Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   15.11.15, вск
    Северянин
    ЯрГУ-Авангард
    3 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    ЯрГУ-Авангард
    4 - 1
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Искра
    7 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   18.11.15, ср
    Буревестник-ВВ
    МФК Ростов Великий
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.11.15, вск
    МФК Тверь
    Страйк
    0 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    1 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Тверь
    МФК Аркада
    5 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   26.11.15, чт
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Ростов Великий
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   29.11.15, вск
    Искра
    Страйк
    1 - 9
    Спектр (Вологда)
  •  
    Страйк
    Буревестник-ВВ
    2 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Искра
    Буревестник-ВВ
    4 - 5
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    0 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   12.12.15, сб
    Страйк
    МФК Тверь
    6 - 3
    Форвард (Иваново)
  •  
    МФК Тверь
    ЯрГУ-Авангард
    5 - 8
    Форвард (Иваново)
  •  
    Страйк
    ЯрГУ-Авангард
    9 - 2
    Форвард (Иваново)
  •   16.12.15, ср
    Буревестник-ВВ
    МФК Аркада
    5 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   20.12.15, вск
    МФК Ростов Великий
    Князь Владимир
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Князь Владимир
    Северянин
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Ростов Великий
    Северянин
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   24.12.15, чт
    МФК Ростов Великий
    МФК Аркада
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   10.01.16, вск
    ЯрГУ-Авангард
    Князь Владимир
    1 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Искра
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ-Авангард
    Искра
    3 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Северянин
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Тверь
    Северянин
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    МФК Тверь
    5 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   14.01.16, чт
    МФК Аркада
    ЯрГУ-Авангард
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   17.01.16, вск
    МФК Тверь
    Князь Владимир
    2 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Ростов Великий
    Страйк
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Князь Владимир
    Буревестник-ВВ
    4 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    Искра
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Тверь
    Буревестник-ВВ
    3 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Искра
    МФК Ростов Великий
    4 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   21.01.16, чт
    МФК Аркада
    МФК Ростов Великий
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   23.01.16, сб
    Князь Владимир
    Страйк
    2 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    ЯрГУ-Авангард
    Страйк
    1 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    ЯрГУ-Авангард
    4 - 0
    ФОК (Владимир)
  •   28.01.16, чт
    ЯрГУ-Авангард
    Буревестник-ВВ
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   31.01.16, вск
    Северянин
    Страйк
    3 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Страйк
    МФК Ростов Великий
    3 - 1
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    МФК Ростов Великий
    10 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   7.02.16, вск
    МФК Аркада
    Искра
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Искра
    МФК Тверь
    8 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    МФК Тверь
    1 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   11.02.16, чт
    МФК Ростов Великий
    Буревестник-ВВ
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   14.02.16, вск
    Искра
    МФК Аркада
    4 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин
    МФК Аркада
    11 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Искра
    Северянин
    3 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   17.02.16, ср
    Буревестник-ВВ
    ЯрГУ-Авангард
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   18.02.16, чт
    МФК Ростов Великий
    ЯрГУ-Авангард
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   21.02.16, вск
    МФК Ростов Великий
    МФК Тверь
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Тверь
    Искра
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Ростов Великий
    Искра
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   23.02.16, вт
    Страйк
    МФК Аркада
    7 - 1
    Форвард (Иваново)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    10 - 3
    Форвард (Иваново)
  •  
    Страйк
    Князь Владимир
    2 - 2
    Форвард (Иваново)
  •   25.02.16, чт
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Аркада
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   27.02.16, сб
    Князь Владимир
    МФК Тверь
    10 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Тверь
    МФК Ростов Великий
    1 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Ростов Великий
    9 - 1
    ФОК (Владимир)
  •   28.02.16, вск
    Буревестник-ВВ
    Страйк
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Северянин
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин
    Буревестник-ВВ
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.03.16, чт
    МФК Аркада
    Буревестник-ВВ
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   6.03.16, вск
    ЯрГУ-Авангард
    Северянин
    2 - 9
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Северянин
    МФК Тверь
    6 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Тверь
    7 - 9
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Искра
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Искра
    Князь Владимир
    4 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Князь Владимир
    7 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Награждение СШ-13!

Награждение СШ-13!

6 июня Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин принял участие в чествовании женской команды "Спортивной школы №...

Успехи Доброграда и Вологды

Успехи Доброграда и Вологды

Подводим итоги юношеских Первенств в возрастных категориях 2007, 2008, 2009 гг.р.

Итоги семинара для тренеров

Итоги семинара для тренеров

В Ярославле состоялось историческое спортивное мероприятие – при поддержке АМФ «Золотое кольцо», ГОО «Федерация футбола города Ярославля», 

Незабываемая развязка

Незабываемая развязка

Подводим итоги Межрегиональной мини-футбольной лиги “Золотое кольцо” среди женских команд 1-й лиги.

Итоги и планы на будущее

Итоги и планы на будущее

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” ответили на интересующие вопросы1. Подведите итоги прошедшего Первенства...

Закономерные итоги

Закономерные итоги

Завершилось Первенство АМФ “Золотое кольцо” среди юношей 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Малыгин
Артур
31
Северянин
Мангушев Марат (Князь Владимир) 24
Серов Роман (МФК Тверь) 24
Шихов Алексей (Северянин) 24
Бобылёв Сергей (МФК Ростов Великий) 21
Снайперы
Мангушев
Марат
18
Князь Владимир
Серов Роман (МФК Тверь) 17
Малыгин Артур (Северянин) 16
Бобылёв Сергей (МФК Ростов Великий) 14
Васильев Александр (Искра) 13
Ассистенты
Шихов
Алексей
16
Северянин
Малыгин Артур (Северянин) 15
Миронов Андрей (Князь Владимир) 12
Цвелев Павел (Буревестник-ВВ) 9
Опанасюк Андрей (Искра) 8
Вратари
Афонин
Максим
1.6
за матч
Страйк
Каюмов Эдгар (Буревестник-ВВ) 1.7
Бряузов Михаил (Князь Владимир) 1.85
Еременко Юрий (МФК Аркада) 2.1
Лобанов Александр (Северянин) 2.29


НОВОСТИ   смотреть все
 
Награждение СШ-13!
8.06.18 пт
6 июня Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин принял участие в чествовании женской команды "Спортивной школы № 13" города Ярославля, которая стала победителем Первенства АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди женских любительских команд Первой лиги в сезоне 2017 - 2018 гг.. Игроки и тренер команды получили именные медали, команда Кубок за 1 место, а лучшие игроки соревнований личные награды.
 
С Днем Рождения!
2.06.18 сб
Сегодня свой День Рождения отмечает Вице-президент МФФ "Золотое кольцо" Игорь Сидоров!
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Князь Владимир 16 11 3 2 73-36 37 36
2 Северянин 16 8 7 1 74-38 36 31
3 Буревестник-ВВ 16 8 6 2 63-38 25 30
4 Страйк 16 7 7 2 55-24 31 28
5 МФК Ростов Великий 16 7 1 8 50-60 -10 22
6 МФК Аркада 16 5 5 6 40-59 -19 20
7 Искра 16 4 3 9 56-80 -24 15
8 МФК Тверь 16 2 3 11 47-82 -35 9
9 ЯрГУ-Авангард 16 2 1 13 39-80 -41 7

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 19 июня
38 лет Алексей Белов ( Страйк)
Фотогалерея
Северянин — МФК Тверь ЯрГУ-Авангард — Северянин Буревестник-ВВ — Князь Владимир Искра — Князь Владимир

Разработка и поддержка систем аналитики