Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 20-21 Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 20-21
  •   12.12.20, сб
    Шинник-М
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    6 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    ПАТП - 1
    4 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Шинник-М
    5 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   20.12.20, вск
    ДЮСШ РППК
    ПАТП - 1
    2 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ЯГТУ
    ПАТП - 1
    0 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ДЮСШ РППК
    ЯГТУ
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   27.12.20, вск
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    Арцах
    1 - 8
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ЯГТУ
    Арцах
    1 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    ЯГТУ
    1 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   16.01.21, сб
    Арцах
    МФК Аркада
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    МФК Аркада
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах
    ПАТП - 1
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   17.01.21, вск
    ЯГТУ
    Газпром-Кострома
    3 - 5
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Шинник-М
    ДЮСШ РППК
    5 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Газпром-Кострома
    1 - 10
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    ЯГТУ
    Шинник-М
    5 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   23.01.21, сб
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    Шинник-М
    6 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газпром-Кострома
    ПАТП - 1
    6 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Шинник-М
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ПАТП - 1
    ЯГТУ
    3 - 7
    Динамо (Кострома)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    ДЮСШ РППК
    4 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газпром-Кострома
    ЯГТУ
    10 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   30.01.21, сб
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
    начало в 11:00
  •  
    Газпром-Кострома
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    начало в 12:00
  •  
    МФК Аркада
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    начало в 13:00
  •   4.02.21, чт
    ДЮСШ РППК
    МФК Аркада
    начало в 18.30
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    МФК Аркада
    начало в 19.30
  •  
    ДЮСШ РППК
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    начало в 20.30
  •   6.02.21, сб
    Арцах
    Газпром-Кострома
    начало в 17.00
  •  
    Шинник-М
    Газпром-Кострома
    начало в 18.00
  •  
    Арцах
    Шинник-М
    начало в 19.00
  •   7.02.21, вск
    ЯГТУ
    ДЮСШ РППК
    начало в 17:00
  •  
    МФК Аркада
    ДЮСШ РППК
    начало в 18:00
  •  
    ЯГТУ
    МФК Аркада
    начало в 19:00
  •   14.02.21, вск
    ПАТП - 1
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    начало в 12:00
  •  
    Арцах
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК
    Арцах
    начало в 14:00
  •  
    ПАТП - 1
    ДЮСШ РППК
    начало в 15:00
  •   21.02.21, вск
    Шинник-М
    Арцах
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    ЯГТУ
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Арцах
    ЯГТУ
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник-М
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.02.21, сб
    МФК Аркада
    Шинник-М
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник-М
    ПАТП - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    ПАТП - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.02.21, вск
    Шинник-М
    ЯГТУ
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    Газпром-Кострома
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЯГТУ
    Звезда - РыбинскГазСтрой
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    Шинник-М
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   6.03.21, сб
    ПАТП - 1
    Газпром-Кострома
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    ДЮСШ РППК
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Арцах
    ДЮСШ РППК
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Арцах
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   13.03.21, сб
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Аркада
    Арцах
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Арцах
    Динамо (Кострома)
 
Данил Чернаков

Данил Чернаков

Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008...

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Футбол и Мини с Ассоциацией

Футбол и Мини с Ассоциацией

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини -...

Патриот - победитель!

Патриот - победитель!

В Ростове завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Впечатляющий камбэк

Впечатляющий камбэк

Предлагаем вашему вниманию обзор игр и ключевые события первого тура Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер команды «Кристалл» Радужный Дмитрий Ухов рассказал о комплектовании и поставленных задачах в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо»...

Триумф хозяев

Триумф хозяев

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения.

Александр Баскаков

Александр Баскаков

Тренер команды «Сборная Ростовского МР» Александр Баскаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Тюпиков
Сергей
15
Газпром-Кострома
Кузнецов Глеб (ЯГТУ) 13
Рюзов Алексей (Шинник-М) 12
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 10
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 9
Снайперы
Кузнецов
Глеб
8
ЯГТУ
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 8
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 8
Барсуков Максим (ЯГТУ) 6
Рюзов Александр (Шинник-М) 6
Ассистенты
Рюзов
Алексей
10
Шинник-М
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 7
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 6
Горшенин Василий (ЯГТУ) 6
Кузнецов Глеб (ЯГТУ) 5
Вратари
Камодин
Антон
1.33
за матч
Газпром-Кострома
Смирнов Павел (Арцах) 2.33
Коваль Иван (ЯГТУ) 3.38
Пушкин Максим (Шинник-М) 3.67
Шор Петр (ДЮСШ РППК) 4.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Данил Чернаков
Вчера пнд
Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения.
 
Информация КДК
Вчера пнд
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Газпром-Кострома 4 4 0 0 31-9 22 12
2 ЯГТУ 8 4 0 4 27-27 0 12
3 Арцах 4 3 0 1 17-8 9 9
4 Шинник-М 6 3 0 3 21-22 -1 9
5 Звезда - РыбинскГазСтрой 6 3 0 3 17-23 -6 9
6 МФК Аркада 2 2 0 0 10-4 6 6
7 ПАТП - 1 8 2 0 6 17-31 -14 6
8 ДЮСШ РППК 6 1 0 5 10-26 -16 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 27 января
17 лет Артем Коргин ( СШ №13 03-04)
Фотогалерея