Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 24-26 ноября 2020 г.
  •   24.11.20, вт
    Динамо 09к
    МФК Зодиак
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Факел 09
    Олимп 09
    10 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Динамо 09к
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Зодиак
    Олимп 09
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Факел 09
    2 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Искра 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    1 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Олимп 09
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Искра 09
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   25.11.20, ср
    Олимп 09
    Динамо 09к
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Факел 09
    МФК Зодиак
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Олимп 09
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 09к
    Факел 09
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Зодиак
    Вымпел 09
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    Олимп 09
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Искра 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    ДЮСШ РППК 09
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 09
    Искра 09
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ДЮСШ РППК 09
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   26.11.20, чт
    Олимп 09
    Олимп 09
    0 - 4
    За 9 место
  •  
    Вымпел 09
    Искра 09
    0 - 1
    за 5-8 места
  •  
    МФК Зодиак
    ДЮСШ РППК 09
    4 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Вымпел 09
    ДЮСШ РППК 09
     2 - 3 ПЕН.
    за 7 место
  •  
    Искра 09
    МФК Зодиак
    2 - 1
    За 5 место
  •  
    Факел 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    7 - 2
    1/2 финала
  •  
    Динамо 09к
    ДЮЦ Ровесник 09
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 1
    За 3 место
  •  
    Факел 09
    Динамо 09к
    3 - 1
    Финал
 
Данил Чернаков

Данил Чернаков

Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008...

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Футбол и Мини с Ассоциацией

Футбол и Мини с Ассоциацией

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини -...

Патриот - победитель!

Патриот - победитель!

В Ростове завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Впечатляющий камбэк

Впечатляющий камбэк

Предлагаем вашему вниманию обзор игр и ключевые события первого тура Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер команды «Кристалл» Радужный Дмитрий Ухов рассказал о комплектовании и поставленных задачах в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо»...

Триумф хозяев

Триумф хозяев

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения.

Александр Баскаков

Александр Баскаков

Тренер команды «Сборная Ростовского МР» Александр Баскаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бусурин
Илья
13
Дрим Тим - Доброград 09
Алешихин Егор (Факел 09) 13
Размыслов Артем (Факел 09) 12
Тригуб Дмитрий (МФК Зодиак) 11
Потапов Александр (Факел 09) 11
Снайперы
Бусурин
Илья
12
Дрим Тим - Доброград 09
Алешихин Егор (Факел 09) 9
Тригуб Дмитрий (МФК Зодиак) 8
Размыслов Артем (Факел 09) 8
Потапов Александр (Факел 09) 4
Ассистенты
Потапов
Александр
7
Факел 09
Реутов Иван (МФК Зодиак) 6
Фомин Александр (Дрим Тим - Доброград 09) 6
Кирилюк Лев (Факел 09) 5
Размыслов Артем (Факел 09) 4
Вратари
Вакарь
Анатолий
0.6
за матч
ДЮЦ Ровесник 09
Кривой Владисла (Факел 09) 1
Покатов Дмитрий (Дрим Тим - Доброград 09) 1.25
Сморчков Савелий (Искра 09) 1.83
Белевцов Владимир (МФК Зодиак) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Данил Чернаков
Вчера пнд
Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения.
 
Информация КДК
Вчера пнд
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Факел 09 4 3 1 0 21-3 18 10
2 Динамо 09к 4 2 2 0 6-2 4 8
3 МФК Зодиак 4 2 0 2 12-9 3 6
4 Вымпел 09 4 1 1 2 6-10 -4 4
5 Олимп 09 4 0 0 4 1-22 -21 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮЦ Ровесник 09 4 3 1 0 10-2 8 10
2 Дрим Тим - Доброград 09 4 3 0 1 18-5 13 9
3 Искра 09 4 1 1 2 9-10 -1 4
4 ДЮСШ РППК 09 4 0 3 1 4-10 -6 3
5 Олимп 09 4 0 1 3 1-15 -14 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 27 января
17 лет Артем Коргин ( СШ №13 03-04)
Фотогалерея
Факел 09 — Динамо 09к Дрим Тим - Доброград 09 — ДЮЦ Ровесник 09 Динамо 09к — ДЮЦ Ровесник 09 Факел 09 — Дрим Тим - Доброград 09