Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 12-14 февраля 2021 г. Ростов
  •   12.02.21, пт
    ДЮСШ г. Ростова 12
    Северная футбольная академия 12
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Северная футбольная академия 12
    Демиург 12
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Технарь 12
    Демиург 12
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 12
    Технарь 12
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШОР Владимир 12
    Старт 12
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Старт 12
    Рубин 12
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШОР Текстильщик красные 12
    Рубин 12
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШОР Владимир 12
    СШОР Текстильщик красные 12
    0 - 9
    Олимп (Ростов)
  •  
    Флагман 12
    Чемпионик 12 - 1
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Чемпионик 12 - 1
    СШОР Текстильщик белый 12
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Металлист 12
    СШОР Текстильщик белый 12
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Флагман 12
    Металлист 12
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Спартак Юниор 12
    Чемпионик 12 - 2
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Чемпионик 12 - 2
    Молодежный 12
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фортуна 12
    Молодежный 12
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Спартак Юниор 12
    Фортуна 12
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.21, сб
    Демиург 12
    ДЮСШ г. Ростова 12
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Северная футбольная академия 12
    Технарь 12
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Старт 12
    СШОР Текстильщик красные 12
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Рубин 12
    СШОР Владимир 12
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 12
    СШОР Владимир 12
     1 - 2 ПЕН.
    За 9-16 места
  •  
    Северная футбольная академия 12
    Старт 12
    0 - 5
    За 9-16 места
  •  
    Технарь 12
    Рубин 12
    0 - 2
    1/4 финала
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 12
    СШОР Текстильщик красные 12
    3 - 4
    1/4 финала
  •  
    СШОР Текстильщик белый 12
    Флагман 12
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Чемпионик 12 - 1
    Металлист 12
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Молодежный 12
    Спартак Юниор 12
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Чемпионик 12 - 2
    Фортуна 12
    0 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Чемпионик 12 - 1
    Чемпионик 12 - 2
    4 - 1
    За 9-16 места
  •  
    СШОР Текстильщик белый 12
    Спартак Юниор 12
    4 - 0
    За 9-16 места
  •  
    Флагман 12
    Молодежный 12
    2 - 0
    1/4 финала
  •  
    Металлист 12
    Фортуна 12
    0 - 2
    1/4 финала
  •   14.02.21, вск
    Демиург 12
    Чемпионик 12 - 2
    5 - 0
    За 13-16 места
  •  
    Северная футбольная академия 12
    Спартак Юниор 12
    4 - 2
    За 13-16 места
  •  
    Чемпионик 12 - 2
    Спартак Юниор 12
    0 - 2
    за 15 место
  •  
    Демиург 12
    Северная футбольная академия 12
     2 - 3 ПЕН.
    За 13 место
  •  
    СШОР Владимир 12
    Чемпионик 12 - 1
    4 - 2
    За 9-12 места
  •  
    Старт 12
    СШОР Текстильщик белый 12
     3 - 4 ПЕН.
    За 9-12 места
  •  
    Чемпионик 12 - 1
    Старт 12
    4 - 2
    За 11 место
  •  
    СШОР Владимир 12
    СШОР Текстильщик белый 12
    0 - 3
    За 9 место
  •  
    Технарь 12
    Молодежный 12
    1 - 2
    за 5-8 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 12
    Металлист 12
    4 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Технарь 12
    Металлист 12
    0 - 3
    за 7 место
  •  
    Молодежный 12
    ДЮСШ г. Ростова 12
    2 - 3
    за 5 место
  •  
    Рубин 12
    Флагман 12
    5 - 1
    Полуфинал 1
  •  
    СШОР Текстильщик красные 12
    Фортуна 12
     1 - 2 ПЕН.
    Полуфинал 2
  •  
    Флагман 12
    СШОР Текстильщик красные 12
    3 - 1
    За 3 место
  •  
    Рубин 12
    Фортуна 12
    5 - 1
    финал
 
Продолжим в Вологде!

Продолжим в Вологде!

7 марта пройдет очередной тур Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги в 2020...

Кострома -  Победитель!

Кострома - Победитель!

В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006...

Альтаир - Победитель!

Альтаир - Победитель!

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Олег Соколов

Олег Соколов

Тренер команды «Шинник» Ярославль Олег Соколов подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2007-2008...

Ничья в пользу Владимира

Ничья в пользу Владимира

В минувшие выходные во Владимире прошел один из ключевых туров в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо». 

Константин Стецык

Константин Стецык

Руководитель команды «СШ-13 - Метро Недвижимость» Константин Стецык поделился своими впечатлениями о дебютном сезоне в Первенстве ММФЛ...

Непроходимая оборона

Непроходимая оборона

В Ярославле прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди команд девочек 2009-2010 годов рождения.

Николай Фадеенко

Николай Фадеенко

Тренер команды "СШ № 13" Ярославль Николай Фадеенко подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди...

Сергей Пичугин

Сергей Пичугин

Тренер команды СШ № 13 Сергей Пичугин подвел итоги выступления своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Виктор Карпихин

Виктор Карпихин

Тренер команды «Доброград» Виктор Карпихин подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007-2008 годов...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Батов
Егор
13
Фортуна 12
Графов Денис (Рубин 12) 12
Грачев Максим (ДЮСШ г. Ростова 12) 12
Зимин Семен (Чемпионик 12 - 1) 11
Барабанов Филипп (СШОР Текстильщик красные 12) 11
Снайперы
Батов
Егор
11
Фортуна 12
Графов Денис (Рубин 12) 9
Грачев Максим (ДЮСШ г. Ростова 12) 9
Усоев Егор (СШОР Текстильщик красные 12) 7
Зимин Семен (Чемпионик 12 - 1) 6
Ассистенты
Зимин
Семен
5
Чемпионик 12 - 1
Барабанов Филипп (СШОР Текстильщик красные 12) 5
Новак Анна (Демиург 12) 5
Вус Михаил (Старт 12) 4
Порошин Матвей (Северная футбольная академия 12) 4
Вратари
Сабуров
Иван
1.4
за матч
СШОР Текстильщик красные 12
Тихов Артем (Технарь 12) 1.5
Шумаков Федор (Демиург 12) 1.67
Курчив Кирил (Спартак Юниор 12) 2
Хлыновских Матвей (Рубин 12) 2.25


НОВОСТИ   смотреть все
 
Продолжим в Вологде!
Вчера пт
7 марта пройдет очередной тур Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги в 2020 - 2021 гг.
 
Кострома - Победитель!
4.03.21 чт
В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006 гг.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Технарь 12 3 2 1 0 8-4 4 7
2 ДЮСШ г. Ростова 12 3 2 1 0 11-9 2 7
3 Демиург 12 3 1 0 2 10-7 3 3
4 Северная футбольная академия 12 3 0 0 3 5-14 -9 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР Текстильщик красные 12 3 2 1 0 16-3 13 7
2 Рубин 12 3 1 2 0 11-8 3 5
3 Старт 12 3 1 0 2 8-11 -3 3
4 СШОР Владимир 12 3 0 1 2 5-18 -13 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Флагман 12 3 2 0 1 11-4 7 6
2 Металлист 12 3 2 0 1 9-9 0 6
3 Чемпионик 12 - 1 3 1 1 1 7-10 -3 4
4 СШОР Текстильщик белый 12 3 0 1 2 7-11 -4 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Фортуна 12 3 3 0 0 20-1 19 9
2 Спартак Юниор 12 3 1 1 1 4-6 -2 4
3 Молодежный 12 3 1 1 1 6-8 -2 4
4 Чемпионик 12 - 2 3 0 0 3 0-15 -15 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея