождения стали воспитанницы СШ №...

Юноши завершили сезон

Юноши завершили сезон

Сегодня в Вологде прошел заключительный тур Оргхим Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд. 

Приглашение юношеских команд

Приглашение юношеских команд

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенстве и Кубке АМФ “Золотое кольцо”...

НОВОСТИ   смотреть все
 
Определены финалисты
Сегодня чт
В Ярославле в легкоатлетическом манеже завершился групповой этап Первенства Ассоциации мини - футбола "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 
 
Deadline day - 22 февраля!!!
Сегодня чт
Напоминаем, что срок дозаявочного периода в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги истекает 22 февраля!!!
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СОШ №2 (Кос.обл.) 6 4 1 1 13-8 5 13
2 СОШ №2 (Кур.обл.) 6 4 1 1 16-11 5 13
3 СОШ №37 (Смол.обл.) 6 3 2 1 17-9 8 11
4 СОШ №15 (Тв.обл.) 6 2 4 0 16-9 7 10
5 Гимназия №1 (Лип.обл.) 6 2 0 4 8-11 -3 6
6 СОШ №2 (Бел.обл.) 6 0 3 3 9-14 -5 3
7 Ставровская СОШ (Влад.обл.) 6 0 1 5 5-22 -17 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Лицей Заволжский (Иван.обл.) 5 4 0 1 16-5 11 12
2 СОШ №1 (Калуж.обл.) 5 3 1 1 16-9 7 10
3 Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.) 5 2 1 2 11-11 0 7
4 CОШ №2 (Вор.обл.) 5 2 1 2 9-9 0 7
5 Сямженская СОШ (Вол.обл.) 5 2 1 2 11-16 -5 7
6 СОШ №1 (Тул.обл.) 5 0 0 5 4-17 -13 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики