Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 20-21 Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 20-21
  •   12.12.20, сб
    Шинник-М
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    6 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    ПАТП - 1
    4 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Шинник-М
    5 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   20.12.20, вск
    ДЮСШ РППК
    ПАТП - 1
    2 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ЯГТУ
    ПАТП - 1
    0 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ДЮСШ РППК
    ЯГТУ
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   27.12.20, вск
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    Арцах
    1 - 8
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ЯГТУ
    Арцах
    1 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    ЯГТУ
    1 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   16.01.21, сб
    Арцах
    МФК Аркада
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    МФК Аркада
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах
    ПАТП - 1
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   17.01.21, вск
    ЯГТУ
    Газпром-Кострома
    3 - 5
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Шинник-М
    ДЮСШ РППК
    5 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Газпром-Кострома
    1 - 10
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    ЯГТУ
    Шинник-М
    5 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   23.01.21, сб
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    Шинник-М
    6 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газпром-Кострома
    ПАТП - 1
    6 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Шинник-М
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ПАТП - 1
    ЯГТУ
    3 - 7
    Динамо (Кострома)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    ДЮСШ РППК
    4 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газпром-Кострома
    ЯГТУ
    10 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   30.01.21, сб
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
    2 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    5 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    7 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   4.02.21, чт
    ДЮСШ РППК
    МФК Аркада
    1 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    МФК Аркада
    1 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    6 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   6.02.21, сб
    Арцах
    Газпром-Кострома
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Шинник-М
    Газпром-Кострома
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах
    Шинник-М
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   7.02.21, вск
    ЯГТУ
    ДЮСШ РППК
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    ДЮСШ РППК
    9 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ЯГТУ
    МФК Аркада
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   14.02.21, вск
    ПАТП - 1
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Арцах
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Арцах
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    ДЮСШ РППК
    9 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.21, вск
    Шинник-М
    Арцах
    6 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    ЯГТУ
    3 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Арцах
    ЯГТУ
    5 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник-М
    МФК Аркада
    4 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.02.21, сб
    МФК Аркада
    Шинник-М
    8 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник-М
    ПАТП - 1
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    ПАТП - 1
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.02.21, вск
    Шинник-М
    ЯГТУ
    3 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    Газпром-Кострома
    2 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЯГТУ
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    4 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    Шинник-М
    5 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   6.03.21, сб
    ПАТП - 1
    Арцах
    0 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Арцах
    ДЮСШ РППК
    7 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   10.03.21, ср
    ПАТП - 1
    Газпром-Кострома
    2 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    ДЮСШ РППК
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   13.03.21, сб
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    5 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Аркада
    Арцах
    4 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Арцах
    5 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   20.03.21, сб
    Газпром-Кострома
    ЯГТУ
    6 - 2
    Полуфинал
  •  
    Арцах
    МФК Аркада
    1 - 3
    Полуфинал
  •   21.03.21, вск
    МФК Аркада
    Арцах
    4 2 - 2 2
    Полуфинал
  •  
    ЯГТУ
    Газпром-Кострома
    2 - 3
    Полуфинал
  •   27.03.21, сб
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    1 - 3
    Финал
  •   28.03.21, вск
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    1 - 3
    Финал
  •   3.04.21, сб
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    5 - 1
    Финал
  •   4.04.21, вск
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    1 - 4
    Финал
 
Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

Забивака - победитель!

Забивака - победитель!

В Костроме завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2014 г.р.

Бесценный опыт

Бесценный опыт

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Дмитрий Гулин

Дмитрий Гулин

Тренер команды «СШОР» (Тверская область) Дмитрий Гулин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года...

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Противостояния равных соперник...

Противостояния равных соперник...

В Волгореченске прошло Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди женских команд 1-й лиги.

Зрительский ажиотаж в Радужном

Зрительский ажиотаж в Радужном

В городе Радужный прошло Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2013 года рождения.

Открытый микрофон

Открытый микрофон

Руководители команд Первенства ММФЛ Золотое кольцо" подвели итоги мини-футбольного сезона 2020-2021 годов.

Игры play-off Регулярный сезон 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет РІ серии
1 Газпром-Кострома 1 - 3    5 - 1      1:3
2 МФК Аркада   1 - 3    1 - 4   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Бобылёв
Сергей
8
МФК Аркада
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 6
Бобылёв Максим (МФК Аркада) 4
Лузин Никита (МФК Аркада) 4
Фомин Никита (Газпром-Кострома) 4
Снайперы
Тюпиков
Сергей
5
Газпром-Кострома
Яковлев Михаил (Газпром-Кострома) 3
Бобылёв Максим (МФК Аркада) 3
Лузин Никита (МФК Аркада) 3
Дрягин Сергей (МФК Аркада) 3
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
8
МФК Аркада
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 3
Яковлев Павел (Газпром-Кострома) 3
Фомин Никита (Газпром-Кострома) 2
Цвелев Олег (МФК Аркада) 2
Вратари
Еременко
Юрий
2
за матч
МФК Аркада
Камодин Антон (Газпром-Кострома) 2.5
Каргин Илья (Арцах) 2.5
Коваль Иван (ЯГТУ) 4


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Тюпиков
Сергей
29
Газпром-Кострома
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 25
Бобылёв Сергей (МФК Аркада) 25
Кузнецов Глеб (ЯГТУ) 24
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 23
Снайперы
Тюпиков
Сергей
17
Газпром-Кострома
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 16
Кузнецов Глеб (ЯГТУ) 13
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 12
Григорян Георгий (ПАТП - 1 ) 10
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
16
МФК Аркада
Рюзов Алексей (Шинник-М) 15
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 13
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 12
Кузнецов Глеб (ЯГТУ) 11
Вратари
Камодин
Антон
1.75
за матч
Газпром-Кострома
Смирнов Павел (Арцах) 2.11
Карпов Роман (Арцах) 2.38
Коваль Иван (ЯГТУ) 3.21
Богатов Александр (ПАТП - 1 ) 4.31


НОВОСТИ   смотреть все
 
Эмоции на всю жизнь!
10.04.21 сб
Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.
 
Игорь Елкин
9.04.21 пт
Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Газпром-Кострома 14 13 1 0 76-27 49 40
2 МФК Аркада 14 10 2 2 66-32 34 32
3 Арцах 14 9 1 4 57-33 24 28
4 ЯГТУ 14 7 1 6 51-45 6 22
5 ПАТП - 1 14 4 1 9 38-53 -15 13
6 Шинник-М 14 4 1 9 47-63 -16 13
7 Звезда - РыбинскГазСтрой 14 3 1 10 26-58 -32 10
8 ДЮСШ РППК 14 2 0 12 24-74 -50 6

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея