Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
  •   2.03.21, вт
    Динамо 08к
    Альтаир СШ 99 08 2к
    4 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 09 3к
    Динамо 08 - 2 к
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Альтаир СШ 99 08 2к
    Академия ЭГГЕР красные 08к
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Академия ЭГГЕР красные 08к
    Динамо 08к
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 08 - 2 к
    ДЮСШ РППК 08к
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 08к
    Динамо 09 3к
    1 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник-08
    Доброград 08к
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Академия ЭГГЕР белые 08к
    Грань 08к
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    Доброград 08к
    Динамо Петушки 08
    10 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 08
    Академия ЭГГЕР белые 08к
    8 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо Петушки 08
    ДЮЦ Ровесник-08
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Грань 08к
    Вымпел 08
    7 - 4
    Динамо (Кострома)
  •   3.03.21, ср
    Динамо 08к
    Динамо 08 - 2 к
    13 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮЦ Ровесник-08
    Альтаир СШ 99 08 2к
    1 - 2
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 08к
    Академия ЭГГЕР белые 08к
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    Вымпел 08
    Динамо Петушки 08
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    Динамо 08 - 2 к
    ДЮЦ Ровесник-08
    0 - 3
    За 9-12 места
  •  
    Академия ЭГГЕР белые 08к
    Динамо Петушки 08
    4 - 1
    За 9-12 места
  •  
    Академия ЭГГЕР красные 08к
    ДЮСШ РППК 08к
    8 - 1
    1/4 финала
  •  
    Динамо 09 3к
    Вымпел 08
    2 - 0
    1/4 финала
  •  
    Доброград 08к
    Динамо 08к
    4 - 0
    1/4 финала
  •  
    Грань 08к
    Альтаир СШ 99 08 2к
    1 0 - 0 4
    1/4 финала
  •   4.03.21, чт
    ДЮЦ Ровесник-08
    Динамо Петушки 08
    2 - 2
    За 9-12 места
  •  
    Динамо Петушки 08
    Динамо 08 - 2 к
    0 - 2
    За 9-12 места
  •  
    ДЮЦ Ровесник-08
    Академия ЭГГЕР белые 08к
    2 - 3
    За 9-12 места
  •  
    Динамо 08 - 2 к
    Академия ЭГГЕР белые 08к
    1 - 1
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 08к
    Вымпел 08
    2 - 4
    за 5-8 места
  •  
    Динамо 08к
    Грань 08к
    4 2 - 2 2
    за 5-8 места
  •  
    Грань 08к
    ДЮСШ РППК 08к
    4 - 0
    за 7 место
  •  
    Динамо 08к
    Вымпел 08
    4 - 0
    за 5 место
  •  
    Академия ЭГГЕР красные 08к
    Доброград 08к
    2 - 6
    1/2 финала
  •  
    Динамо 09 3к
    Альтаир СШ 99 08 2к
    0 - 1
    1/2 финала
  •  
    Академия ЭГГЕР красные 08к
    Динамо 09 3к
    0 - 3
    За 3 место
  •  
    Доброград 08к
    Альтаир СШ 99 08 2к
    1 - 2
    финал
 
Продолжим в Вологде!

Продолжим в Вологде!

7 марта пройдет очередной тур Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги в 2020...

Кострома -  Победитель!

Кострома - Победитель!

В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006...

Альтаир - Победитель!

Альтаир - Победитель!

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Олег Соколов

Олег Соколов

Тренер команды «Шинник» Ярославль Олег Соколов подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2007-2008...

Ничья в пользу Владимира

Ничья в пользу Владимира

В минувшие выходные во Владимире прошел один из ключевых туров в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо». 

Константин Стецык

Константин Стецык

Руководитель команды «СШ-13 - Метро Недвижимость» Константин Стецык поделился своими впечатлениями о дебютном сезоне в Первенстве ММФЛ...

Непроходимая оборона

Непроходимая оборона

В Ярославле прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди команд девочек 2009-2010 годов рождения.

Николай Фадеенко

Николай Фадеенко

Тренер команды "СШ № 13" Ярославль Николай Фадеенко подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди...

Сергей Пичугин

Сергей Пичугин

Тренер команды СШ № 13 Сергей Пичугин подвел итоги выступления своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Виктор Карпихин

Виктор Карпихин

Тренер команды «Доброград» Виктор Карпихин подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007-2008 годов...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Гудин
Тимур
16
Доброград 08к
Дырченков Николай (Доброград 08к) 11
Козлов Аким (Грань 08к) 9
Кузькин Артем (Академия ЭГГЕР красные 08к) 8
Королев Иван (Динамо 08к) 8
Снайперы
Гудин
Тимур
10
Доброград 08к
Дырченков Николай (Доброград 08к) 7
Кузькин Артем (Академия ЭГГЕР красные 08к) 5
Щенников Георгий (Вымпел 08) 5
Деменков Сергей (Вымпел 08) 5
Ассистенты
Козлов
Аким
6
Грань 08к
Гудин Тимур (Доброград 08к) 6
Дырченков Николай (Доброград 08к) 4
Королев Иван (Динамо 08к) 4
Горбонос Никита (Динамо 08к) 3
Вратари
Соловьев
Никита
0.8
за матч
Динамо 09 3к
Попов Семен (Доброград 08к) 0.8
Зайцев Ярослав (Грань 08к) 1.6
Голов Дмитрий (Альтаир СШ 99 08 2к) 1.67
Гвоздев Захар (Динамо 08к) 1.67


НОВОСТИ   смотреть все
 
Продолжим в Вологде!
Вчера пт
7 марта пройдет очередной тур Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги в 2020 - 2021 гг.
 
Кострома - Победитель!
4.03.21 чт
В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006 гг.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Академия ЭГГЕР красные 08к 2 1 1 0 6-2 4 4
2 Динамо 08к 2 1 1 0 6-3 3 4
3 Альтаир СШ 99 08 2к 2 0 0 2 1-8 -7 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 09 3к 2 2 0 0 11-1 10 6
2 ДЮСШ РППК 08к 2 1 0 1 3-10 -7 3
3 Динамо 08 - 2 к 2 0 0 2 1-4 -3 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 08к 2 2 0 0 12-0 12 6
2 ДЮЦ Ровесник-08 2 1 0 1 3-2 1 3
3 Динамо Петушки 08 2 0 0 2 0-13 -13 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Грань 08к 2 2 0 0 12-6 6 6
2 Вымпел 08 2 1 0 1 12-7 5 3
3 Академия ЭГГЕР белые 08к 2 0 0 2 2-13 -11 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея