Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство Рыбинска (Первая лига)
  •   10.11.13, вск
    УниверсалГруп
    Звезда-2
    5 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Стимул
    7 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    ДЮСШ-6
    2 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Сатурн
    3 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    СпортИнвест
    6 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    Олимп
    5 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Локомотив-2
    3 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •   17.11.13, вск
    СЛИП
    Шексна
    8 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Лицей
    7 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Копаево
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    УниверсалГруп
    5 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Шашково
    3 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Олимп
    6 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    ПЧ-4
    5 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •   24.11.13, вск
    Шашково
    Стимул
    4 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Локомотив-2
    Звезда-2
    0 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    СЛИП
    1 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Вымпел
    5 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    СпортИнвест
    11 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Сатурн
    6 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    ДЮСШ-6
    7 - 12
    Авангард (Рыбинск)
  •   1.12.13, вск
    Стимул
    ПЧ-4
    8 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    Копаево
    7 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Олимп
    3 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Шашково
    4 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Лицей
    5 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    УниверсалГруп
    1 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    Локомотив-2
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   8.12.13, вск
    Локомотив-2
    ДЮСШ-6
    8 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    СЛИП
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Стимул
    4 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Вымпел
    3 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Шексна
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    СпортИнвест
    1 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Сатурн
    4 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   15.12.13, вск
    Стимул
    Локомотив-2
    5 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    УниверсалГруп
    2 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Копаево
    3 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Звезда-2
    2 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    Шашково
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    ПЧ-4
    5 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Олимп
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   22.12.13, вск
    Локомотив-2
    СпортИнвест
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    ДЮСШ-6
    5 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Лицей
    9 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    СЛИП
    4 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Вымпел
    4 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Стимул
    2 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Шексна
    6 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.12.13, сб
    Вымпел
    Локомотив-2
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •   29.12.13, вск
    СЛИП
    Олимп
    6 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Звезда-2
    4 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Шашково
    3 - 11
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    УниверсалГруп
    2 - 13
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Сатурн
    7 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    ПЧ-4
    8 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   12.01.14, вск
    УниверсалГруп
    Шашково
    9 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Локомотив-2
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    ПЧ-4
    9 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    Звезда-2
    2 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    ДЮСШ-6
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Сатурн
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Олимп
    2 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •   19.01.14, вск
    Локомотив-2
    Лицей
    6 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Копаево
    9 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    УниверсалГруп
    5 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Шексна
    5 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Вымпел
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    СпортИнвест
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    СЛИП
    3 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •   26.01.14, вск
    Копаево
    Локомотив-2
    5 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    ПЧ-4
    11 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Звезда-2
    3 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    ДЮСШ-6
    12 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Сатурн
    2 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Олимп
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Стимул
    3 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •   2.02.14, вск
    Локомотив-2
    УниверсалГруп
    4 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Вымпел
    2 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Шашково
    6 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    СЛИП
    1 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Шексна
    6 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Копаево
    5 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    Лицей
    8 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   9.02.14, вск
    Олимп
    Локомотив-2
    6 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    Звезда-2
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Стимул
    6 - 12
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    ДЮСШ-6
    8 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Сатурн
    4 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Вымпел
    3 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    СпортИнвест
    0 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   16.02.14, вск
    Локомотив-2
    ПЧ-4
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Лицей
    9 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Шексна
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    СЛИП
    2 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    ДЮСШ-6
    6 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Шашково
    3 - 11
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    УниверсалГруп
    2 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •   23.02.14, вск
    Локомотив-2
    СЛИП
    1 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    Лицей
    6 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Вымпел
    4 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Шексна
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Стимул
    7 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Копаево
    16 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.02.14, пт
    Звезда-2
    СЛИП
    4 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   1.03.14, сб
    Сатурн
    СпортИнвест
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   2.03.14, вск
    Локомотив-2
    Стимул
    3 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    ПЧ-4
    12 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Копаево
    5 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Шашково
    3 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    Лицей
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    СпортИнвест
    8 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   9.03.14, вск
    Локомотив-2
    Шашково
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Звезда-2
    3 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    СЛИП
    6 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    Копаево
    4 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Лицей
    4 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Стимул
    5 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Олимп
    7 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •   16.03.14, вск
    СпортИнвест
    Локомотив-2
    6 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    ПЧ-4
    3 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Звезда-2
    2 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    Шексна
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    ДЮСШ-6
    9 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Вымпел
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    Стимул
    4 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   22.03.14, сб
    Стимул
    Вымпел
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •   23.03.14, вск
    Звезда-2
    СпортИнвест
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Олимп
    2 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Локомотив-2
    8 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    ДЮСШ-6
    7 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    Сатурн
    6 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    СЛИП
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •   30.03.14, вск
    Стимул
    Шашково
    5 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    Локомотив-2
    5 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    УниверсалГруп
    4 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ПЧ-4
    Шексна
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    Копаево
    3 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    СпортИнвест
    5 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   2.04.14, ср
    Олимп
    Лицей
    6 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   6.04.14, вск
    Шашково
    УниверсалГруп
    3 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    Вымпел
    5 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    Стимул
    4 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    ПЧ-4
    10 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Лицей
    7 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ-6
    Сатурн
    7 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-2
    Локомотив-2
    1 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   13.04.14, вск
    Локомотив-2
    Вымпел
    2 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    СпортИнвест
    6 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Звезда-2
    1 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    ДЮСШ-6
    2 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Сатурн
    Олимп
    7 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    УниверсалГруп
    4 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Шексна
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
 
Начинаем с битвы титанов

Начинаем с битвы титанов

В субботу в Ярославле в СК "Вознесенский" стартует Межрегиональная мини-футбольная лига "Золотое кольцо". 

Приглашаем женские команды

Приглашаем женские команды

Приглашаем женские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди женских команд...

Приглашаем юношеские команды

Приглашаем юношеские команды

Приглашаем юношеские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношеских...

Размещен Календарь ММФЛ!

Размещен Календарь ММФЛ!

Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календаря Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо". Первенство пройдет в два...

Подведем итоги Кубка

Подведем итоги Кубка

В Волгореченске вологодский “Северянин” в третий год подряд стал обладателем Кубка АМФ “Золотое кольцо” среди любительских команд...

К открытию нового сезона...

К открытию нового сезона...

В Волгореченске в предстоящие выходные (4-5 ноября) пройдет Кубок Межрегиональной мини - футбольной лиги “Золотое кольцо”, предшествующий...

НОВОСТИ   смотреть все
 
Начинаем с битвы титанов
Сегодня пт
В субботу в Ярославле в СК "Вознесенский" стартует Межрегиональная мини-футбольная лига "Золотое кольцо". 
 
Приглашаем женские команды
21.11.17 вт
Приглашаем женские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди женских команд Первой лиги в 2017 – 2018 гг. 
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 УниверсалГруп 21 19 2 0 159-67 92 59
2 СЛИП 21 15 1 5 111-55 56 46
3 Шашково 21 12 2 7 131-102 29 38
4 Вымпел 21 12 1 8 96-78 18 37
5 Стимул 21 12 0 9 121-100 21 36
6 Звезда-2 21 11 2 8 74-75 -1 35
7 Олимп 20 11 1 8 114-103 11 34
8 Шексна 20 10 2 8 96-98 -2 32
9 Локомотив-2 21 10 1 10 92-99 -7 31
10 СпортИнвест 21 9 1 11 86-91 -5 28
11 Сатурн 20 8 2 10 87-91 -4 26
12 ДЮСШ-6 20 5 3 12 102-120 -18 18
13 Копаево 20 5 1 14 78-134 -56 16
14 ПЧ-4 20 3 0 17 81-139 -58 9
15 Лицей 20 2 1 17 41-117 -76 7

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 24 ноября
21 год Артем Травкин ( Демиург - Буревестник)
Завтра - 25 ноября
17 лет Дорофей Градов ( Северянин)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики