Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2020 - 2021
  •   7.11.20, сб
    Видное - Развитие
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Титан-ЛРК к
    Газпром-Кострома к
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    Титан-ЛРК к
    4 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газпром-Кострома к
    Видное - Развитие
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Титан-ЛРК к
    Видное - Развитие
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газпром-Кострома к
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШОР Витязь к
    МФК Аркада к
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нейро
    Спортшкола РМР
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Аркада к
    Спортшкола РМР
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШОР Витязь к
    Нейро
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нейро
    МФК Аркада к
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Спортшкола РМР
    СШОР Витязь к
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   8.11.20, вск
    Титан-ЛРК к
    Спортшкола РМР
    9 - 5
    5-8 место
  •  
    Спортшкола РМР
    СШОР Витязь к
    3 - 11
    5-8 место
  •  
    СШОР Витязь к
    Титан-ЛРК к
    10 - 2
    За 5-8 места
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    Нейро
    2 - 1
    1/2 финала
  •  
    Видное - Развитие
    МФК Аркада к
     2 - 3 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    Нейро
    Видное - Развитие
    1 - 3
    За 3 место
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    МФК Аркада к
    5 - 2
    Финал
 
С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения отмечает Главный тренер юношеских команд "Дрим Тим - Доброград" г. Доброград Виктор Карпихин! 

Доигровка ЖМФЛ!

Доигровка ЖМФЛ!

5 и 6 декабря в Ярославле в СОК "Шинник" пройдут заключительные матчи Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди женских команд Первой...

Виталий Демьянов

Виталий Демьянов

Виталий Демьянов прокомментировал триумфальное выступление своих подопечных в розыгрыше Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2007...

Динамо - победитель!

Динамо - победитель!

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2007 г.р....

Пришел, увидел, победил

Пришел, увидел, победил

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Павел Латкин

Павел Латкин

Тренер команды «Факел» г. Сыктывкар Павел Латкин подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд...

Все решилось в футбольной лоте...

Все решилось в футбольной лоте...

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2006 года рождения.

Новые турниры от Ассоциации

Новые турниры от Ассоциации

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Жилин
Антон
15
СШОР Витязь к
Шихов Алексей (СШОР Витязь к) 13
Квашнев Максим (СШ № 13 - Метро Недвижимость) 6
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома к) 6
Лузин Никита (СШ № 13 - Метро Недвижимость) 6
Снайперы
Жилин
Антон
11
СШОР Витязь к
Московцев Павел (Видное - Развитие) 4
Квашнев Максим (СШ № 13 - Метро Недвижимость) 4
Мартынов Даниил (Нейро) 4
Бобылёв Максим (МФК Аркада к) 4
Ассистенты
Шихов
Алексей
9
СШОР Витязь к
Жилин Антон (СШОР Витязь к) 4
Лукьянов Петр (Спортшкола РМР) 4
Рябков Кирилл (Спортшкола РМР) 3
Шейко Андрей (СШ № 13 - Метро Недвижимость) 3
Вратари
Никитин
Евгений
1.33
за матч
СШ № 13 - Метро Недвижимость
Кузнецов Александр (Нейро) 1.8
Камодин Антон (Газпром-Кострома к) 2
Дуднев Алексей (МФК Аркада к) 2
Зырянов Никита (Видное - Развитие) 2.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
Вчера сб
Сегодня свой День Рождения отмечает Главный тренер юношеских команд "Дрим Тим - Доброград" г. Доброград Виктор Карпихин! 
 
Доигровка ЖМФЛ!
4.12.20 пт
5 и 6 декабря в Ярославле в СОК "Шинник" пройдут заключительные матчи Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди женских команд Первой лиги сезона 2019-2020
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 - Метро Недвижимость 3 2 1 0 10-2 8 7
2 Газпром-Кострома к 3 1 1 1 8-6 2 4
3 Видное - Развитие 3 1 1 1 5-8 -3 4
4 Титан-ЛРК к 3 0 1 2 3-10 -7 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МФК Аркада к 3 3 0 0 8-3 5 9
2 Нейро 3 2 0 1 7-4 3 6
3 СШОР Витязь к 3 1 0 2 5-8 -3 3
4 Спортшкола РМР 3 0 0 3 4-9 -5 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
СШ № 13 - Метро Недвижимость — МФК Аркада к Нейро — Видное - Развитие Видное - Развитие — МФК Аркада к СШ № 13 - Метро Недвижимость — Нейро

Разработка и поддержка систем аналитики