Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство Ростовского муниципального района Первенство Ростовского муниципального района
  •   23.11.13, сб
    Нереал
    Петровск
    6 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    РОМЗ
    6 - 3
    Атлет (Ростов)
  •   24.11.13, вск
    Юго - Запад
    Ростов - Великий - 2
    11 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    БиГ
    7 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РЗКИ
    2 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   30.11.13, сб
    Ростов - Великий - 2
    Нереал
    6 - 1
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Семибратово
    2 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   1.12.13, вск
    РЗКИ
    Ника
    4 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Фаворит
    1 - 14
    Атлет (Ростов)
  •   7.12.13, сб
    Ника
    Ишня
    9 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РЗКИ
    2 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    БиГ
    6 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ростов - Великий - 2
    10 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Петровск
    6 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   14.12.13, сб
    РЗКИ
    Нереал
    4 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ростов - Великий - 2
    РОМЗ
    0 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    БиГ
    Семибратово
    5 - 9
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Юго - Запад
    2 - 17
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Ника
    5 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   21.12.13, сб
    РОМЗ
    БиГ
    7 - 10
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Ишня
    7 - 2
    Атлет (Ростов)
  •   24.12.13, вт
    БиГ
    Юго - Запад
    2 - 12
    Атлет (Ростов)
  •   28.12.13, сб
    Петровск
    Ростов - Великий - 2
    8 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    РЗКИ
    1 3 - 3 0
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Фаворит
    2 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   11.01.14, сб
    РЗКИ
    РОМЗ
    10 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Семибратово
    3 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Нереал
    9 - 1
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    Юго - Запад
    3 - 8
    Атлет (Ростов)
  •   18.01.14, сб
    Нереал
    Ника
    3 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Фаворит
    2 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ростов - Великий - 2
    БиГ
    7 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    РЗКИ
    3 - 9
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Ишня
    6 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   25.01.14, сб
    РЗКИ
    Ростов - Великий - 2
    11 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Петровск
    2 - 10
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РОМЗ
    11 - 0
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    Семибратово
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Нереал
    7 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   31.01.14, пт
    БиГ
    Петровск
    3 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   2.02.14, вск
    Ростов - Великий - 2
    Ишня
    7 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    БиГ
    РЗКИ
    5 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Ника
    7 - 8
    Атлет (Ростов)
  •   8.02.14, сб
    Ишня
    БиГ
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Ростов - Великий - 2
    17 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    Петровск
    8 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РОМЗ
    14 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Семибратово
    3 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   14.02.14, пт
    Семибратово
    Юго - Запад
    6 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   15.02.14, сб
    РОМЗ
    Нереал
    9 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Юго - Запад
    2 - 9
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ростов - Великий - 2
    Ника
    5 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Ишня
    11 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   17.02.14, пнд
    Петровск
    Фаворит
    4 - 8
    Атлет (Ростов)
  •   24.02.14, пнд
    БиГ
    Фаворит
    1 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   1.03.14, сб
    Нереал
    Ростов - Великий - 2
    3 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Петровск
    7 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    БиГ
    7 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    РЗКИ
    3 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Ишня
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   15.03.14, сб
    Петровск
    РОМЗ
    3 - 9
    Атлет (Ростов)
  •  
    БиГ
    Нереал
    2 - 3
    Атлет (Ростов)
  •   22.03.14, сб
    Ника
    Фаворит
    2 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    БиГ
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Ишня
    8 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    РЗКИ
    3 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   29.03.14, сб
    БиГ
    РОМЗ
    7 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ростов - Великий - 2
    Петровск
    4 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Юго - Запад
    7 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Нереал
    7 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   5.04.14, сб
    Петровск
    БиГ
    2 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    РЗКИ
    7 - 11
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ишня
    6 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Фаворит
    5 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Ника
    10 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   12.04.14, сб
    Ника
    Нереал
    4 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Семибратово
    10 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    БиГ
    Ростов - Великий - 2
    5 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Петровск
    9 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    РОМЗ
    4 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   19.04.14, сб
    Ростов - Великий - 2
    РЗКИ
    4 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Ишня
    4 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Фаворит
    5 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ника
    12 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Юго - Запад
    3 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   26.04.14, сб
    Юго - Запад
    Семибратово
    3 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Ростов - Великий - 2
    1 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Петровск
    5 - 0
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    РОМЗ
    8 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   27.04.14, вск
    Нереал
    РОМЗ
    3 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    Ростов - Великий - 2
    10 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    РЗКИ
    3 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Петровск
    5 - 0
    Атлет (Ростов)
  •   28.04.14, пнд
    Ростов - Великий - 2
    Семибратово
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    БиГ
    9 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   2.05.14, пт
    РОМЗ
    Ростов - Великий - 2
    8 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ишня
    Ника
    6 - 9
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Юго - Запад
    8 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   3.05.14, сб
    Ростов - Великий - 2
    Фаворит
    7 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    БиГ
    Ишня
    8 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Ника
    0 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Юго - Запад
    13 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Нереал
    7 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   4.05.14, вск
    БиГ
    Ника
    0 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Нереал
    0 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ростов - Великий - 2
    Юго - Запад
    8 - 11
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Семибратово
    5 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   10.05.14, сб
    РЗКИ
    Фаворит
    0 - 0
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    БиГ
    5 - 0
    Атлет (Ростов)
  •   14.05.14, ср
    РЗКИ
    Семибратово
    6 - 6
    Атлет (Ростов)
 
Начинаем с битвы титанов

Начинаем с битвы титанов

В субботу в Ярославле в СК "Вознесенский" стартует Межрегиональная мини-футбольная лига "Золотое кольцо". 

Приглашаем женские команды

Приглашаем женские команды

Приглашаем женские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди женских команд...

Приглашаем юношеские команды

Приглашаем юношеские команды

Приглашаем юношеские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношеских...

Размещен Календарь ММФЛ!

Размещен Календарь ММФЛ!

Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календаря Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо". Первенство пройдет в два...

Подведем итоги Кубка

Подведем итоги Кубка

В Волгореченске вологодский “Северянин” в третий год подряд стал обладателем Кубка АМФ “Золотое кольцо” среди любительских команд...

К открытию нового сезона...

К открытию нового сезона...

В Волгореченске в предстоящие выходные (4-5 ноября) пройдет Кубок Межрегиональной мини - футбольной лиги “Золотое кольцо”, предшествующий...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Амбарцумов
Олег
63
РЗКИ
Мельников Эдуард (РОМЗ) 60
Бадаев Ярослав (РЗКИ) 58
Бетюжнов Антон (Семибратово) 58
Бокарев Антон (РОМЗ) 57
Снайперы
Бадаев
Ярослав
42
РЗКИ
Бокарев Антон (РОМЗ) 41
Пруидзе Бадри (Фаворит) 37
Безднин Сергей (Юго - Запад) 33
Мельников Эдуард (РОМЗ) 33
Ассистенты
Амбарцумов
Олег
45
РЗКИ
Никулин Виктор (Фаворит) 34
Сивохин Андрей (Семибратово) 29
Мельников Эдуард (РОМЗ) 27
Бетюжнов Антон (Семибратово) 25
Вратари
Лукьянов
Александр
3.22
за матч
Фаворит
Суриков Дмитрий (РЗКИ) 3.8
Фадейчев Александр (Нереал) 5
Панов Кирилл (РОМЗ) 6.53
Казарян Захар (Ростов - Великий - 2) 6.58


НОВОСТИ   смотреть все
 
Начинаем с битвы титанов
Сегодня пт
В субботу в Ярославле в СК "Вознесенский" стартует Межрегиональная мини-футбольная лига "Золотое кольцо". 
 
Приглашаем женские команды
21.11.17 вт
Приглашаем женские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди женских команд Первой лиги в 2017 – 2018 гг. 
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 РЗКИ 20 16 4 0 134-76 58 52
2 Фаворит 20 15 3 2 135-58 77 48
3 Семибратово 20 14 3 3 120-83 37 45
4 Юго - Запад 20 13 0 7 151-100 51 39
5 Ника 20 13 0 7 112-98 14 39
6 РОМЗ 20 7 2 11 121-134 -13 23
7 Ростов - Великий - 2 20 6 2 12 98-138 -40 20
8 Нереал 20 6 1 13 77-94 -17 19
9 Ишня 20 4 2 14 82-149 -67 14
10 БиГ 20 4 1 15 82-119 -37 13
11 Петровск 20 3 0 17 64-127 -63 9

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 24 ноября
21 год Артем Травкин ( Демиург - Буревестник)
Завтра - 25 ноября
17 лет Дорофей Градов ( Северянин)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики