Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 11:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 12:20
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:10
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:00
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:40
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:20
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:30
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    начало в 15:20
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    начало в 16:10
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    начало в 17:00
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:50
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 16:30
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 17:20
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    начало в 12:00
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    начало в 13:40
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
МФК Ростов Великий — МФК Аркада
МФК Ростов Великий (Ростов) 2 - 1 МФК Аркада (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Амбарцумов Олег
0 0
Н 02. Бобылёв Сергей
2 0
Н 03. Гаврилов Сергей
0 0
Н 04. Дрягин Сергей
0 2
З 05. Ермолаев Александр
0 0
З 06. Зубеев Денис
0 0
З 07. Капатурин Илья
0 0
В 08. Ушаков Андрей
0 0
Н 09. Фурин Павел
0 0
З 10. Чебынкин Сергей
0 0
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
AutoLoad
состав
Имя   Г П
01. Агаханян Гарегин
0 0
02. Еременко Юрий
0 0
03. Зимин Сергей
0 0
04. Ивков Дмитрий
0 0
05. Кузнецов Сергей
0 1
06. Курнин Кирилл
0 0
07. Муминов Денис
0 0
08. Петров Антон
0 0
09. Полианчук Олег
1 0
Олимп Ростов 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики