Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    8 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    6 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР
    Факел
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    12 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    2 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    начало в 13.00
  •  
    Страйк
    СШОР
    начало в 14.20
  •  
    СШОР
    Северянин
    начало в 15.40
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    начало в 13:00
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    начало в 14:20
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    начало в 15:40
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    МФК Аркада
    Факел
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    начало в 12.00
  •  
    Северянин
    Факел
    начало в 13.20
  •  
    Страйк
    Северянин
    начало в 14.40
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   11.02.18, вск
    Факел
    Северянин
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    начало в 12.00
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    начало в 13.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    начало в 14.40
 
Страйк — ЯрГУ-Авангард
Страйк (Иваново) 9 - 2 ЯрГУ-Авангард (Ярославль)
состав
Имя   Г П
01. Алеманов Алексей
0 0
02. Белов Алексей
0 1
03. Вишленков Михаил
1 1
04. Коровин Александр
0 0
05. Кочнев Александр
2 3
06. Кузнецов Дмитрий
2 0
07. Лопатников Илья
0 0
08. Мищенков Никита
0 0
09. Нефедов Иван
0 0
10. Новиков Михаил
0 1
11. Сахаров Евгений
0 0
12. Тимофеев Алексей
1 1
13. Тропин Алексей
3 2
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 0.19 Тропин Алексей Новиков Михаил Страйк
2 - 0 5.05 Кузнецов Дмитрий Кочнев Александр Страйк
3 - 0 7.58 Тимофеев Алексей Белов Алексей Страйк
4 - 0 17.03 Тропин Алексей Кочнев Александр Страйк
5 - 0 17.34 Вишленков Михаил Тимофеев Алексей Страйк
5 - 1 20.55 Дурнин Егор Фролов Леонид ЯрГУ-Авангард
6 - 1 20.05 Кочнев Александр Тропин Алексей Страйк
7 - 1 24.02 Тропин Алексей Кочнев Александр Страйк
8 - 1 24.17 Кузнецов Дмитрий Вишленков Михаил Страйк
8 - 2 28.15 Лузин Никита Дурнин Егор ЯрГУ-Авангард
9 - 2 29.59 Кочнев Александр Тропин Алексей Страйк
состав
Имя   Г П
01. Глазов Александр
0 0
02. Дурнин Егор
1 1
03. Ермолин Михаил
0 0
04. Забелин Иван
0 0
05. Змеев Никита
0 0
06. Лузин Никита
1 0
07. Степичев Дмитрий
0 0
08. Татаринов Александр
0 0
09. Фролов Леонид
0 1
Форвард Иваново 200 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики