Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 12-14 марта 2021 г.
  •   12.03.21, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10
    Олимп 10
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Штурм 10
    ДЮСШ г. Ростова 11
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Олимп 10
    ДЮСШ № 2 10
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Фаэтон 10
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ № 2 10
    ДЮСШ г. Ростова 10
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаэтон 10
    Штурм 10
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ РППК 10
    Академия Андрея Миронова
    8 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Молодежный 10
    Дрозд 10
    1 - 9
    Олимп (Ростов)
  •  
    Старт 10 к
    ДЮСШ РППК 10
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Дрозд 10
    Ветерок-10к
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия Андрея Миронова
    Старт 10 к
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветерок-10к
    Молодежный 10
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   13.03.21, сб
    ДЮСШ г. Ростова 10
    Штурм 10
    2 2 - 2 4
    1/8 финала
  •  
    Старт 10 к
    ДЮСШ № 2 10
    4 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10
    ДЮСШ № 2 10
    1 - 2
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 10
    Штурм 10
    4 - 0
    1/4 финала
  •  
    Дрозд 10
    Старт 10 к
    5 3 - 3 4
    1/4 финала
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Молодежный 10
    11 - 4
    1/8 финала
  •  
    Ветерок-10к
    Академия Андрея Миронова
    5 - 3
    1/8 финала
  •  
    Молодежный 10
    Академия Андрея Миронова
    4 - 4
    За 9-12 места
  •  
    Олимп 10
    ДЮСШ г. Ростова 11
    2 - 5
    1/4 финала
  •  
    Фаэтон 10
    Ветерок-10к
    5 - 0
    1/4 финала
  •   14.03.21, вск
    ДЮСШ № 2 10
    Молодежный 10
    6 - 1
    За 9-12 места
  •  
    Академия Андрея Миронова
    ДЮСШ г. Ростова 10
    5 - 3
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ № 2 10
    Академия Андрея Миронова
    2 - 0
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10
    Молодежный 10
    4 - 2
    За 9-12 места
  •  
    Штурм 10
    Старт 10 к
    4 1 - 1 3
    за 5-8 места
  •  
    Олимп 10
    Ветерок-10к
    3 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Старт 10 к
    Ветерок-10к
    3 - 0
    за 7 место
  •  
    Штурм 10
    Олимп 10
    2 - 1
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10
    Дрозд 10
    1 - 4
    1/2 финала
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11
    Фаэтон 10
    0 - 3
    1/2 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 10
    ДЮСШ г. Ростова 11
    4 - 2
    За 3 место
  •  
    Дрозд 10
    Фаэтон 10
    1 2 - 2 3
    финал
 
Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

Забивака - победитель!

Забивака - победитель!

В Костроме завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2014 г.р.

Бесценный опыт

Бесценный опыт

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Дмитрий Гулин

Дмитрий Гулин

Тренер команды «СШОР» (Тверская область) Дмитрий Гулин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года...

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Противостояния равных соперник...

Противостояния равных соперник...

В Волгореченске прошло Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди женских команд 1-й лиги.

Зрительский ажиотаж в Радужном

Зрительский ажиотаж в Радужном

В городе Радужный прошло Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2013 года рождения.

Открытый микрофон

Открытый микрофон

Руководители команд Первенства ММФЛ Золотое кольцо" подвели итоги мини-футбольного сезона 2020-2021 годов.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Исаев
Егор
13
Фаэтон 10
Шарипов Илья (Фаэтон 10) 12
Власов Илья (Старт 10 к) 11
Ситников Марк (Дрозд 10) 10
Мурзин Артем (Молодежный 10) 9
Снайперы
Мурзин
Артем
9
Молодежный 10
Шарипов Илья (Фаэтон 10) 8
Немилов Данила (ДЮСШ РППК 10) 7
Шалапинин Сергей (Олимп 10) 7
Исаев Егор (Фаэтон 10) 6
Ассистенты
Исаев
Егор
7
Фаэтон 10
Власов Илья (Старт 10 к) 6
Волков Артем (ДЮСШ № 2 10) 5
Ситников Марк (Дрозд 10) 5
Горев Дмитрий (Академия Андрея Миронова) 4
Вратари
Груздев
Дмитрий
0.8
за матч
Фаэтон 10
Васильев Егор (ДЮСШ РППК 10) 1.25
Кудряшов Илья (Дрозд 10) 1.4
Макиевский Даниил (Старт 10 к) 1.5
Корниенко Никита (ДЮСШ № 2 10) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Эмоции на всю жизнь!
10.04.21 сб
Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.
 
Игорь Елкин
9.04.21 пт
Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Олимп 10 2 1 1 0 8-4 4 4
2 ДЮСШ г. Ростова 10 2 1 0 1 4-6 -2 3
3 ДЮСШ № 2 10 2 0 1 1 4-6 -2 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Фаэтон 10 2 2 0 0 6-2 4 6
2 ДЮСШ г. Ростова 11 2 1 0 1 5-3 2 3
3 Штурм 10 2 0 0 2 3-9 -6 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 2 2 0 0 11-1 10 6
2 Старт 10 к 2 1 0 1 5-5 0 3
3 Академия Андрея Миронова 2 0 0 2 2-12 -10 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дрозд 10 2 2 0 0 14-1 13 6
2 Ветерок-10к 2 1 0 1 3-7 -4 3
3 Молодежный 10 2 0 0 2 3-12 -9 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея