Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
  •   21.11.19, чт
    ДЮСШ 07 - 2
    Барсы
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ-13-07
    Фаэтон 07
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы
    Локомотив 07
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07 - 2
    Фаэтон 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Локомотив 07
    СШ-13-07
    4 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07
    Динамо
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Патриот
    Локомотив 07 - 2
    9 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо
    Стандарт 07
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 07
    Локомотив 07 - 2
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Стандарт 07
    Патриот
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   22.11.19, пт
    Фаэтон 07
    Барсы
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Локомотив 07
    ДЮСШ 07 - 2
    0 - 1
    Online
  •  
    Барсы
    СШ-13-07
    начало в 12.00
  •  
    Фаэтон 07
    Локомотив 07
    начало в 13.00
  •  
    СШ-13-07
    ДЮСШ 07 - 2
    начало в 14.00
  •  
    Локомотив 07 - 2
    Динамо
    начало в 15.00
  •  
    Стандарт 07
    ДЮСШ 07
    начало в 16.00
  •  
    Динамо
    Патриот
    начало в 17.00
  •  
    Локомотив 07 - 2
    Стандарт 07
    начало в 18.00
  •  
    Патриот
    ДЮСШ 07
    начало в 19.00
 
СШ Витязь - Ровесник к (Вологда) СШ Витязь - Ровесник к Вологда (2019-2020)
 

Руководство СШ Витязь - Ровесник к  
 
Романов Сергей Владимирович
Главный тренер
Шихов Алексей Сергеевич
Играющий тренер

Фото команды СШ Витязь - Ровесник к  
 
Градов Дорофей
Груздев Денис
Губин Кирилл
Жилин Андрей
Жилин Антон
Кузьминых Сергей
Курышев Илья
Лобанов Александр
Мазалецкий Антон
Огурцов Андрей
Опанасюк Андрей
Останин Евгений
Смирнов Вячеслав
Суханов Артем
Шихов Алексей

Состав команды СШ Витязь - Ровесник к — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Градов Дорофей 25.11.2000 Вратарь 0 0 0
2 Груздев Денис 13.01.2001 Защитник 0 0 0
3 Губин Кирилл 10.05.2001 Защитник 0 0 0
4 Жилин Андрей 25.05.2001 Нападающий 0 0 0
5 Жилин Антон 25.05.2001 Нападающий 0 0 0
6 Кузьминых Сергей 26.11.1989 Защитник 0 0 0
7 Курышев Илья 07.04.1995 Нападающий 0 0 0
8 Лобанов Александр 29.10.1992 Вратарь 0 0 0
9 Мазалецкий Антон 25.04.1990 Нападающий 0 0 0
10 Огурцов Андрей 23.06.1988 Защитник 0 0 0
11 Опанасюк Андрей 11.02.1984 Нападающий 0 0 0
12 Останин Евгений 28.08.1993 Защитник 0 0 0
13 Смирнов Вячеслав 12.10.1986 Нападающий 0 0 0
14 Суханов Артем 25.05.1989 Нападающий 0 0 0
15 Шихов Алексей 25.01.1991 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Локомотив 07 2 2 0 0 7-1 6 6
2 Барсы 3 1 1 1 8-6 2 4
3 Фаэтон 07 3 1 1 1 7-8 -1 4
4 СШ-13-07 2 1 0 1 4-6 -2 3
5 ДЮСШ 07 - 2 2 0 0 2 1-6 -5 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Патриот 2 2 0 0 12-1 11 6
2 ДЮСШ 07 2 2 0 0 4-1 3 6
3 Стандарт 07 2 1 0 1 7-7 0 3
4 Динамо 2 0 0 2 4-8 -4 0
5 Локомотив 07 - 2 2 0 0 2 1-11 -10 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики