Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу
  •   11.05.20, пнд
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    1 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    2 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Даниил Касумов (gohst228)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    4 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Даниил Касумов (gohst228)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    0 - 7
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    1 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Даниил Касумов (gohst228)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    1 - 4
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Даниил Касумов (gohst228)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   12.05.20, вт
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    5 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    2 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    1 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    0 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   13.05.20, ср
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    1 - 4
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    1 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    1 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    6 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   14.05.20, чт
    Даниил Касумов (gohst228)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    2 - 1
    За 9 место
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    3 - 2
    за 5-8 места
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    2 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    0 - 3
    За 7 место
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    3 - 4
    За 5 место
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    1 - 4
    1/2 финала
  •  
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    4 - 2
    1/2 финала
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    1 - 4
    За 3 место
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    5 - 0
    Финал
 
СШ Витязь - Ровесник к (Вологда) СШ Витязь - Ровесник к Вологда (2019-2020)
 

Фото команды СШ Витязь - Ровесник к  
 
Градов Дорофей
Груздев Денис
Губин Кирилл
Жилин Андрей
Жилин Антон
Кузьминых Сергей
Курышев Илья
Лобанов Александр
Мазалецкий Антон
Огурцов Андрей
Опанасюк Андрей
Останин Евгений
Смирнов Вячеслав
Суханов Артем
Шихов Алексей

Состав команды СШ Витязь - Ровесник к — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Градов Дорофей 25.11.2000 Вратарь 0 0 0
2 Груздев Денис 13.01.2001 Защитник 0 0 0
3 Губин Кирилл 10.05.2001 Защитник 0 0 0
4 Жилин Андрей 25.05.2001 Нападающий 0 0 0
5 Жилин Антон 25.05.2001 Нападающий 0 0 0
6 Кузьминых Сергей 26.11.1989 Защитник 0 0 0
7 Курышев Илья 07.04.1995 Нападающий 0 0 0
8 Лобанов Александр 29.10.1992 Вратарь 0 0 0
9 Мазалецкий Антон 25.04.1990 Нападающий 0 0 0
10 Огурцов Андрей 23.06.1988 Защитник 0 0 0
11 Опанасюк Андрей 11.02.1984 Нападающий 0 0 0
12 Останин Евгений 28.08.1993 Защитник 0 0 0
13 Смирнов Вячеслав 12.10.1986 Нападающий 0 0 0
14 Суханов Артем 25.05.1989 Нападающий 0 0 0
15 Шихов Алексей 25.01.1991 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Игорь Зусман (fcsm190196) 4 2 2 0 8-2 6 8
2 Александр Сироткин (Aleksandr1447) 4 2 1 1 10-4 6 7
3 Егор Новиков (EgorikNov007) 4 2 1 1 6-8 -2 7
4 Антон Бокарев (RomaTomsan10) 4 2 0 2 11-7 4 6
5 Даниил Касумов (gohst228) 4 0 0 4 2-16 -14 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Михаил Воронин (Matador_yl) 4 3 0 1 14-6 8 9
2 Сергей Безднин (wizard_1331) 4 3 0 1 8-3 5 9
3 Илья Богданов (zus_zuzu38) 4 2 0 2 8-10 -2 6
4 Денис Павлов (DenZel6767) 4 2 0 2 8-10 -2 6
5 Владимир Суханов (LimonadSV) 4 0 0 4 1-10 -9 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики