Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Финал Центральгого Федерального Округа среди юношей 1998-1999 г.г.р.
  •   16.02.11, ср
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    4 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    5 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    1 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   17.02.11, чт
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    0 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    0 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    4 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    2 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    6 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   18.02.11, пт
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    0 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    3 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    СОШ №2 (Бел.обл.)
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №15 (Тв.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    СОШ №37 (Смол.обл.)
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.)
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    СОШ №1 (Тул.обл.)
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    CОШ №2 (Вор.обл.)
    Сямженская СОШ (Вол.обл.)
    5 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    Ставровская СОШ (Влад.обл.)
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    Гимназия №1 (Лип.обл.)
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   19.02.11, сб
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    1 - 3
    полуфинал
  •  
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    1 - 4
    полуфинал
  •  
    СОШ №2 (Кос.обл.)
    СОШ №2 (Кур.обл.)
    3 - 0
    матч за 3 место
  •  
    СОШ №1 (Калуж.обл.)
    Лицей Заволжский (Иван.обл.)
    2 - 1
    финал
 
Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «Динамо» Кострома Рафаэль Базиян подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения....

Побеждают – хозяева!

Побеждают – хозяева!

Подводим итоги первого турнира по футболу сезона 2019 года, организованного АМФ «Золотое кольцо». 

Динамо - обладатель Кубка

Динамо - обладатель Кубка

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Рабочая встреча в Вологде

Рабочая встреча в Вологде

7 июня в здании Правительства Вологодской области прошло подведение итогов мини-футбольного сезона 2018-2019 годов.

Юноши стартовали

Юноши стартовали

5 и 6 июня в Ростове Великом и Кинешме прошел первый тур Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских...

Награждение ЖФК СШ №13

Награждение ЖФК СШ №13

В Ярославле на стадионе "СлавНефть" прошла торжественная церемония награждения женской команды СШ № 13! 

А. Городыщенко - судья АМФР

А. Городыщенко - судья АМФР

21 мая в "Доме футбола" в Москве состоялось заседание Исполкома Ассоциации мини-футбола России, на котором были...

НОВОСТИ   смотреть все
 
Рафаэль Базиян
11.06.19 вт
Тренер команды «Динамо» Кострома Рафаэль Базиян подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Побеждают – хозяева!
11.06.19 вт
Подводим итоги первого турнира по футболу сезона 2019 года, организованного АМФ «Золотое кольцо». 
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СОШ №2 (Кос.обл.) 6 4 1 1 13-8 5 13
2 СОШ №2 (Кур.обл.) 6 4 1 1 16-11 5 13
3 СОШ №37 (Смол.обл.) 6 3 2 1 17-9 8 11
4 СОШ №15 (Тв.обл.) 6 2 4 0 16-9 7 10
5 Гимназия №1 (Лип.обл.) 6 2 0 4 8-11 -3 6
6 СОШ №2 (Бел.обл.) 6 0 3 3 9-14 -5 3
7 Ставровская СОШ (Влад.обл.) 6 0 1 5 5-22 -17 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Лицей Заволжский (Иван.обл.) 5 4 0 1 16-5 11 12
2 СОШ №1 (Калуж.обл.) 5 3 1 1 16-9 7 10
3 Гимназия им. А.Л.Кекина (Яр.обл.) 5 2 1 2 11-11 0 7
4 CОШ №2 (Вор.обл.) 5 2 1 2 9-9 0 7
5 Сямженская СОШ (Вол.обл.) 5 2 1 2 11-16 -5 7
6 СОШ №1 (Тул.обл.) 5 0 0 5 4-17 -13 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 19 июня
10 лет Григорий Коровкин ( ДЮСШ-Ростов 09)
10 лет Михаил Коровкин ( ДЮСШ-Ростов 09)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики