Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Чемпионат Рыбинска (Высшая лига) Чемпионат Рыбинска (Высшая лига)
  •   10.11.13, вск
    Ривьера - Классик
    КБР
    7 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    Восход
    4 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Темп
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Спорт-Легион
    2 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Молния
    Мактуб-Волга
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   17.11.13, вск
    Восход
    Локомотив
    7 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Спорт-Легион
    Ривьера - Классик
    4 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Ярославский бройлер
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    КБР
    5 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   22.11.13, пт
    Молния
    Звезда-Пепси
    7 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   24.11.13, вск
    Локомотив
    Молния
    1 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Восход
    2 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Темп
    10 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Спорт-Легион
    3 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    Мактуб-Волга
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   1.12.13, вск
    Темп
    КБР
    1 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    Локомотив
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Молния
    Ярославский бройлер
    3 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Восход
    Ривьера - Классик
    6 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Спорт-Легион
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   8.12.13, вск
    Спорт-Легион
    Темп
    6 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Звезда-Пепси
    3 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Восход
    1 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Мактуб-Волга
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Молния
    5 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   13.12.13, пт
    Звезда-Пепси
    Ривьера - Классик
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   15.12.13, вск
    Восход
    Спорт-Легион
    5 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Ярославский бройлер
    4 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Молния
    КБР
    8 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Темп
    5 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   22.12.13, вск
    КБР
    Звезда-Пепси
    1 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Восход
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Локомотив
    12 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Спорт-Легион
    Молния
    6 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Мактуб-Волга
    3 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •   29.12.13, вск
    Молния
    Темп
    7 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Ривьера - Классик
    1 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    КБР
    1 - 11
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    Спорт-Легион
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Восход
    3 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   12.01.14, вск
    КБР
    Ривьера - Классик
    5 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Восход
    Звезда-Пепси
    6 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Локомотив
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Спорт-Легион
    Ярославский бройлер
    7 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Молния
    2 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •   19.01.14, вск
    Локомотив
    Восход
    6 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    Молния
    2 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Темп
    2 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Мактуб-Волга
    6 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •   22.01.14, ср
    Ривьера - Классик
    Спорт-Легион
    9 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •   26.01.14, вск
    Молния
    Локомотив
    12 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Восход
    Ярославский бройлер
    12 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Ривьера - Классик
    0 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Спорт-Легион
    КБР
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Звезда-Пепси
    3 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   2.02.14, вск
    Локомотив
    Звезда-Пепси
    3 - 12
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Молния
    5 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Восход
    4 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Темп
    5 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •   9.02.14, вск
    Звезда-Пепси
    Ярославский бройлер
    11 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Восход
    КБР
    12 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Локомотив
    8 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Спорт-Легион
    3 - 8
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Молния
    Ривьера - Классик
    1 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   11.02.14, вт
    Спорт-Легион
    Мактуб-Волга
    2 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •   15.02.14, сб
    КБР
    Молния
    6 - 13
    Авангард (Рыбинск)
  •   16.02.14, вск
    Спорт-Легион
    Восход
    2 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    Локомотив
    2 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Звезда-Пепси
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Мактуб-Волга
    4 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •   23.02.14, вск
    Восход
    Темп
    5 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    КБР
    5 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Мактуб-Волга
    Ярославский бройлер
    8 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Локомотив
    5 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •   25.02.14, вт
    Молния
    Спорт-Легион
    4 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   2.03.14, вск
    Темп
    Молния
    3 - 10
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Ярославский бройлер
    6 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Локомотив
    6 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Спорт-Легион
    Звезда-Пепси
    5 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Восход
    Мактуб-Волга
    8 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •   9.03.14, вск
    Мактуб-Волга
    Ривьера - Классик
    0 6 - 6 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Молния
    Восход
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ярославский бройлер
    КБР
    3 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Спорт-Легион
    4 - 12
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Звезда-Пепси
    Темп
    9 - 7
    Авангард (Рыбинск)
  •   16.03.14, вск
    КБР
    Ярославский бройлер
    8 - 9
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Восход
    Молния
    6 - 2
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Спорт-Легион
    Локомотив
    7 - 6
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Звезда-Пепси
    2 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Ривьера - Классик
    Мактуб-Волга
    3 - 3
    Авангард (Рыбинск)
 
Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Аркада возвращает чемпионство

Аркада возвращает чемпионство

Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу – “Аркада” обыграла “РОЛС-Изомаркет” в трех матчах и спустя три года...

Сезон ММФЛ глазами команд

Сезон ММФЛ глазами команд

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” среди команд 1-й лиги России, подводя итоги сезона, ответили на вопросы....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бойков
Алексей
45
Молния
Ястребов Александр (Ривьера - Классик) 44
Пилов Артем (КБР) 41
Аксенов Игорь (Восход) 39
Устюжанин Андрей (Спорт-Легион) 38
Снайперы
Пилов
Артем
30
КБР
Бойков Алексей (Молния) 29
Аксенов Игорь (Восход) 27
Кожевников Артем (Спорт-Легион) 25
Саблин Артем (Звезда-Пепси) 24
Ассистенты
Ястребов
Александр
24
Ривьера - Классик
Устюжанин Андрей (Спорт-Легион) 21
Басиров Владимир (Молния) 18
Бердыев Евгений (Восход) 17
Бойков Алексей (Молния) 16
Вратари
Шор
Петр
3.27
за матч
Молния
Трофимчук Сергей (Ривьера - Классик) 3.5
Андрюков Илья (Звезда-Пепси) 3.63
Ерофеев Андрей (Мактуб-Волга) 3.64
Мариев Максим (Спорт-Легион) 3.75


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рабочая встреча в АМФР
18.09.17 пнд
14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента Ассоциации мини-футбола “Золотое кольцо” Ивана Бирюлина. В этой встрече приняли участие заместители генерального директора АМФР Дмитрий Степанов и Денис Федяев, а так же руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков. 
 
Приглашаем команды!
5.09.17 вт
Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских команд 1-й лиги в сезоне 2017-18 годов, которое является предварительным этапом Первенства России.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Восход 18 14 3 1 113-58 55 45
2 Ривьера - Классик 18 12 4 2 106-60 46 40
3 Мактуб-Волга 18 11 4 3 89-63 26 37
4 Молния 18 11 0 7 101-64 37 33
5 Спорт-Легион 18 9 5 4 93-69 24 32
6 Звезда-Пепси 18 9 3 6 97-71 26 30
7 КБР 18 4 1 13 82-119 -37 13
8 Ярославский бройлер 18 3 0 15 52-103 -51 9
9 Темп 18 2 3 13 55-103 -48 9
10 Локомотив 18 2 3 13 52-130 -78 9

Сезоны и турниры


Дни рождения
Завтра - 23 сентября
20 лет Владимир Пшеничных ( ЯрГУ-Авангард)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики