Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    8 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    6 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР
    Факел
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    12 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    2 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    начало в 13.00
  •  
    Страйк
    СШОР
    начало в 14.20
  •  
    СШОР
    Северянин
    начало в 15.40
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    начало в 13:00
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    начало в 14:20
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    начало в 15:40
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    МФК Аркада
    Факел
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    начало в 12.00
  •  
    Северянин
    Факел
    начало в 13.20
  •  
    Страйк
    Северянин
    начало в 14.40
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   11.02.18, вск
    Факел
    Северянин
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    начало в 12.00
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    начало в 13.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    начало в 14.40
 
Буревестник-ВВ — Князь Владимир
Буревестник-ВВ (Мышкин) 7 - 2 Князь Владимир (Владимир)
состав
Имя   Г П
01. Калинин Артем
0 0
02. Каюмов Эдгар
0 0
03. Квашнев Максим
1 0
04. Костюченко Ярослав
0 0
05. Нетрусов Антон
0 1
06. Пичугин Сергей
2 0
07. Прусов Александр
0 0
08. Соболев Александр
0 1
09. Сухарев Игорь
0 2
10. Цвелев Павел
2 1
11. Цвелев Олег
2 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1.37 Цвелев Олег Сухарев Игорь Буревестник-ВВ
2 - 0 1.50 Пичугин Сергей Нетрусов Антон Буревестник-ВВ
3 - 0 9.00 Цвелев Павел Соболев Александр Буревестник-ВВ
4 - 0 9.47 Цвелев Павел Сухарев Игорь Буревестник-ВВ
5 - 0 11.52 Квашнев Максим Цвелев Павел Буревестник-ВВ
5 - 1 11.10 Кирьянов Михаил Мангушев Марат Князь Владимир
6 - 1 14.28 Пичугин Сергей без ассистента Буревестник-ВВ
7 - 1 15.40 Цвелев Олег без ассистента Буревестник-ВВ
7 - 2 20.54 Кирьянов Михаил без ассистента Князь Владимир
состав
Имя   Г П
01. Антонов Сергей
0 0
02. Бряузов Михаил
0 0
03. Дворников Александр
0 0
04. Жерихов Никита
0 0
05. Кирьянов Михаил
2 0
06. Мангушев Марат
0 1
07. Мишин Евгений
0 0
08. Панило Артём
0 0
09. Романчиков Андрей
0 0
10. Шишкин Денис
0 0
Л/а манеж Ярославль 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики